Что сказать на работе по поводу долгого отсутствия? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 10:18
ответ для Юки Онна , на сообщение « Да, да, да! Отказ пить - это палево!... »
  #31
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Да, да, да! Отказ пить - это палево!
Я правда, бросила пить вообще пару лет назад. Ой, как начальник дёргалсиии! Ой, как долгооо! Не мог понять, подозревал... Думала, на УЗИ экономить смогу, так на мои платьица "ампир" все эти годы глядел, болезный...
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:26   #32
элла
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: лен область
Сообщений: 151


надо отвечать как есть и гордится что будете рожать.гордится!
элла is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:38   #33
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
На работе не была уже почи три недели. Беспокоятся. Звонят. Спрашивают, когда выйду. Я была на сохранении в роддоме (9 недель). Когда выйду на работу, что отвечать на вопрос"А чем ты болела?"
если не хотите говорить про беременность, скажите "по женской линии", что на самом деле и правда
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:49   #34
mys2
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 67


так и сказать, а чего стесняться
mys2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:12   #35
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


так как больничные ныне заполняют печатными буками и все читаемо, то лучше сказать полуправду - лежала в больнице по женским вопросам.
что касается алкоголя - то принимаю теперь лекарства, с алкоголем не сочетаются...
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:14   #36
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я сказала сразу, потому что на моей работе в беременном состоянии никак работать нельзя. Но у меня начальница золотая женщина, она мне сама говорила "как забеременеешь - чтоб дома сидела".
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 04:20   #37
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Я вот после 2х замерших ,когда забеременнела в 3й вообще молчала в тряпочку до 22 недель,а зачем афишировать,а вдруг что не так?А вдруг опять не получится?Ни родителям не говорила до этого срока,в общем никому!На больничные не садилась.Начальнику сказала вроде 22 нед было ,а он сказал мне на это что знал уже давным давно.Вот сказала в своем отделе 2м людям которые могли бы подменить,боялась что на сохранение уложат,так растрепался кто-то.На что начальник сказал что это мое личное дело когда сообщать и что он очень рад за меня.В общем ушла в декрет с миром.Но обидно что сказала вроде проверенным людям,а они взяли и растрепались.Живота до этого срока вообще не было.
Так что автор если хотите молчать о беременности то молчите сколько вам угодно!Скажите по жен проблемам лежали!
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:42
ответ для Lenamolodec , на сообщение « была примерно такая же ситуация. я... »
  #38
Mambita
Активный участник
 
Аватар для Mambita
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Lenamolodec Посмотреть сообщение
была примерно такая же ситуация. я отвечала весьма расплывчато "по гинекологии", а у людей фантазия бурная, додумывают все сами!!! у вас в больничном будет указан кто врач (гинеколог), т.ч. если не хотите чтобы знали пока правду имейте это ввиду!
Примерно так же отвечала - по гинекологии, вопросов больше не было какое то время конечно
__________________

Во мне столько изюма, что я уже почти кекс
Mambita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena