Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 14:59
ответ для Habazuka , на сообщение « Не падайте духом! Всё это конечно... »
  #6681
Nafanechka
Частый гость
 
Аватар для Nafanechka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Не падайте духом! Всё это конечно грустно, но обязательно будет счастливый конец! Нужно набраться сил и терпения

У вас есть лечащий врач гинеколог-эндокринолог??? ПА очень хороший врач, но всё же он более хирург нежели АГ. Может проконсультироваться ещё с кем-то???
Спасибо за паддержку
Я стараюсь себя отвлекать от грустных мыслей, все равно буду мамой
А насчет врача обязательно еще проконсультируюсь. У меня еще месяц для обдумывания есть, я может быть и попила бы таблетки но месяца три...пол года вычеркивать не хочется
Nafanechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:01
ответ для alino4ka , на сообщение « сочувствую! мой совет - прежде,чем... »
  #6682
Nafanechka
Частый гость
 
Аватар для Nafanechka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
сочувствую!
мой совет - прежде,чем пить жанин, сходи еще к какому-нибудь гинекологу.очень сомнительно,что твоя "штука" под действием жанина пройдет.вообще,конечно,очень странно,Что на лапре ее не убрали,побоялись.а где ты делала лапру?
Делала в Максимильяновской больнице у Абесадзе Л.Г. Просто штука в нехорошем месте, там много сосудов, ПА тоже сказал, что место совсем неудачное...
Nafanechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:06   #6683
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Nafanechka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Извините, что давно не писала...Очень бы хотела Вас порадовать приятными новостями, но моя история оказалась грустной...
После наших "споров", прогестерон я все таки начала ставить...решила перестраховаться...а потом и по анализу он снизился немного. Дальше Хгч стал плохо расти после 176 через два дня пришел 240, а еще через два дня 350...живот не болел, я стала делать уколы ХГЧ, удвоила потребление прогика. На узи увидели в матке что то похожее на эмбрион по сроку 4 недели, а у меня уже должно было быть по акушерским шесть, было отличное желтое тело и эндометрий... Через четыре дня пришли полноценные месячные
Доктор мой сказала собирать выходящие кусочки..я что смогла насобирала и сдала на проверку...На этой неделе должен быть результат. Хотя я сомневаюсь в качестве моего "собирания".
В субботу уже после месячных сходила к ПА, он сказал что все вышло хорошо, эндометрий тоненький. Сказал что скорее всего беременность замерла не от недостатка прогестерона, может генетика, может эндометриоз... Посоветовал мне на 6 месяцев Жанин, причем без перерыва, так как он волнуется как бы эндометриоз не расцвел.Вот осмысливаю эту рекомендацию теперь...
У меня еще на матке такая бякя...ее даже на лапроскопии (делала в Максимильяновской больнице) описать не смогли, что-то типа эндометриомы чуть меньше 2 см, которая внутри имеет свой эндометрий, она похоже тоже менструирует (только крови некуда выйти)...поэтому, эта штука очень болит, когда месячные заканчиваются. На лапроскопии ее побоялись убрать, так как есть возможность повредить яичник и сосуд там какой-то важный можно задеть, еще ее (эту штутку), трудно отделить от тела матки, т.е. нет четких границ. У меня эти боли с 14 лет, т.е. почти с начала менструаций, и все не могли эту штуковину увидеть и понять от чего болит. Впервые ее увидела врач из военно-медицинской академии...
ПА сказал что после жанина снова пробовать беременнеть, а если не получится, то придется повторно идти на лапару, и он постарается убрать мою штуку...
Теперь остается дождаться моих анализов и решить пить или не пить Жанин...
Извините, что как то сумбурно все написала, просто в голове и в душе все грустно.
держись дорогая...надо восстанавливать силы, самое главное что все вышло само восстановишь и все получится! самое главное что получается!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:24   #6684
Nafanechka
Частый гость
 
Аватар для Nafanechka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
держись дорогая...надо восстанавливать силы, самое главное что все вышло само восстановишь и все получится! самое главное что получается!!!
Спасибо!!!
Ты на меня не обижаешься, что я тут взбунтовалась по поводу прогика??? я прислушивалась на самом деле к советам и была начеку, просто голова кипела и очень хотелось выбрать самый правильный вариант, но видно было не мое время...
Еще проблема в том что у меня несколько врачей, и я бегаю от одного к другому...Надо выбрать и прислушиваться к мнению одного, а то так очень тяжело слушаться нескольких+ еще свои думки. Пойду в следующий четверг к Орловой О.О., я раньше у нее наблюдалась, но потом мне стало в ОТТО ездить не удобно.
Nafanechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:04   #6685
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
И Лариса с Дианой потерялись тоже!
Ди вообще давным-давно не заходила к нам....
Девчата, привет!
Я иногда заглядываю почитать вас подиагонали, а писать некогда. У меня изменения - продала свой бизнес и устроилась на работу по специальности в организацию, в которую очень хотела попасть. и это накануне протокола
Сейчас пью Фемоден. В протокол планирую в декабре идти, посмотрим еще, что Че скажет после первого узи, молюсь, чтобы там оказались фолликулы

Девочки, всем удачи
Жанночка, тебе персональные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Буду стараться выходить на связь по-чаще.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:38
ответ для Nafanechka , на сообщение « Спасибо!!!:flower: Ты на меня не... »
  #6686
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Nafanechka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Ты на меня не обижаешься, что я тут взбунтовалась по поводу прогика??? я прислушивалась на самом деле к советам и была начеку, просто голова кипела и очень хотелось выбрать самый правильный вариант, но видно было не мое время...
Еще проблема в том что у меня несколько врачей, и я бегаю от одного к другому...Надо выбрать и прислушиваться к мнению одного, а то так очень тяжело слушаться нескольких+ еще свои думки. Пойду в следующий четверг к Орловой О.О., я раньше у нее наблюдалась, но потом мне стало в ОТТО ездить не удобно.
че обижаться то??!
все мы тут взрослые и адеатные люди. надо слушать и свое чутье... просто у тебя вот так все сложилось...
не знаю насчет орловой...маму мою она мурыжила..постоянно отправляла на чистки ...и только ТА наша лююбимая всем топом, помогла разобраться в чем дело!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:39
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6687
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


НАфаня! а где ты территориально? может тебе к ТА нашей сходить?
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:45   #6688
Nafanechka
Частый гость
 
Аватар для Nafanechka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
НАфаня! а где ты территориально? может тебе к ТА нашей сходить?
Я территориально на северах живу...про ТА ничего не слышала.
Nafanechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:50
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6689
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Девочки! Немного странный вопрос у меня))) Ни у кого от люкрина живот не вырос??))))))) я, конечно, понимаю, что он мог вырасти от того, что пресс последний раз качала года 3 назад, но всё же))))))))) может у меня такой побочный эффект? целлюлит вот точно больше стал, к сожалению... ((
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:54
ответ для natalinsha , на сообщение « Девочки! Немного странный вопрос у... »
  #6690
Nafanechka
Частый гость
 
Аватар для Nafanechka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Девочки! Немного странный вопрос у меня))) Ни у кого от люкрина живот не вырос??))))))) я, конечно, понимаю, что он мог вырасти от того, что пресс последний раз качала года 3 назад, но всё же))))))))) может у меня такой побочный эффект? целлюлит вот точно больше стал, к сожалению... ((
У меня было ощущение, что от Люкрина кожа стала менее эластичной, поэтому при сидении стали такие складочки из кожи получаться на животе...
Nafanechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena