Кронштадт!!! - Страница 1990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 02:36
ответ для AnitaS , на сообщение « Ага, умытые - щас :001: У нас тут в... »
  #19891
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от AnitaS Посмотреть сообщение
Ага, умытые - щас У нас тут в новой съемной квартире делали ремонтик узбеки - в шкафах нашлась куча стирального порошка (заначка) - муж мой и говорит - "берите себе стирать"....ответ:"зачем?мы не стираем" т.е. реально ходят в одной и той же одежде на снимая месяцами - пока жены не постирают при встрече
ноу комментс..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:46   #19892
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Как-то обидно становится, про таджиков ничего сказать не могу, они на мой взгляд все вонючие,узбеки....сама оттуда, знаю огромное количество узбеков очень ухоженных и чистоплотных, но это городские узбеки, а у нас тут на стройках аульные пашут, они конечно мыться не превыкли, в арыке раз в год весной моются, пока вода более менее, а потом усе, у них с питьевой-то водой проблемы...
вот так грустно все...
Тань,я из Казахстана сама..из нормального города где 9ти этажки есть и магазы нормальные тд...пока был север и юг казахии отдельно всё было ок...и казахи сами даже не знали своего родного языка..как поменяли столицу то юг и север смешались,а они сами друг друга терпеть не могут,а про русских вообще молчу..мои родители сейчас живут там до сих пор и мама моя уже просто в панике что они настолько борзеют.. (раньше кстати город назывался Николаевск..) щас уже просто тупо приходят и разговаривают на казахском..и не важно русский ты или нет,все кто мог и кого не держало ничего уже уехали от туда...и тут что творится..отвечают за жизни людей в транспорте,водят ужасно,жуют какую то хрень не раз видела вот и как ездить с детьми особенно?
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:57
ответ для White Oleander , на сообщение « Тань,я из Казахстана сама..из... »
  #19893
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Тань,я из Казахстана сама..из нормального города где 9ти этажки есть и магазы нормальные тд...пока был север и юг казахии отдельно всё было ок...и казахи сами даже не знали своего родного языка..как поменяли столицу то юг и север смешались,а они сами друг друга терпеть не могут,а про русских вообще молчу..мои родители сейчас живут там до сих пор и мама моя уже просто в панике что они настолько борзеют.. (раньше кстати город назывался Николаевск..) щас уже просто тупо приходят и разговаривают на казахском..и не важно русский ты или нет,все кто мог и кого не держало ничего уже уехали от туда...и тут что творится..отвечают за жизни людей в транспорте,водят ужасно,жуют какую то хрень не раз видела вот и как ездить с детьми особенно?
Жуют они оч. забавную весЧь, у меня бабушка в Фергане живет, не скажу, что прям очень здорово, но ей нра, вышла замуж второй раз за узбека, норм. такой мужик, даже разговаривает по русски без акцента, бизнесом занимается, и моется он раз 5-6 на дню, по крайней мере летом точно, поэтому у них две ванные комнаты, чтобы он в любое время в душ мог попасть, да и дети у него такие же....Папа мой тоже как-то мыться не забывает, да и вообще все, кого я из родственников своих знаю(правда не знаю я больше_) нормальные сов. люди...
Знаю две казахские династии(семьями это назвать сложно), совершенно русифицированны, адекватны и чистоплотны, правда живут они в Актюбинске(или как он теперь называется, Актобе что-ли)
ВотЬ
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:01
ответ для White Oleander , на сообщение « Тань,я из Казахстана сама..из... »
  #19894
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Тань,я из Казахстана сама..из нормального города где 9ти этажки есть и магазы нормальные тд...пока был север и юг казахии отдельно всё было ок...и казахи сами даже не знали своего родного языка..как поменяли столицу то юг и север смешались,а они сами друг друга терпеть не могут,а про русских вообще молчу..мои родители сейчас живут там до сих пор и мама моя уже просто в панике что они настолько борзеют.. (раньше кстати город назывался Николаевск..) щас уже просто тупо приходят и разговаривают на казахском..и не важно русский ты или нет,все кто мог и кого не держало ничего уже уехали от туда...и тут что творится..отвечают за жизни людей в транспорте,водят ужасно,жуют какую то хрень не раз видела вот и как ездить с детьми особенно?
а жуют они насвай, воняет жудко, но им норм, превыкли, это хоть лучше, чем гаш за рулем курить, а ездить похоже на свой страх и риск, поэтому, пока без прав, стараюсь в Питер не выезжать(а вот тем у кого нет такой возможности, не завидую)
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:11   #19895
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Жуют они оч. забавную весЧь, у меня бабушка в Фергане живет, не скажу, что прям очень здорово, но ей нра, вышла замуж второй раз за узбека, норм. такой мужик, даже разговаривает по русски без акцента, бизнесом занимается, и моется он раз 5-6 на дню, по крайней мере летом точно, поэтому у них две ванные комнаты, чтобы он в любое время в душ мог попасть, да и дети у него такие же....Папа мой тоже как-то мыться не забывает, да и вообще все, кого я из родственников своих знаю(правда не знаю я больше_) нормальные сов. люди...
Знаю две казахские династии(семьями это назвать сложно), совершенно русифицированны, адекватны и чистоплотны, правда живут они в Актюбинске(или как он теперь называется, Актобе что-ли)
ВотЬ
Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а жуют они насвай, воняет жудко, но им норм, превыкли, это хоть лучше, чем гаш за рулем курить, а ездить похоже на свой страх и риск, поэтому, пока без прав, стараюсь в Питер не выезжать(а вот тем у кого нет такой возможности, не завидую)
Так я и говорю что есть люди нормальные,чистоплотные,с желанием работать а не как хрюхрю..у меня в городе так для примера водят автобусы русские!! (в белых рубашках и черных брюках) это о чем говорит?...а у нас ? мне то лично по барабану в чём.главное адекватность а не тот ролик который я недавно смотрела..только сел за руль приехавший от туда с места не может сдвинуться...а народ сидит вцепившись в сиденья и ждет..доедут они нормально или нет...Ладно не тот топ чтобы дискутировать тут на эту тему,сама завела конечно,просто уже слов нет..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 09:19
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19896
Mapu
Ветеран
 
Аватар для Mapu
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 743


Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона женской консультации...
ну, или может кто знает, как там маммолог принимает? за сколько времени записывают? и если экстренный случай, можно как-то в порядке живой очереди или за платно попасть?
спасибо
Mapu is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:04   #19897
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Всем не спящим привет))) ЭЭххх как же я сегодня после "Сумерек" ехала домой такое настроение было хорошее...жалко что трезвая была Захожу я значит в маршрутку 407 мест уже нет,думаю поеду стоя сильно торопилась...сидит у места где водитель как бы это выразиться товарищ из средней азии как тут недавно таковых называли..БЕЗ обуви,по турецки(узбекски,таджикски),и ОРЕТ на своем на всю маршрутку...ему есс-но весело,он был пьян,заходит второй и предлагает мне сесть рядом ..я начинаю злиться,я не могу адекватно реагировать на пьяных мужиков мне сразу хочется пристукнуть..в общем едем мы,подъезжаем к горской и я чёт повернула голову в его сторону где изо рта вываливается куча семечек и фисташек..ОН протягивает руку и предлагает мне фисташек из этой слюнявой руки..я демонстративно стою в наушниках и делаю вид что ничего не замечаю...потом не выдерживаю и просто ору на него вопросом ЧТО НАДО? мужик отвалил..(я еще про запах молчу без обуви)..вышел он со "своей" толпой в горской по моему а то и раньше темно было...но меня такая злость взяла...вот все ж сидят смотрят на это г...и молчат..потому что знают что если вякнут пойдут скорее всего пешком...а я вот думаю когда всё это прекратится а? Есть нормальные азиаты,воспитанные,умытые в конце концов...не могу прям распирает...
Жесть.Блин,меня там не было,поубивала быВот чего сидят.молчат.а?Тут ехали на двойке-вёл узбек.Летали по автобусу все,кондуктор прямо со слезами,говорит - вся в синяках.Так возмутилась одна я,подошла к водителю,начала возмущаться.Он мне говорит-дороги у вас плохие.Ага,у вас в кишлаках лучше,просто водить не умеете.Фамилия,кстати,у него НазаровВобщем ,вдруг водить научился,бережно так.Но диспетчеру позвонила
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:06
ответ для Mapu , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста номер... »
  #19898
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона женской консультации...
ну, или может кто знает, как там маммолог принимает? за сколько времени записывают? и если экстренный случай, можно как-то в порядке живой очереди или за платно попасть?
спасибо
У меня такой номер записан 3113374 Где-то уже обсуждалось, что вроде к маммологу по записи.Позвоните, думаю там все скажут .
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:17
ответ для Mapu , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста номер... »
  #19899
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона женской консультации...
ну, или может кто знает, как там маммолог принимает? за сколько времени записывают? и если экстренный случай, можно как-то в порядке живой очереди или за платно попасть?
спасибо
Не так давно ходила- маммолог принимала по четвергам, лучше записаться, хотя она говорила и без записи можно, во второй половине приёма.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:21
ответ для мариякиса , на сообщение « У меня такой номер записан 3113374... »
  #19900
Mapu
Ветеран
 
Аватар для Mapu
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
У меня такой номер записан 3113374 Где-то уже обсуждалось, что вроде к маммологу по записи.Позвоните, думаю там все скажут .
Спасибо
позвонила... вдруг кому-нибудь пригодится информация: маммолог принимает один раз в неделю, по четвергам. сегодня запись на 22-е декабря!
может тогда кто-нибудь посоветует клинику, куда можно записаться буквально на завтра/послезавтра?
__________________
Я - Марина и ко мне на "ты"
Mapu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena