Елочные игрушки из подручных средств - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:44   #1
ХоЧуЛяЛьКу
Участник
 
Аватар для ХоЧуЛяЛьКу
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 147
Елочные игрушки из подручных средств



Девочки, давайте накидаем идей для украшения новогодней елки "подручными средствами". Хочется чего-то интересного и необычного. Но в голову, кроме конфеток в ярких обертках и мандаринок, ничего не приходит
__________________
ХоЧуЛяЛьКу is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 04:17   #2
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Кулинар из меня так себе, но я знаю, что делают из соленого теста фигурки и пекут пряники.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:14   #3
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Мне в прошлом году запали идеи из страны мастеров: из подложки для ламината (олубая, желтая, белая) вырезают контуры фигур (ангел, колокольчик, звезда и пр) и обклеивают паетками в цвет-получается красота необыкновенная! сразу даже не догадаешься как сделано! По такому же принципу из прозрачных пластиновых бутылок вырезаются кольца, несколько колец скрепляются сверху и снизу (получается сфера с пустотами) и обклеиваются паетками-тоже красота. К сожалению, фотки выложить не могу-на работе
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:55   #4
Dymka
Ветеран
 
Аватар для Dymka
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 605


Я в прошлом году на ниточках формочки из под лукошек (фольга, Лукошки "Хлебный дом") на елку вешала. В серединку приклеивала крашенные из баллончика макароны. Быстро, красиво и безопасно, когда у Вас маленький ребенок.
Елку делала из 2 литровой бутылки из под зеленого лимонада (наполненной, чтобы устойчиво было), закручивала вокруг эл. гирлянду и закрепляла скотчем, все провода сверху мишурой прикрываются.
Dymka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena