Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:09
ответ для Post-it , на сообщение « вот-вот, причем цены не совсем низкие,... »
  #1461
гостья из иваново
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 4


девочки, подскажите пожалуйста есть ли у кого табуреты Мариус http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10135659/, как они в использовании, не могу найти на них отзывы, кроме одного плохого, что они не устойчивые, ну ногами не вставать это понятно, а что и сидеть неудобно
гостья из иваново is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:14   #1462
гостья из иваново
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 4


и еще видела у кого то на фотографии здесь вот такую вешалку на двери http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...012%3EprodView, я понимаю, она просто вешается на дверь, не мешает ли она прихлопу или надо делать углубление в двери как под навески?
гостья из иваново is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:34   #1463
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


У меня такой табурет, ногами конечно вставть нельзя, но для гостей вполне, сами сидим на стульях, табуреты очень удобно штабилирутся, я довольна
Оксана1808 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:42   #1464
гостья из иваново
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 4
Для Оксана 1808



Спасибо, но я не совсем поняла сидеть на них удобно, а то у нас вообще пока ничего на кухне нет куда присесть, а кухня маленькая
гостья из иваново is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:02
ответ для emma , на сообщение « Через поиск не нашла, может кто знает:... »
  #1465
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от emma Посмотреть сообщение
Через поиск не нашла, может кто знает: есть ли программы для расстановки мебели Икеа в комнате (ЗD)?
Например, серия Хемнэс интересует, то что есть на самом икеевском сайте планировщики Паксов, Стувы, Бесто, я знаю.
Заранее благодарю за ответ.
Нет, сейчас на сайте нету. Раньше была, сейчас только у дизайнера.
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:03
ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Девушки,вчера была в Икеа... »
  #1466
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Девушки,вчера была в Икеа Парнас,спросила про бюро Юнас,тут оно ранее обсуждалось,так мне продавец сказала,что его теперь не будет и поставок не ожидается,что даже экземпляр из зала убрали.Так я его потом в отделе уценки увидела.Наверное кого-то растрою кому они нравились.Но если еще не купили в уценки он стаял,шоколадного цвета!

У меня вопрос возник,знаю что в ИКЕА распродажи летом и зимой.Не кто не знает по времени зимняя когда начнется январь или февраль, и что эта распродажа вообще подразумевает,скидки на весь товар или выборочно?
Интересно почему они его из ассортимента убрали? Вроде не так давно он появился. Жаль, надо компактное рабочее место, мы не успели
И для меня было новостью, что труфаст частично сняли с производства. У меня у ребенка "лесенкой"-очень нравится, хотела еще высокий узкий для книг(на который красные пластиковые двери можно было повесить)-сняли с производства, мне в субботу в отделе продавец сказала
__________________
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 08:04   #1467
businka77
Старожил
 
Аватар для businka77
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от гостья из иваново Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста есть ли у кого табуреты Мариус http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10135659/, как они в использовании, не могу найти на них отзывы, кроме одного плохого, что они не устойчивые, ну ногами не вставать это понятно, а что и сидеть неудобно
У нас такие уже три года. Покупали как гостевой вариант, так как очень удобно хранить - занимают мало места.
Иногда и сами сидим - жестковато конечно, если подушечку положить - вообще хорошо будет.
Не расшатались вообще, краска не потрескалась, с сиденьем всё впорядке.
Хотя эксплуатируем их очень активно, да и парни любят с ними поиграть - таскают их туда сюда, строят домики всякие.
И ещё - я со своим немаленим весом спокойно на них встаю - пласмасса конечно прогибается чуток, но ничего не ломается (ТТТ)

Цитата:
Сообщение от гостья из иваново Посмотреть сообщение
и еще видела у кого то на фотографии здесь вот такую вешалку на двери http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...012%3EprodView, я понимаю, она просто вешается на дверь, не мешает ли она прихлопу или надо делать углубление в двери как под навески?
Эти вешалки мега удобные. Ничего сверлить под них не надо, просто вешаешь сверху на дверь. Прихлопу не мешают
У нас в ванной и в спальне висят.
__________________
businka77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:24   #1468
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение
Эти вешалки мега удобные. Ничего сверлить под них не надо, просто вешаешь сверху на дверь. Прихлопу не мешают
У нас в ванной и в спальне висят.
Они на дверь обычной толщины вешаются? А то я купила крючки Лиллонген, а они только к мебельным дверям подходят, межкомнатные слишком толстые для них.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:54   #1469
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от гостья из иваново Посмотреть сообщение
и еще видела у кого то на фотографии здесь вот такую вешалку на двери http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...012%3EprodView, я понимаю, она просто вешается на дверь, не мешает ли она прихлопу или надо делать углубление в двери как под навески?

у меня на двери в кладовку висят. обычной толщины, как межкомнатные двери. как раз.
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:02   #1470
businka77
Старожил
 
Аватар для businka77
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Они на дверь обычной толщины вешаются? А то я купила крючки Лиллонген, а они только к мебельным дверям подходят, межкомнатные слишком толстые для них.
На обычные двери.

Сделала замеры. Ширина того места, которое на дверь одевается 4,3
Дверь в спальне у нас 3,9 см, в ванной 3,8 см
Ничего не болтается, всё очень крепко.

Единственное, если на двери планочки есть будет не в плотную к полотну. НО НА ФУНКЦИОНАЛ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ.
Вот мои фото.





__________________
businka77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena