Все о классической гомеопатии - Страница 1517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 22:13
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15161
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Девочки, семинар понравился! Оченб много полезной информации и обстановка хорошая. Спасибо огромное.
Единственное вопрос к Софии, наверное, а где же все-таки координаты врачей, которые вели семинар, что-то я не смогла найти их на первой странице.
наталиус is offline  
Старый 20.11.2011, 22:20
ответ для Popova , на сообщение « Попробуйте вместо бепантена сок... »
  #15162
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


[QUOTE=SOFIT;70672054][QUOTE=De.;70659944]Софья, я с Вами согласна и это все знаю. А что я разве что-то в противоречие написала? Во рту у нас рецепторы, которые тоже играют немаловажную роль в восприятии веществ. Не зря же говорят рассасывать. Или можно просто глотать? Все это выдумки?
Сколько горошин - роль играет. Чем больше горошин, тем больше вероятность, что информация от горошков передастся организму. Последний раз мы выпили 8!!! А у первого доктора по 3 пили.
Читала где-то, что важна кратность приема, а не количество горошков. То есть если ты сейчас выпил 2 горошка, а через полчаса решил выпить еще 2, потому что испугался, что первые 2 не рассосал, а проглотил, это уже 2 приема, а не 1. И лучше не путать организм.
Цитата:
Вот ни одного ребенка не знаю, чтобы рассасывал. Моей 4 года - до сих пор просто грызет.
мои рассасывают под моим строгим контролем
нам разрешали мазаться Атодерм Биодерма , но вам наверное нельзя
__________________
олеся is offline  
Старый 20.11.2011, 22:21   #15163
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Девочки, семинар понравился! Оченб много полезной информации и обстановка хорошая. Спасибо огромное.
Единственное вопрос к Софии, наверное, а где же все-таки координаты врачей, которые вели семинар, что-то я не смогла найти их на первой странице.
Речь шла про сайт Ирины Анатольевны http://www.homeopat-spb.ru/gomeopati
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 20.11.2011, 23:26   #15164
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Девочки, семинар понравился! Оченб много полезной информации и обстановка хорошая. Спасибо огромное.
Единственное вопрос к Софии, наверное, а где же все-таки координаты врачей, которые вели семинар, что-то я не смогла найти их на первой странице.
Топ создан не мною. Соответственно, вводить какую-то инфу на первую страницу - не в моей власти. Вита (Витали), автор топа, появляется тут редко нынче. Если хватит сил, через какое-то время сделаю свой, куда пойдет всЯ инфа и по Витулкасу, и по Виджейкару, и по куче всего еще, чтобы новичкам и бывалым было проще.
На семинаре я говорила, что инфу про телефоны классиков можно найти на сайте Ирины Анатольевны (гомеопат- спб.ру) Вот ссылка на телефоны гомеопатов http://www.homeopat-spb.ru/gomeopati
Кстати, после семинара пыталась объяснить врачам, что некоторые гомеопаты назначают препарат по 2-3 симптомам по телефону (да еще и на 3 дня в 30-200 потенции). Они были в большом удивлении. Они даже не в курсе были, что так можно. Они не понимали - как это за 5 мин по телефону назначить что-то, или за получасовой прием подобрать КС. То же самое как "примете это, если не поможет - то вот это". Если не поможет, надо созвониться и пересмотреть симптомы, т.к. они могли измениться. А назначать заранее "вот это" после "этого, если не поможет" - это им в принципе непонятно.
Просто они не знают, что можно так "лечить", они лечат по науке, как их учили.

Причем двое в свое время устраивались в Алергомед, где их заставляли принимать пациентов раз в полчаса. Обе уволились, поскольку это противоречило принципам работы с пациентом. За полчаса ничего не узнаешь толком.

Если есть предложения по новым темам для обсуждения на семинаре - милости прошу в личку Только не тяните. Февраль не за горами. А врачам надо еще время подготовиться + новогодние выпадают.
-
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 20.11.2011, 23:33
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15165
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Софья, спасибо большое за семинар. Очень понравилось.
evelina lu is offline  
Старый 20.11.2011, 23:34
ответ для evelina lu , на сообщение « Софья, спасибо большое за... »
  #15166
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Девушки, а по серединке кто был. Забыла имя, а лицо мне ее было невероятно знакомо.
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline  
Старый 21.11.2011, 00:18
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15167
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


У кого-нибудь с ЮЗ есть кохлеария-12 ??
мама2пацанов is offline  
Старый 21.11.2011, 00:31   #15168
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Девушки, а по серединке кто был. Забыла имя, а лицо мне ее было невероятно знакомо.
Вот о чем я и сказала на семинаре перед тем, как разойтись... Надо ли еще раз представить врачей? А то потом опять начнется "А кто был слева, а эту темненькую как зовут?" и ты ды. Посредине была Людмила Александровна
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 21.11.2011, 00:33
ответ для evelina lu , на сообщение « Софья, спасибо большое за... »
  #15169
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Софья, спасибо большое за семинар. Очень понравилось.
нзч, главное, чтобы вам было хорошо
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 21.11.2011, 01:17
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15170
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Девочки, а был кто знаком с тем, как работает, например, Волошкевич? Мне интеремно мнение в сравнении, так сказать.

Вопросы про пневмонию были? ну и ответы, соотвтественно. Очень волнительная тема у нас тут в последнее время.

И просто из любопытства: Софья, 2ой семинар все запланированные вопросы успел осветить?
Рыжесть is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena