Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 17:39   #9651
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Большой и нерусский был в прошлый раз. Ак аккуратно и бережно меня не смотрел никто.
Вчера же была бабуля какая-то с палочкой. Сказала, что я чуть ли не идиотка, раз пила Регулон без перерыва 9 лет (это я еще немного приврала, на самом деле больше 10 лет). На то, что брак не зарегистрирован- тоже фыркнула.
А смотрела так, что я аж чуть не плакала и при этом сказала: рожать она собралась! Терпи!
А еще сказала, что я слишком тощая и ваще, беременеть даже нельзя было. Типа до нормального небеременного веса кг 20 хотя бы надо. Предположила, что я постоянно на диетах сижу. Не поверила, что никогда и ни в чем себя не ограничивала...
Заключением сказала: ох уж эти беременные, напридумывают себе всякого!
пи*дец (завуалировала)! ну ПАЧЕМУ их никто не запишет на видеокамеру?! статья по ним плачет...
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 21.11.2011, 17:41   #9652
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Знала бы заранее- записала...
Шутка is offline  
Старый 21.11.2011, 17:42
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Прокол делать не буду. Да и не хочу... »
  #9653
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Прокол делать не буду. Да и не хочу даже думать, что диагноз может быть каким-то плохим. Я сейчас готова и узистку и ее аппаратуру винить.
Сейчас жду звонка от МГ, я у нее первый раз делала узи. Она должна сказать, есть ли смысл к ней идти или посоветовать врача.
А всякий тройной тест на пороки сдавала? Если малышка хорошо растет и остальные органы в норме, еще и тест был нормальный, 99% отлично у вас все. Обычно не один же признак, если я не ошибаюсь... Лучше бы действительно, к спецу крутому типа Лебедева сходить - он же генетик, в таких моментах разбирается. А то со стороны трудно судить - норма понятие очень относительное. В инете разное пишут. Читала, что кому-то при таких размерах узист сказал "аккуратненький носик" и никуда не направил, например.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 21.11.2011, 17:42
ответ для MiniPugovica , на сообщение « В общем, завтра еду к МГ к 14.00. Она... »
  #9654
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
В общем, завтра еду к МГ к 14.00. Она будет смотреть меня со своим коллегой, те два врача. Сказали, что, если не дай Бог что-то не так, то направят к Лебедеву или Некрасову (или Некрасовой, я не поняла).
Так что, жду завтра.
Почитала сейчас истории всякие. У меня же все хорошо, доча от норм развития не отстает, кровь хорошая, первое узи тоже.
Все должно быть хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@
не вешать нос! все будет обязательно хорошо!!!
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 21.11.2011, 17:47   #9655
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


мне стоматолог недавно сказала, что я идиотка явно, что третьего жду... а про вес тоже все постоянно говорят... а еще-зубы надо лечить ДО беременности-ага-а ничего что уже почти экватор-а за это время уже все разболелось((( все таки надо диктофон завести.....
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.11.2011, 17:48   #9656
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


всем кому надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.11.2011, 17:49
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « у меня на шенген не... »
  #9657
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у меня на шенген не просилисказали-можете сделать-но не по закону-а чтоб не придрались. тк по закону-оба родителя имеют право вывозить ребенка по одиночке-если нет запрета от второго... я в эстонском консульстве делала-год назад-в Париж ездили спокойночерез Эстонию и Германию)
хе, а у меня в финском консульстве просили, и еще когда сдавала доки, то инспектор подтвердила, что надо вам будет делать такое разрешение до 18 лет. А на границах то не срашивали. Видимо в эстонском консульстве по-другому))
__________________
shelly* is offline  
Старый 21.11.2011, 17:53
ответ для MiniPugovica , на сообщение « В общем, завтра еду к МГ к 14.00. Она... »
  #9658
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
В общем, завтра еду к МГ к 14.00. Она будет смотреть меня со своим коллегой, те два врача. Сказали, что, если не дай Бог что-то не так, то направят к Лебедеву или Некрасову (или Некрасовой, я не поняла).
Так что, жду завтра.
Почитала сейчас истории всякие. У меня же все хорошо, доча от норм развития не отстает, кровь хорошая, первое узи тоже.
Все должно быть хорошо.
Держим кулачки!!!!!

А я думала почему-то, что ты в МГЦ и делала узи... Ну если в ЖК - тогда перепроверить 100% надо. К сожалению, оборудование у них в основном менее точное, даже если и узист сам по себе опытный и внимательный (что тоже не всегда совпадает). У нас ведь тоже в топике ВикАнтессе намерили в Отто меньше нужного, напугали, и она в МГЦ ходила перепроверять - и там перемерили совсем по-другому!
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 21.11.2011, 17:56   #9659
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
мне стоматолог недавно сказала, что я идиотка явно, что третьего жду... а про вес тоже все постоянно говорят... а еще-зубы надо лечить ДО беременности-ага-а ничего что уже почти экватор-а за это время уже все разболелось((( все таки надо диктофон завести.....
+1млн

всех хамов врачей в газенваген!

кстати только от зубного. про Б никто ни слова, только бережное "ну зачем вам лишние лекарства" и убедили не делать укол. все равно не больно было.
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 21.11.2011, 18:01   #9660
Il_i_Ar
Ветеран
 
Аватар для Il_i_Ar
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 750


про разрешение на выезд: наши не имеют права требовать, а вот по поводу въезда - надо уточнять в консульстве страны въезда, такое разрешение могут требовать они.
Il_i_Ar is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena