Вот и ОКТЯБРЯТА-2011 торопятся на свет, увидеть свою маму и ей сказать "Привет"! - Страница 1062 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 19:45
ответ для asusena , на сообщение « 4 ый раз в РД пойдешь? :073: ... »
  #10611
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
оказывается, подружка моя краснодарская подарочнк Костюше сделала такой
картинки с какими изображениями? тоже хочу сыну напечатать

сегодня медсестра сказала купать по 15-20 минут. у нас после приема ванны тоже ор стоит! пока не оденешь и к груди не прижмешь))

Тоже хочу картинки и чтобы ор после ванной прекратился.
Вчера он под конец купания так испугался чего-то! Руки-ноги в разные стороны, напрягся весь и аж трясся. Даже я испугалась.

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Так а ты подай пока только на ежемесячные выплаты!!! Пока карту сделают-где-то месяц пройдет. Получишь на нее сразу за пару месяцев.
А проиндексируют на 10%. Посмотри сколько сейчас тебе полагается и прибавь еще 10%.
Ежемесячные - это на работу заявы нести.
А точно нашим, рожденным в 2011 проиндексируют?
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 21.11.2011, 19:45
ответ для asusena , на сообщение « мне с моими лишними как минимум 20 кг... »
  #10612
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
мне с моими лишними как минимум 20 кг тоже, но я себе ни в чем
девы , тока не лопайте обезжиренный творог - без жира кальций не усваивается
обезжиренный творог заливаешь сметанкой и вот тебе жирок
а так если творог с жирком еще сметанкой - то это, как говорят в Латвии, за много будет )))
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 21.11.2011, 19:47
ответ для Sol-O , на сообщение « Так а ты подай пока только на... »
  #10613
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Так а ты подай пока только на ежемесячные выплаты!!! Пока карту сделают-где-то месяц пройдет. Получишь на нее сразу за пару месяцев.
А проиндексируют на 10%. Посмотри сколько сейчас тебе полагается и прибавь еще 10%.
а какая процедура подачи на эти выплаты?
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 21.11.2011, 19:48   #10614
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Я хочу подать доки на карту Детская. Не хочу ждать индексации - небось прибавят 1500 или меньше. А деньги уже нужны-ы..
А может индексировать будут только тем, у кого рождение будет в 2012 году?
нет, индексировать будут не зависимо от даты рождения, а от даты получения все ж

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
утром телефонный звонок. поздоровались на той стороне провода и спросили, удобно ли мне завтра будет, если курьер с мобилем подъедет с 16 до 19? на что я ответила, что мне конечно же удобно, только я мобиль не заказывала! оказывается, подружка моя краснодарская подарочнк Костюше сделала такой: )
здоровско какая молодец подружка ,
мне июльские мамы тоже на мобиль скинулись обожаю их

Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
! Где справедливость????? Еще через год встретила её, она опять с коляской.... Девочка с рождения страдает дистрофией... На мамашу тоже без слез не глянешь, кожа да кости... Что с ними теперь я не знаю, может еще родила...
не, ну тут уж совсем маргинальность

Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
И как? говорят сыроват чуть-чуть, тесто тяжелое?
сыроват - нее, я больше 3 минут "грела" 3-15 где-то, нормуль.
Тесто как у кекса обычное, содой гасила - поднялось и пористое такое.
С кремом сметанным с кашаладной крошкой - оч вкуснодаже получается
а просто - без крема ну кекс как кекс, ничего особенного, но простота зато какая
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 21.11.2011, 19:48
ответ для asusena , на сообщение « мне с моими лишними как минимум 20 кг... »
  #10615
Златик
Частый гость
 
Аватар для Златик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение

девы , тока не лопайте обезжиренный творог - без жира кальций не усваивается
Приветик всем))
Даже читать вас не успеваю(

А я совсем творог есть не могу(((, но хочу, у малыша от него не запор, а запорище(((..
Златик is offline  
Старый 21.11.2011, 19:51
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Тоже хочу картинки и чтобы ор после... »
  #10616
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Тоже хочу картинки и чтобы ор после ванной прекратился.
Вчера он под конец купания так испугался чего-то! Руки-ноги в разные стороны, напрягся весь и аж трясся. Даже я испугалась.
Мы раньше в детской "анатомической" ванончке Андрея купали, но при этом держали на рууках - он и орал руками искал за что зацепиться, теперь купили ванночку побольше и лежак в нее....так он садится в лежак блаженно лыбится и кайфует весь расслабленный. но т.к. у нас ванна взрослая большая-на двоих, так тв ней удобно поставить ванночку детскую и я рядом с ванночкой на корточки сажусь и поливаю его пузик....

я прочитала что для того чтобы ребенку было в воде комфортно ему нужна надежная опора по спиной - если на спине лежит.
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 21.11.2011, 19:52
ответ для Вектра , на сообщение « :065::065::065: не буду задавать те... »
  #10617
Humble_lioness
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение

Ветик, я так ленюсь обычно за доп. смайликами лезть... а тут иначе реакцию не описать
ну ладно ОН там был...
а ты что там забыла?
Аллусь, скорее наоборот, я могла туда и стриптиз мужской зайти посмотреть, а вот что Сантик там делал???

Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение

не буду задавать те вопросы которые приходят в голову тебе наверное все их задают
Юльчик, мы не часто об этом рассказываем, дабы не травмировать людям психику Не все ж такие, как вы с Анютой
Я туда с другом пришла, который из Мурманска приехал погостить, а т.к. все привычные достопримечательности мы пересмотрели, решили продолжить "злачными заведениями". Догнали двух зайцев - мой друг посетил клуб по интересам, а я посмотрела муж.стриптиз
Humble_lioness is offline  
Старый 21.11.2011, 19:53   #10618
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ага. ты лучше вспомни, что ты грозилась сделать с Мотей в роддоме, если он не перестанет орать...
А можно в подробностях? И главное: (шепотом) помогло?

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Сижу ем творог, привезенный заботливой свекровью. я а я так надеялась, что после беременности я эту гадость есть больше не буууууду. терпеть творог не могу, еще с детства((
А я творог обожаю. Нет не так ОБОЖАЮ. Я его всю беременность ела. Даже поздно вечером меня муж иногда заставал около открытой дверцы холодильника лопающей творог из миски РУКОЙ. Зато (ттт) за беременность проблем с зубами не было совсем. Когтищи росли - устала отстригать.
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 21.11.2011, 19:55
ответ для asusena , на сообщение « мне с моими лишними как минимум 20 кг... »
  #10619
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Сижу ем творог, привезенный заботливой свекровью. я а я так надеялась, что после беременности я эту гадость есть больше не буууууду. терпеть творог не могу, еще с детства((
Я иногда коктейль делаю, смешиваю в блендере творог, фрукты или ягоды, молоко и сахарок по вкусу. Очень вкусный и полезный витаминно-минеральный коктейль
Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
4 ый раз в РД пойдешь?

а дети подростки? даже я при своем благополучном боль менее детстве так или иначе на маму обижалась.
ну всякое бывает, а если допускать посторонные глаза/уши в семейные разборки - мрак , по моему.
Да-да, через пару лет загоним Мальчикам сестренку надо, маме с папой - доченьку ))

ВОТ!!! От обиды дети всякого наговорить могут! А если, не дай бог, в семье инвалид кто-то из родителей? Все, пор отбирать ребенка??? ИЛи к ним обоим кого-нить приставлять, как в случае с мальчиком сиротой, у которого только бабушка с дедом остались, а потом, когда бабушка умерла, ребена забрали! Дедушка старенький!!! Конечн, ребенку в детдоме будет лучше, чем с дедом Хорошо, что все-таки потом ребенка вернули!
Я сына слегка по попке похлопываю, он успокаивается от этого. Так на меня могут тоже настучать, что я его шлепаю
А представляете, как свекрови-то оторвутся?! Отобрать у "нерадивой невестки" ребенка, а сын потом новую жену найдет, лучше этой и мне внука нового родят
Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
девы , тока не лопайте обезжиренный творог - без жира кальций не усваивается
Поддерживаю
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 21.11.2011, 20:03
ответ для Zontik , на сообщение « Вы еще и температуры меряете. Просто... »
  #10620
Вектра
Наш человек
 
Аватар для Вектра
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 9 838


Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Девы, кто гепатит в роддоме не делал, вы уже думали, как пойдете прививки делать?
думали
перед школой
Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Не знаю, мало интересуюсь данной тематикой
Но, думаю, есть масса подобных заведений... к сожалению
почему это к сожалению а где бы еще Вета с мужем познакомились
Цитата:
Сообщение от Мотина_Мама Посмотреть сообщение
Мы покажемся,какие мы большие стали.
__________________
Вектра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena