Все о классической гомеопатии - Страница 1518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 01:25   #15171
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
значит мне где-то примерещилось...... наверно на форуме где Волошкевич обитает попалось что-то подобное

вот со стулом к сожалению без изменений, как были задержки до 2 дней так и есть, знаю это не очень хороший признак... но доча все-таки изменилась после ГЛ резко стала говорить намного больше, раньше такой не была... и вообще прочитала про этот ликоподиум - ребенок становится больше похож на тот тип что описывается к этому препарату



да вот и боимся лишний раз даже дохнуть в ее сторону, дабы светило не обиделось на нас..... а он молчит категорично.... но вот с присыпкой мысль, она же совсем не лекарственная - может можно.......
укладываем спать - штаны пижамы заправляем в гольфы почти до попы ) а рукава длинные но она все равно задирает и чешет, думаю какие-нибудь варежки приспособить... так что холод сложно когда ребенок укутан , получается, как на северный полюс
Когда мы чесались ночью то ребенок просто не мог спать, плакала по пол ночи, что от зуда не уснуть...
__________________
Кириника is offline  
Старый 21.11.2011, 01:38
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15172
☼ethno☼
Элита
 
Аватар для ☼ethno☼
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 975


Софья, спасибо!
☼ethno☼ is offline  
Старый 21.11.2011, 12:12
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15173
хомяк
Ветеран
 
Аватар для хомяк
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 811


Большое спасибо за семинар, тоже понравилось Интересны продолжения на любые темы!
хомяк is offline  
Старый 21.11.2011, 12:16   #15174
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
поправляйтесь! вы уже закончили курс? снимок хороший?

спасибо! пока не очень получается поправиться
Покахонтас is offline  
Старый 21.11.2011, 12:24
ответ для олеся , на сообщение « нет не сдавали, так мы два этих дня с... »
  #15175
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
нет не сдавали, так мы два этих дня с темпой были не тащится же на улицу, ещё и муж как назло был без машины, а в какой день вообще сдают?
мы вообще при болезни только один раз кровь сдавали старшей, но там было под 40 и не сбить жаропонижающими , оказался псевдотуберкулёз.
с ночи темпа больше не поднималась, кашляет, но редко и хорошо отходит. насморк гуще стал и не течёт, правда закладывает немного.я думаю мы уже поправляемся.
А как Вы псевдотуберкулез лечили?
У меня муж лет 15 назад переболел этой бякой, так его в инфекционку забрали и левометицином долбили - вот теперь расхлебываем. Три года на гомеопатии - толку с гулькин нос!
justforyou is offline  
Старый 21.11.2011, 13:18
ответ для justforyou , на сообщение « А как Вы псевдотуберкулез лечили? У... »
  #15176
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Девочки спасибо за ссылку на сайт-все контакты нашла.
Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Девушки, а по серединке кто был. Забыла имя, а лицо мне ее было невероятно знакомо.
Гореленкова она. Вот и мне знакомо ее лицо, откуда? не могу понять, хоть ты тресни
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
Старый 21.11.2011, 13:24   #15177
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за ссылку на сайт-все контакты нашла.

Гореленкова она. Вот и мне знакомо ее лицо, откуда? не могу понять, хоть ты тресни
Может, типичное лицо доктора?
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 21.11.2011, 13:33
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15178
Viliusha
Участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 198


Извините,девочки,что к Вам сюда влезаю так,но очень нужны отзывы о докторе Тайц Борис Александрович.Не смогла пока ничего найти
Viliusha is offline  
Старый 21.11.2011, 13:46
ответ для SOFIT , на сообщение « Топ создан не мною. Соответственно,... »
  #15179
Lesik
Элита
 
Аватар для Lesik
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 866


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Топ создан не мною. Соответственно, вводить какую-то инфу на первую страницу - не в моей власти. Вита (Витали), автор топа, появляется тут редко нынче. Если хватит сил, через какое-то время сделаю свой, куда пойдет всЯ инфа и по Витулкасу, и по Виджейкару, и по куче всего еще, чтобы новичкам и бывалым было проще.
На семинаре я говорила, что инфу про телефоны классиков можно найти на сайте Ирины Анатольевны (гомеопат- спб.ру) Вот ссылка на телефоны гомеопатов http://www.homeopat-spb.ru/gomeopati
Кстати, после семинара пыталась объяснить врачам, что некоторые гомеопаты назначают препарат по 2-3 симптомам по телефону (да еще и на 3 дня в 30-200 потенции). Они были в большом удивлении. Они даже не в курсе были, что так можно. Они не понимали - как это за 5 мин по телефону назначить что-то, или за получасовой прием подобрать КС. То же самое как "примете это, если не поможет - то вот это". Если не поможет, надо созвониться и пересмотреть симптомы, т.к. они могли измениться. А назначать заранее "вот это" после "этого, если не поможет" - это им в принципе непонятно.
Просто они не знают, что можно так "лечить", они лечат по науке, как их учили.

Причем двое в свое время устраивались в Алергомед, где их заставляли принимать пациентов раз в полчаса. Обе уволились, поскольку это противоречило принципам работы с пациентом. За полчаса ничего не узнаешь толком.

Если есть предложения по новым темам для обсуждения на семинаре - милости прошу в личку Только не тяните. Февраль не за горами. А врачам надо еще время подготовиться + новогодние выпадают.
-
Сифия здравствуйте!
А как они лечат, вы не могли бы объяснить подробнее. Про первичный прием, я поняла, а вот последующее лечение (в острых случаях) как осуществляется? Если Если не по телефону, то вызывать каждый раз на дом врача? Сколько стоит вызов, и как быстро врач сможет приехать?
Спасибо!
Lesik is offline  
Старый 21.11.2011, 13:58
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15180
Lesik
Элита
 
Аватар для Lesik
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 866


Девочки, а кто-нибудь уже лечился у этих гомеопатов???

1. Величко Алла Григорьевна
2. Гендель Ирина Эрнестовна
3. Гореленкова Людмила Александровна
4. Мизюха Анна Олеговна

Какой их профессиональный стаж?
Lesik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena