Вместе планируем второго малыша после кесарева - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 16:17
ответ для Lenusec , на сообщение « Не говори, без волокиты никуда:065:!... »
  #1391
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Не говори, без волокиты никуда!
Интересный у тебя график, надеюсь монстры последние придут или вообще не придут!
Я думаю, всё же придут... последние Почему-то всё время кажется, что если бы Б, то обязательно ну хоть что-то должно чувствоваться... но с другой стороны, часто читаю такое, что наоборот, ничего не чувствуется. В общем, я ничего не знаю и не понимаю
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:30
ответ для ХочуДетку , на сообщение « Я думаю, всё же придут...... »
  #1392
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от ХочуДетку Посмотреть сообщение
Я думаю, всё же придут... последние Почему-то всё время кажется, что если бы Б, то обязательно ну хоть что-то должно чувствоваться... но с другой стороны, часто читаю такое, что наоборот, ничего не чувствуется. В общем, я ничего не знаю и не понимаю
О да, я до сих пор ничего не чувствую!
Так что шансы не увидеть монстров еще сохраняются!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:37
ответ для Lenusec , на сообщение « О да, я до сих пор ничего не... »
  #1393
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
О да, я до сих пор ничего не чувствую!
Так что шансы не увидеть монстров еще сохраняются!
Да?? Ну тогда жду не прихода монстров
Но у меня почему-то каждый месяц чувство, что пузо пустое. А у тебя не чувствуется как? Совсем-совсем ничего, прямо как обычно всё, как до Б? Вот блин, столько читала, но всё же приятнее когда можно лично спросить
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:32   #1394
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от IrinaFroloova Посмотреть сообщение
самая обсуждаемая тема форума http://otvet.********.question.865437594.gggr.ru/********/
Сайт раскручиваете????
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:49   #1395
таАлина
Активный участник
 
Аватар для таАлина
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: м Приморская
Сообщений: 360


Девочки,всем привет!

всех страниц мне не осилить,поэтому спрошу-есть ли здесь кто на третье КС настраивается?
__________________
лапочки дочки (2001,2010)
таАлина is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:40
ответ для таАлина , на сообщение « Девочки,всем привет! всех страниц... »
  #1396
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Ленуськин привееет!!!
Как дела? Как самочувствие? Совсем пропала

Поздравь меня с новым последним циклом Монстры даже пришли по раньше, видимо, потому что последний раз
Я решила, что рыдать больше не буду. Вряд ли малыш захочет придти к вечно депрессующей маме Так что всё!!! Взяла себя в руки, ещё на цикл приблизилась к своей мечте
Хочу чем-нибудь себя занять... вот думаю, может, вышивкой? Как думаешь?
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:49   #1397
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Всем привет! девочки, что нового?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:50   #1398
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ХочуДетку Посмотреть сообщение
Хочу чем-нибудь себя занять... вот думаю, может, вышивкой? Как думаешь?
Вот, у меня подобные мысли. правда, решила пойти на курсы какие нибудь. Может, подскажете, что нибудь связанное с персоналом, но хорошего качества
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:50   #1399
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от ХочуДетку Посмотреть сообщение
Ленуськин привееет!!!
Как дела? Как самочувствие? Совсем пропала

Поздравь меня с новым последним циклом Монстры даже пришли по раньше, видимо, потому что последний раз
Я решила, что рыдать больше не буду. Вряд ли малыш захочет придти к вечно депрессующей маме Так что всё!!! Взяла себя в руки, ещё на цикл приблизилась к своей мечте
Хочу чем-нибудь себя занять... вот думаю, может, вышивкой? Как думаешь?
Приветик дружище!!!
Я не пропала просто у мамы вчера было ДР, а в субботу мы типа готовились к нему, но теперь все позади!
Поздравляю тебя с последним циклом, оторвись по полоной (шутю)!
Это здорово что ты так настроена, правильно понимаешь что лялюсику не очень будет приятно селиться в "домике" который в постоянной депрессии, если у тебя терпения хватит то можешь вышивать (я вообще не усидчивая, быстро загораюсь и быстро гасну) !
Если честно,я иногда думаю я вообще беременная или как, нет никаких ощущений, таких которые были при первой Б,Слава Богу нет токсикоза, живот не распирает,грудь не болит, даже не психованная, только иногда быстро устаю и по маленькому бегаю но не так часто как в первую Б.
Сейчас наслаждаюсь сном на спине и животе, понимаю что скоро этой радости могу лишиться на какое то время!
Вот такие у меня пироги, сегодня пойду продвигать дальше свое увольнение, а то боюсь передумают меня брать на работу!
Пиши как дела!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:04
ответ для Lenusec , на сообщение « Приветик дружище:029:!!! Я не пропала... »
  #1400
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Приветик дружище!!!
Я не пропала просто у мамы вчера было ДР, а в субботу мы типа готовились к нему, но теперь все позади!
Поздравляю тебя с последним циклом, оторвись по полоной (шутю)!
Это здорово что ты так настроена, правильно понимаешь что лялюсику не очень будет приятно селиться в "домике" который в постоянной депрессии, если у тебя терпения хватит то можешь вышивать (я вообще не усидчивая, быстро загораюсь и быстро гасну) !
Если честно,я иногда думаю я вообще беременная или как, нет никаких ощущений, таких которые были при первой Б,Слава Богу нет токсикоза, живот не распирает,грудь не болит, даже не психованная, только иногда быстро устаю и по маленькому бегаю но не так часто как в первую Б.
Сейчас наслаждаюсь сном на спине и животе, понимаю что скоро этой радости могу лишиться на какое то время!
Вот такие у меня пироги, сегодня пойду продвигать дальше свое увольнение, а то боюсь передумают меня брать на работу!
Пиши как дела!
А я ещё не знаю, насколько я усидчивая Это у меня порыв такой, что надо что-то делать.
Вот и замечательно, что нет никаких неудобств у тебя Пусть и дальше всё проходит так же легко! Да, отрывайся пока на пузике Я уже в 2 мес. на животе спать не могла
Может, чихнёшь своими такими быстренькими, заразненькими

Удачи на увольнение @@@@@@@@@@@@@
ХочуДетку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena