мужчине в феврале будет 2 года (про сиськи) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Кормить сиськой надо:
до года максимум 159 54.64%
как сам перестанет требовать 121 41.58%
вобще не надо я сиськи не для того растила 11 3.78%
Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 02:18   #241
@lenenok
Активный участник
 
Аватар для @lenenok
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
как я и говорил раньше
любит борщика навернуть.сальца.лучек.чесночек.
А потом все это закусить маминой сиськой.
Мама у нас где то наслушалась что в 2 года мужчины уже сиськи не едят. а папа искренне считает что это очередной бабский замут.
Собственно вопрос:
- а сиську мужчины до скольки лет кушают?
зы:старшая наша в год сама отказалась (ну так то дефка)
Мужики вообще сиськи любят
У нас ест пока)))) тоже после сытного обеда/завтрака/полдника/ужина. И так между делом. А когда сосет одну, то крутит другую, извините. А мне так не приятно, что аж по руке могу шлепнуть. А может мужики и потом думают, что соски-эрогенная зона. но только не у меня точно
__________________
@lenenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:14   #242
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


http://youtu.be/rM3V2JQ8OU4
во что матросы на баке говорят
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:56   #243
@lenenok
Активный участник
 
Аватар для @lenenok
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 413


Зачет;-)
@lenenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 12:21
ответ для @lenenok , на сообщение « Зачет;-) »
  #244
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Решать должна только мама,папа тут ну совершенно ни при делах.Для мамы вообще долгое кормление вредно.
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 12:25   #245
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
Решать должна только мама,папа тут ну совершенно ни при делах.Для мамы вообще долгое кормление вредно.
Та фиг разберешь вредно или нет....Тут кому как удобно.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:50   #246
ljunika
Активный участник
 
Аватар для ljunika
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: ул.Савушкина, около Меркурия
Сообщений: 507


А я вспомнила фильм "Знакомство с Факерами". Там у дедушки была чудесная навесная грудь. Папы, выступающие за длительное ГВ, велкам)))
ljunika is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:34   #247
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Планирую кормить до года. И дочу до года кормила. В 8-9 лет (как и 3-5) считаю извращением и принудительной нуждой в специалисте.
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:11   #248
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Вот уж я бы поспорила тут,конечно. Мне,например,мое ГВ никаких положительных эмоций не приносило вообще. Еда. Просто еда для младенца.Не более того.

Мне не нравится и не нравилось,когда с придыханием или там с умилением говорят-титечка,сисечка, сися..мама сейчас даст сию,сися-наше всё и т.д. Ну просто реально как-то была грудь,а потом вдруг бац..и сися

Кормила до 11 месяцев,завершили вообще безболезненно. Для ребенка,как и для меня, грудь всегда была только едой.

Сама в ГВ после года смысла не вижу, но если кому-то нравится,ради Бога. Хотя сама не понимаю,что там может нравится,если честно. Считаю, что у кого грудь, тот и ведущий в тандеме, тому и решать,как,где,когда,сколько и как долго кормить
Вот прямо мои мысли! Надеюсь все закончится до года. или даже раньше наш папа пойдет в сад, если будет настаивать кормить дольше, чем я считаю нужным.
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:24   #249
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
больше всех порадуются ортодонты в частной клинике, куда эта мама придет за формирователем прикуса
Это Вы переборщили в высказывании..... Даже сосание пальца не в силах испортить прикус до появления постоянных зубов... Так что согласиться с Вами в этом вопросе не могу.....

Ksuha Нет, я понимаю, что ГВ -это всего лишь этап в жизни, но данный этап лично мне приносит радость....
Я тоже считаю, что молоко прежде всего еда, но не только...
Не так давно нашла в одной группе в Контакте информацию, что сейчас питерские ученые нашли в грудном молоке женщин, кормящих после года, около 400 полезных веществ...К чему я это? Да к тому, что в возрасте от года до трех дети не в силах контролировать свои эмоции, режущиеся зубы приносят дискомфорт и тд..Молоко в данном случае - прекрасное успокаивающее средство. Кроме того, источник всяких полезностей...
Так что с точки зрения логики (такой, какой я себе её представляю), ГВ до двух-двух с половиной вполне себе разумно.

Ну а дальше - только желание мамы....

Хотя, я это тоже признаю, молоко мамы- наверное не единственное средство сделать малыша счастливым.... Не у всех получается кормить, да не все хотят учиться чему-то, когда у них не получается....Иногда действительно не получается....Есть же такие, как я, у которых не получается родить самостоятельно? Значит, и в отношении ГВ такие тоже есть...

Так что давайте любить своих детей и не ругаться из-за того, кто как кормит...
Если мы на ЛВ, значит уже неравнодушные мамы и папы
__________________
Мама Ксюшки и Данилки, мама в квадрате
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:12
ответ для katarinka81 , на сообщение « :001: Это Вы переборщили в... »
  #250
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Это Вы переборщили в высказывании..... Даже сосание пальца не в силах испортить прикус до появления постоянных зубов... Так что согласиться с Вами в этом вопросе не могу.....

Ksuha Нет, я понимаю, что ГВ -это всего лишь этап в жизни, но данный этап лично мне приносит радость....
Я тоже считаю, что молоко прежде всего еда, но не только...
Не так давно нашла в одной группе в Контакте информацию, что сейчас питерские ученые нашли в грудном молоке женщин, кормящих после года, около 400 полезных веществ...К чему я это? Да к тому, что в возрасте от года до трех дети не в силах контролировать свои эмоции, режущиеся зубы приносят дискомфорт и тд..Молоко в данном случае - прекрасное успокаивающее средство. Кроме того, источник всяких полезностей...
Так что с точки зрения логики (такой, какой я себе её представляю), ГВ до двух-двух с половиной вполне себе разумно.

Ну а дальше - только желание мамы....

Хотя, я это тоже признаю, молоко мамы- наверное не единственное средство сделать малыша счастливым.... Не у всех получается кормить, да не все хотят учиться чему-то, когда у них не получается....Иногда действительно не получается....Есть же такие, как я, у которых не получается родить самостоятельно? Значит, и в отношении ГВ такие тоже есть...

Так что давайте любить своих детей и не ругаться из-за того, кто как кормит...
Если мы на ЛВ, значит уже неравнодушные мамы и папы
какая вы умничка!прям баль3ам на душу!
нам 2,3 грудь кушает, сейчас в основном на сон и чтобы свекровь подра3нить(она как-то имела неосторожность поучить моего сыночка уму-ра3уму насчет его любви к тите)
муж ска3ал кормить до 3х, а там посмотрим
irishik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena