❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 15:55
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Ветра гуляют ого го какие, даже на... »
  #891
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Девочки, а Эрик то спит до сих пор, поставила коляску возле окошка и форточку открыла, дрыхнет)))
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 21.11.2011, 15:56   #892
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
и не говори, офигеть.... пусть бабушка поскорее поправляется!!! у меня сейчас дедушка тоже в больнице, тоже с сердцем(((((((
Чтобы дедушка быстрее поправился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Вот такие кубики нам подарили, очень Эрику они нравятся http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/225/24479
Еще я недавно приобрела чудо кубики, ребенок в восторге и я тоже, Воть , и металофон корова бьет по клавишам и довооольный!!!
Ну и мячик, пирамидка и кот)))
А вот все пишут что деть играет с телефонами/пультами и пр., а у меня не играет, потому что я ему просто этого всего не даю, прячу, убираю.
Он у меня уже много чего кушает, из бутылки/поильника/чашки пить умеет, у нас сися исключительно в качестве инструмента позволяющего уснуть.
Прикольные кубики А у нас пищащие кубики, Тёма любит их грызть и одновременно пищать
У нас так же, но только ночью. Днем сися уже вообще не нужна. Вчера весь день без сиси был..
__________________
Снежинkа is offline  
Старый 21.11.2011, 16:01
ответ для sidorenok , на сообщение « да что же это такое!!!:wife::wife:... »
  #893
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Доброе утро, девоньки!

Все выходные закручена, даже написать некогда было.

Болеющим, обжегшимся и на другие дела:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поздравления со Златкиными 10 мес.!
Она у нас с пятницы приболела: температура держалась до 39. Сбивали свечками и обтираниями. Сегодня первое утро, ТТТ, с нормальной темпой. Искала прыщички, пока не нашла.

Глебку возила в педиатричку. Обнаружили, что ещё есть водичка в ушках. Надо продолжать лечение.

И ещё мы на этом фоне занимаемся нашими отношениями.
Златке не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ушки Глебу вылечить поскорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
Если не считать мобильник, пульт и т.п., то у моего Алешки самая любимая игруха это пианино чико модо. Как проснется сразу ползет к нему. Еще нравится слоник тини лав, шарики закидывает, деревчные развивалки типа вкладышей идут на ура, но он их пока грызет:-) и наверное ноев ковчег одна из последних..
Ах да, еще волшебеый горшочек фишер прайс это хит конечно:-)

Алёше сегодня 10 месяцев, даже не верится!!!! Ура!!!!
Всех именников с праздничком!!!
что за горшок?

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение

У меня мечта о 2-х санузлах и большой кухне... Но это лишь мечта..
Единственно, что возможно осуществить когда-нибудь - это построить дом и соорудить там какие хочешь комнаты и санузлы) Но это тоже немаленькие деньги, однако...
а я мечтаю о бааааальшой квартире, 2-хэтажной, с несколькими спальнями, большой гостиной, прилегющей к кухе, с бааальшим обеденным столом...ну и 2 тубзика и ванных комнат, конечно

Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Ура! Мы научились собирать пирамидку (одевать колечки) и класть стаканчик в стаканчик Правда, он еще сам толком не понял как это получается, но начало положено
Молодцы!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
у меня сегодня Эрик уснул на улице, для меня это такая радость!!!!!!! Может с 10 месяцев мы хоть спать на улице начнем
Я все хочу уже отходить от гв, и вот решила вместо дневной сиси(он засыпает только под грудь), поведу гулять, надеясь на авось, либо уснет, либо разревется!
И о чудо, мой пупс уснул, гуляли больше часа, я даже замерзла, вот 10 минут как дома, а он так и спит в коляске!!
Ттт шоб не сзглазить!!
Ну вот какой умничка!!!!!!!!!
Эля а у вас ещё днём ГВ живёт? просто вот у нас-то уже месяца как 1.5 только ночью...
А балкона-то нет?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 21.11.2011, 16:06
ответ для Снежинkа , на сообщение « А вот наш комбезик на овчине: ... »
  #894
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
А наводку дай? и че стоят?
http://www.ubkv.ru/ и http://www.lenspecsmu.ru/residential/constract/ubkv/
трешки ближе к 6 млн
Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
А вот наш комбезик на овчине:
красивый!
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 21.11.2011, 16:07
ответ для Monica14 , на сообщение « Златке не разболеться... »
  #895
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение

сделала!


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
сходили, блин, погулять - 20 минут и разорался, что руки замерзли. а варежки одевать не дает ни в какую! пришлось домой тащить.
отчитываюсь - демары на колготки - ноги теплые
ну за 20 минут-то... ещё б они были бы холодные

Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
всем привет!!!
поздравляю именинников!
а меня муж вчера отпустил с девочками, сам уложил полинку спать а мы побывали аж в двух барах


машаааа, НИФИГА!!! вот я свернула гв, я стаю к поле каждый час, чтобы в рот засунуть соску...она вертится, капризит во сне...все ползет куда-то
лай-лай-лай-ла Крууууто!!!!!!

а когда это вы успели свернуть ГВ? И как главное, всё прошло? А соску, я всё чаще вспоминаю Олю (сидорёнок) и её ноу-хау - соска на резинке... хотя казалось бы, детки ужо большие, ан нет, иногда просыпается потому, что 5 минут назад соску во сне выплюнул

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Хочу именно ДО года, а то потом будет сложнее( как мне кажется)

Да, знаю что надо собраться с силами, просто от бессоных ночей, когда он меня использует в качестве сосы я уже устала!!!
Он у меня уже много чего кушает, из бутылки/поильника/чашки пить умеет, у нас сися исключительно в качестве инструмента позволяющего уснуть.
вот мне тоже так кажется и потом это затянется на "до 2-х лет"

во-во, особенно под утро, когда бедные сиськи тоже хотят поспать, а он их мусолит-мусолит, как мочалку, мне даже больно

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Девочки, а Эрик то спит до сих пор, поставила коляску возле окошка и форточку открыла, дрыхнет)))
ну ваааще, респект!!!!!!!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 21.11.2011, 16:11
ответ для Monica14 , на сообщение « Златке не разболеться... »
  #896
Olya24
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 75


вот такой горшочек
http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a2871_ru.html
он музыкальный, на носик нажимаешь и он поет "формочки в моем горшочке, тили-тили, трали-вали...."=))) + сортер. Алешка чоень любит открываать крышку и доставать формочки, а я потом эти формочки вставляю и сынок помогает их протолкнуть внутрь=))
правда тут мой крестиник скинул этот грршок с дивана и музыка пока не играет, надеемся, что папа наш починет.


[QUOTE=Monica14;70738964]

что за горшок?
Olya24 is offline  
Старый 21.11.2011, 16:13
ответ для sidorenok , на сообщение « http://www.ubkv.ru/ и... »
  #897
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ну вот какой умничка!!!!!!!!!
Эля а у вас ещё днём ГВ живёт? просто вот у нас-то уже месяца как 1.5 только ночью...
А балкона-то нет?
Да, У нас два гв было, когда я его на дневной сон укладывала, без сиси не засыпал.
У нас две лоджии, приезжай в гости посмотришь))
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 21.11.2011, 16:15
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #898
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Девочки, табличку всем отправила, кому не отправилось - отписалась
Авантюристка is offline  
Старый 21.11.2011, 16:25
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #899
Olya24
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 75


Девочки, подскаджите, пжл. Вы своим деткам обувь дома одеваете?
Мой только ходит у опоры. Ортопед сказал, что когда стоит надо обувь одевать. Но он какое-то время стоит, потом уже ему ползти куда-то надо, а в ботинках то неудобно ползать. И что все время снимать, одевать надо??
Olya24 is offline  
Старый 21.11.2011, 16:35
ответ для Olya24 , на сообщение « Девочки, подскаджите, пжл. Вы своим... »
  #900
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Ура! Мы научились собирать пирамидку (одевать колечки) и класть стаканчик в стаканчик Правда, он еще сам толком не понял как это получается, но начало положено
Молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочки, проштудировала цены на бн. Нет таких сладких цен че-то.. А где есть интересные - так это новостройка, да еще такая, что не по 214 ФЗ построена, да на сайте застройщика нет таких цен... Как-то так.
Это ты о чём?
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
у меня сегодня Эрик уснул на улице, для меня это такая радость!!!!!!! Может с 10 месяцев мы хоть спать на улице начнем
Я все хочу уже отходить от гв, и вот решила вместо дневной сиси(он засыпает только под грудь), поведу гулять, надеясь на авось, либо уснет, либо разревется!
И о чудо, мой пупс уснул, гуляли больше часа, я даже замерзла, вот 10 минут как дома, а он так и спит в коляске!!
Ттт шоб не сзглазить!!
Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девы, щаз веду переписку о возможности и цене провести тут нашу встречу, мне говорили, что там у них залы есть и по идее можно, как вам?
Так это ж боулинг? А где там дитям ползать?
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а я мечтаю о бааааальшой квартире, 2-хэтажной, с несколькими спальнями, большой гостиной, прилегющей к кухе, с бааальшим обеденным столом...ну и 2 тубзика и ванных комнат, конечно
Да-да, и четверо детей, мы помним
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena