Роддом РАДУГА - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 22:38   #751
prettyviktory
Частый гость
 
Аватар для prettyviktory
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения, Удельная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Это ужасно дорого, за такое качество! А акушерка радужная вас одевала или обычная?
абсолютно согласна, что дорого, но все равно хотелось что-то на память оставить...
__________________
prettyviktory is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:41
ответ для Esmeralda , на сообщение « Девочки, а кто уже родил и выписался,... »
  #752
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Мы родились сегодня в 7:30 в Радуге! С Мариной! Мальчик, 3580 и 50 см.
Юльчик, еще раз поздравляю!!!! Очень за вас рада!!!

Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Девочки! Всем спасибо! Всё таки интуиция меня не подвела, как и думала, родила на этих выходных!
Вот она какая материнская интуиция!!!!

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже родил и выписался, расскажите про процедуру выписки, пожалуйста, кто одевает ребенка, что принято дарить персоналу и ну и всякие тонкости...
Выписка где-то с 11-13, но раньше 13 врядли получится, родню орентируй к 12.30- 13 ч. У меня муж приехал пораньше, зашел забрал все вещи, я переоделась и малышню переодела сама. Муж все вещи отнес в м ашину и остался с родней ждать моего выхода. Еще муж привез и принес впалату, торт, ну и всякие презенты для акушерок (мы покупали наборы чаев, они там в Радуге постоянно их пьют, ну и на курсы заваривают). Мне когда все документы отдали, я пошла на пост за радужной акушеркой, отдала им подарки, ну и мы с акушеркой и ребенком пошли вниз. Вообщем у нас не было никаких местных фотографов и выписной комнаты. В принципе можно спокойно выйти через Радугу (как мы на курсы ходили) если не хотите никаких напрягов, мы выходили через главный выход, т.к родня встречала там. Фотик хороший есть у подруги, она приехала нас пощелкала семейством, мне этого достаточно, я не любитель каких-то церемоний.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:42   #753
prettyviktory
Частый гость
 
Аватар для prettyviktory
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения, Удельная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Это ужасно дорого, за такое качество! А акушерка радужная вас одевала или обычная?
Одевала обычная акушерка с 3-го этажа
Вообще если честно на 3-м этаже как-то не в кайф было находиться, в Радугу мне особо не спуститься было, тк мелкую не с кем было оставить. Правда Наташа ко мне пару раз заходила, и я выбралась к ней на лекцию вместе с дочкой рассказать про роды.
__________________
prettyviktory is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:45
ответ для milk , на сообщение « У нас выписки по сути не было - я на... »
  #754
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
У нас выписки по сути не было - я на чумаданах сидела с 10 утра, к 12 приехали родственники, забрали из палаты все вещи, Марина помогла упаковать дитя и мы гурьбой ушли из роддома мимо всяких комнат

На выписку подарила Марине корзину со всякими чаями-кофеями-шоколадками-печеньками.
У нас типо того же было, только в тот день Марины не было, пришлось другой радужной акушерке (Гале) съесной презент дарить. Хотя я не жалею, она пока я лежала 2 раза дежурила и очень помогала по каждому вопросу. Кстате акушерка с нами вниз спускалась чисто номинально, чтоб через охрану провести, а вдруг мы в конверте чужого ребенка тащим
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:48   #755
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от prettyviktory Посмотреть сообщение
Одевала обычная акушерка с 3-го этажа
Вообще если честно на 3-м этаже как-то не в кайф было находиться, в Радугу мне особо не спуститься было, тк мелкую не с кем было оставить. Правда Наташа ко мне пару раз заходила, и я выбралась к ней на лекцию вместе с дочкой рассказать про роды.
Я тоже не в радужных палатах лежала, но у меня дочка как-то спокойно оставалась, я и в столовую и в душ и на процедуры спокойно ходила, не разу не прихадила чтоб ребенок орал. Но это конечно от ребенка зависит.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:51   #756
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Все понятненько... Таня, а нерадужные палаты по наполнению точно такие же? Т е можно родственнику оставаться, и всякие холодильники/туалеты есть,
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:16
ответ для Esmeralda , на сообщение « Все понятненько... Таня, а нерадужные... »
  #757
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Все понятненько... Таня, а нерадужные палаты по наполнению точно такие же? Т е можно родственнику оставаться, и всякие холодильники/туалеты есть,

Свет, я думаю, что должно быть не хуже - это точно в радужных коридорах как-то всегда спокойно, по крайней мере вечером на курсах. Надеюсь в декабре не будет ажиотажа)))
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:50
ответ для carion , на сообщение « Свет, я думаю, что должно быть не хуже... »
  #758
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
Свет, я думаю, что должно быть не хуже - это точно в радужных коридорах как-то всегда спокойно, по крайней мере вечером на курсах. Надеюсь в декабре не будет ажиотажа)))
В радужных коридорах-то да... Я бы не хотела не в радужную палату хотя это конечно уже несущественные детали..
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:29
ответ для Esmeralda , на сообщение « В радужных коридорах-то да... Я бы не... »
  #759
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
В радужных коридорах-то да... Я бы не хотела не в радужную палату хотя это конечно уже несущественные детали..
а почему?
carion is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:45
ответ для carion , на сообщение « а почему? »
  #760
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
а почему?
Ну как-то не хочу, не знаю почему
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena