Караул соседи??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 14:38
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #41
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Самый действенный способ на все претензии отвечать : "Аааа, хорошо что вы сами пришли! Вы ТАК шумите! Поимейте совесть" и все соседские претензии им обратно озвучьте
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:42
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #42
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Когда у меня соседи спрашивали, что это за грохот такой у нас каждый день, особенно по утрам и вечерам, я будучи тоже в положении ответила: Ну Вы уж извините, это ребёнок. Скоро у нас двое будет
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:12
ответ для vaitu , на сообщение « У нас вот соседям голуби мешали на... »
  #43
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от vaitu Посмотреть сообщение
У нас вот соседям голуби мешали на крыше нашей лоджии. Нас даже жаловались-Мол голубей развели! Такой бред.
У нас соседи над нами как-то давно прикармливали голубей,а голуби при этом гадили нам на подоконник..мне тоже мешали
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:03
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #44
Primadonna
Ветеран
 
Аватар для Primadonna
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Невский район, м.Большевиков
Сообщений: 650


Ситуация. У меня маленький ребенок, на начало конфликта ему было пару месяцев, сейчас уже 1,2. Наверху живет девушка, регулярные пьянки-гулянки с киданием пустых бутылок об пол, передвиганием мебели,скрип кровати и стоны, музыка и т.п. Я все понимаю и готова мириться со всем этим в разумных пределах, но она постоянно ходит на каблуках, дома у них судя по всему паркет или ламинат, а иногда мне кажется, что просто бетон без всего.Я слышу, как она приходит домой и сразу не переобуваясь идет дальше по квартире, и ходит она практически не останавливаясь до ...не знаю даже, я засыпаю, но когда просыпаюсь она опять ходит! Может она наркоманка? Ну не может человек ТАК безостановочно ходить! Ходила с ней говорила, в ответ мне было- моя квартира, в чем хочу, в том и хожу! Милицию вызывали не раз! В результате теперь ходит в тапочках, но тоже с каблуками , которые старательно вбивает в пол! Когда я засыпаю под ЭТО, я ловлю себя на мысли, что если бы у меня было ружье, то я пошла и убила бы ее, затем вернулась бы по черной лестнице, что бы не сталкиватся с соседями, то есть продумываю пути отхода. Потом осеняет, боже, о чем я думаю!??? Ужос, ужос...
Primadonna is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:58   #45
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Primadonna Посмотреть сообщение
Когда я засыпаю под ЭТО, я ловлю себя на мысли, что если бы у меня было ружье, то я пошла и убила бы ее, затем вернулась бы по черной лестнице, что бы не сталкиватся с соседями, то есть продумываю пути отхода. Потом осеняет, боже, о чем я думаю!??? Ужос, ужос...
Оооооо... я как раз после рождения ребенка поняла, что ПРОТИВ свободной продажи оружия. А то тоже делов бы наделала. Особенно в первые самые дерганные месяцы...
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:07
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Оооооо... я как раз после рождения... »
  #46
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Ч-и-ф-ф-а Посмотреть сообщение
к нам недавно заходил участковый.... вызвали соседи сверху. причем даже не прямо над нами живут. у нас в 12 ночи ребенок аж 10 минут плакал!!!! (зубы лезут 3 сразу, спит не очень хорошо). участковому (пришедшему в час ночи) объяснили, он у виска покрутил (в адрес соседей), у него у самого 8ми месячный сын.
прошло 3 дня. 12 ночи, звонок в дверь. "какого лешего у вас опять ребенок орет?!!" я разозлилась и спросила "мне ей водки или димедрола дать?" , на что угроза последовала очередного вызова милиции. сказала "вызывайте! из какой вы, кстати, квартиры?" тетку как ветром сдуло. (у тетки дочь лет 4-5... неужели вообще забыла, что дети иногда плачут и не всегда с 9 утра до 11 вечера?
Ой,ужас... у меня дочь до сих пор (уже скоро 2 года) по ночам периодически плачет. Соседи только вздыхают, мол, растет, дает о себе знать.
Снизу сосед пьет, порою до часу-двух ночи слушает музыку (одну и ту же) и разговаривает так, что его на весь дом слышно. Но я предпочитаю не разбираться - ни он, ни его жена ни разу на нас не жаловались. Хотя у меня еще тот слоненок... попрыгать, да побегать очень любим, рано встаем и поздно ложимся.
Larika is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:23
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #47
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183
Караул соседи???



О, какая тема. Только вчера ходила общаться с соседями. Вообще-то проблема в том, как звук разносится в доме. Я не знаю по какой технологии строит ЮИТ, но если когда нибудь куплю квартиру-это 100% будет не ЮИТ. Жизнь моих соседей сверху- это моя жизнь. При чём как колхоз, в принудительном порядке. У людей хорошие колонки. И телевизор я смотрела, слушая какую- то нудно повторяющуюся музыку. При чём особенно хорошо мне слышны басы , усиленные вибрацией.Через 1,5 часа я поняла, что или в психушку или к соседям. Так как ребёнок маленький- пришлось выбрать к соседям. Милостливо звук убавили. Конечно они имеют право шуметь до 23.00. Ну а как же моё право посидеть в тишине? Хотя бы относительной? Мне хочется телевизор послушать, в телефоне голос собеседника слышать. В общем в пять утра они уснули. Слава Богу. Я уже не надеялась.
Ир-рина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:13   #48
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Мдаааа...Все соседи плохи, но верхние хуже нижних
в нашем случае наоборот
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:33
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #49
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


у свекрови нижние соседи постоянно жаловались на ночные хождения,но ночью там все спят! при очередном тел.звонке от нижних соседей,она просто сказала:"у вас с головой все в порядке?" больше не жаловались=)
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:28
ответ для waitan , на сообщение « Караул соседи??? »
  #50
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


да, все так знакомо! новый дом, вокруг ремонт. двое маленьких детей, которым нужен дневной сон. хорошо, что в доме есть правило не шуметь 2 часас днем - очень выручает, как раз поспать успевают, да и люди, кто делают ремонт с пониманием относятся. но вот есть у нас соседка два этажа вниз. женщина вежливая, но с претензией. она сделала себе спальню под всеми кухнями и, конечно, слышит все стулья, что у кого упало, кто шваброй полы моет и т.д. у меня было время, когда я готовила исключительно поздно вечером, когда детей спать закладывала и она к нам регулярно похаживала - мешала я ей своими действиями на кухне. была я у нее, она окна, двери в спальню закроет, и надо ооочень хорошо прислушаться, чтобы стала слышна жизнь соседей. я вообще не обращаю внимания на такие звуки - это надо создать идеальную тишину, чтобы что-то услышать. мне, конечно, неудобно перед соседкой, что мы там стулья двигаем периодически в кухне у себя, но, с другой стороны, она могла бы хоть ту же изоляцию сделать, раз такую перепланировку затеяла
axinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena