Мечты!! Мечтайте осторожно... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 03:38
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #221
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Очень хорошо помню в августе 2008 сидела одна на даче в будний день, никого нет, тоска, и вот подошла я к окну и мысль у меня мелькает ребеночка бы мне, было бы с кем тут порезвиться. К слову мы на тот момент с мужем жили 7 лет и у меня стоял диагноз бесплодия, но я ему очень радовалась, т.к. детей, вообще, не любила и не хотела никогда. В итоге в сентябре я уже была беременна!
Вообще, постоянно по мелочи мечты сбываются, особенно сбываются не контролируемые мысли.
Например, на днях так мне цветов захотелось, думаю пойду сама себе куплю хризантемы и что-то в последний момент передумала и буквально через пять минут встречаю свою тетю на улице, она оказывается шла ко мне с букетом хризантем, т.к. на кануне у меня был Д.Р.
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:13
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #222
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


А я помню, всё мечтала, чтобы муж работу нашел, нашел и даже с такой зарплатой которую я представляла, но через 3 месяца его уволили. Вот ведь! Видимо нужно было мечтать, чтобы еще и доооолго там работал.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:25
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #223
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
Недавно услышала такую фразу... Мечтайте осторожнее,а если есть мечты,то делайте все что бы они сбылись.. И девушка рассказала историю,как ее сын мечтал похудеть,но постоянно ел и ни чего для этого не делала. В итоге при каких то обстоятельствах сын сломал челюсть и за месяц,пока челюсть была в скобах он похудел есесно
.И тут я вспомнила, как мечтала: О хорошем ремонте,но ни чего для этого не делала,мужу только мозг выносила когда же мы его сделаем... Сама не работала,тк сидела с ребенкои,но а ремонт ооочень много затрат требует и все ни как не получалось. И в итоге у нас произошел пожар дома.
За то теперь РЕМОНТ правда еще не доделанный
А у Вас не бывало таких ситуаций??
мечтала, чтобы дочь была похожа на отца.внешне. она и похожа, характером мечтайте осторожно!
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:26
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Подниму:)) Моя знакомая не плохо... »
  #224
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
Подниму
Моя знакомая не плохо зарабатывая,но на будущее решила построить бизнес,всем говорила,что я уже скоро буду тысяч 20получать как доп/доход. Но для этого ни чего не делала, в итоге на основной работе все перевернулось не в лучшую сторону и она теперь там получает вместо 60тр,свои желанные 20тр...
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:00
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #225
Скрытная
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 38


Рядом с нашим старым домом стали строить новый, симпотишный. И я мечтала: вот бы нам квартирку там...А через некоторое время буквально в один день, решили с родными что надо заморочица. Заморочились, продали старую, купили новую квартиру. Теперь живем в прекрасной, большой квартире, в прекрасном доме. С прекрасным ТСЖ
Скрытная is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:21
ответ для Pamela , на сообщение « А у меня все о чем я мечтала или мечтаю... »
  #226
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
А у меня все о чем я мечтала или мечтаю сбылось или сбывается у моего мужа! Ну и где справедливость?
Поделитесь опытом! Мне бы мужу машину намечтать)
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:53
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #227
БазаТорпедныхКатеров
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 401


А я вот не могу понять, что делаю не так, по мелочам многое сбывается, особенно (как кто-то уже подметил) мимолетные мысли. Но есть мечты, вполне адекватные, о которых мечтаю многие годы, есть какие-то подвижки, так как пытаюсь еще и попытки предпринимать в этом направлении, но оооочень незначительный эффект. Не понимаю, что делаю не так, Уже кучу книг по психологии прочитала, кучу всего испробовала и т.п., а результат примерно одинаков.
БазаТорпедныхКатеров is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:37   #228
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Bасилиса Посмотреть сообщение
Главное, не пожелать себе грудь 5-го размера (или нового мужа)
Стесняюсь спросить, чем не угодил новый муж и грудь пятого размера? (грудь у мужа, вероятно )
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:46   #229
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Anry13 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, чем не угодил новый муж и грудь пятого размера? (грудь у мужа, вероятно )
Действительно
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:02
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #230
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


У нас так муж "намечтал" себе ОКУ (машину). В принципе ездил на более-менее нормальной машине, но иногда приговаривал, что бензина много жрет, вот хорошо бы ОКУ, заправил бак и полгода ездишь. Я даже в шутку это слушать не могла, ему говорила, мечтай хоть а чем, а мне надо хорошую машину (типа джип).
И вот 2 года назад ему достается в наследство ОКА, что делать с ней ума не приложить, но машина почти новая и на ходу ессесено. Через 2-3 месяца муж в хлам разбивает свою машину, ... и начинает ездить на ОКЕ!!!
п.с. 1,5 года назад себе купила машину .. не джип конечно, но "полуджип" точно))
Мамзелина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena