Фигурное катание 2011-2012 - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 01:54
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3341
Lady Ice
Активный участник
 
Аватар для Lady Ice
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 413


Люди добрые, киньтесь инфой про волшебного дядечку, который музыку в афк режет, пожааалуйста А то поиском что-то не найти
__________________
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

Саша я.
Lady Ice is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:17
ответ для Lady Ice , на сообщение « Люди добрые, киньтесь инфой про... »
  #3342
Landush
Активный участник
 
Аватар для Landush
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 574


Срочно куплю Джексоны 29 р
Landush is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:21
ответ для Lady Ice , на сообщение « Люди добрые, киньтесь инфой про... »
  #3343
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Lady Ice Посмотреть сообщение
Люди добрые, киньтесь инфой про волшебного дядечку, который музыку в афк режет, пожааалуйста А то поиском что-то не найти
+****9933473 Дима
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:49
ответ для Вредный гном , на сообщение « http://plus-msk.ru/search.php?t=rus&a=%C... »
  #3344
книголюбка
Гость
 
Аватар для книголюбка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 22


Svetysa: «моя уехала в Рязань. Ээх, в десяточку бы попасть...»
Svetysa: «Ну всё, откатали. Пятые. Я рада»
Svetysa: «деть расстроился. Тренер сказала, что откатала не очень. Упала с аксель-риттбергера. Девочка-коллега говорит, что моя могла лучше. после падения сдулась и завалила всю программу, ни прыжков нормальных, ни хореографии...»
Svetysa: «Дали ей грамоту и подарили чайник с чашкой»


Svetysa, история Вашей дочки так интересна, что, читая новости ФК, я обратила внимание на 2 статьи из Рязани: «В состязаниях принимают участие юные фигуристы из 17 городов европейской части России ― Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Воронежа, Пензы, Нижнего Новгорода, Саратова, Белгорода, Владимира, Орла, Калуги, Рязани и других…» + фото - http://mediaryazan.ru/articles/detail/108162.html, http://mediaryazan.ru/news/detail/108310.html
Я очень рада, что вместо места в 10-ке (Ваш скромный прогноз), девочка оказалась в 5-ке!
Я видела только одного мальчика, который, падая, сохранял осанку, положение рук и, вообще, до последней секунды катался так, как будто ни одного падения НЕ БЫЛО – в этом сезоне он принял участие в Кубке России (IV этап, Казань).
Организаторы – молодцы, что ребенка поддержали. Есть соревнования, где даже победителю вручают только грамоту и медаль. Мальчик: «А где Кубок? Ведь турнир называется «Кубок…»». Взрослые на него зашикали, а я сказала: «Правильно! Молодец!»
Однажды в спортивном магазине перед витриной с наградами услышала разговор двух мальчишек: «Ой, вот ее мне вручили – всего-то 10 рублей стоит!» Я даже тогда подумала: «Может, медали и кубки не продавать в магазинах, чтобы ценность победы ребенок не переводил в копейки». Есть спецпредприятия по изготовлению спортивных наград, туда точно дети не ходят – только организаторы турниров.

Svetysa, вспомнила Ваши слова «я же дёргаюсь,нервничаю зачем,сама не понимаю», когда читала интервью с Артуром Гачинским: «По характеру я очень спокойный, не в маму. Она художник. Творческая натура, эмоциональная. Наверное, поэтому в детстве и отдала меня в фигурное катание. Этот вид спорта близок к искусству».

— Как состоялось ваше знакомство с Мишиным?

— Кто-то посоветовал маме показать меня Алексею Николаевичу, и мы отправились в Питер. До этого я занимался фигурным катанием на стадионе Юных пионеров в Москве. Помню, кататься хотелось все время — и до, и после тренировок. Будь моя воля, вообще бы не уходил со льда. В детстве я был очень шустрым: не ребенок, а шило. Чтобы направить энергию в мирное русло, мама и отдала меня в спорт. После тренировок приходил домой, валился с ног и засыпал. Не доставал маму, что для нее, наверное, было самым актуальным.

— Лиза Туктамышева рассказывала, что на первых смотринах не знала, кто такой Мишин. А вы?

— Когда мы жили в Москве, то я, естественно, ходил на соревнования, в которых участвовал Женя Плющенко, и видел, кто стоит у бортика, знал, что это тренер Мишин. Тогда я и подумать не мог, что когда-нибудь буду тренироваться у этого человека, поэтому, получив согласие Мишина на работу со мной, испытал настоящий восторг. Тренироваться с Алексеем Николаевичем для меня было что-то невероятное.

— Насколько сложно было переехать в другой город? Плющенко вспоминал, что на первых порах, когда он перебрался из Волгограда в Питер к Мишину, его родители с трудом сводили концы с концами, чтобы финансово обеспечить жизнь сына.

— Мне было восемь лет, и мама, конечно, поехала со мной. На новом месте переживали непростые моменты. Были проблемы с деньгами, но держались. Я уже тогда понимал, что спорт — это не только удовольствие, но и большой труд и что этим можно зарабатывать.

— Но вам ведь было только восемь лет?

— Но маме надо было помогать. Отец редко приезжал в Питер, и в основном все держалось на маминых плечах. Понимая, насколько ей непросто, я мечтал стать для мамы опорой. Может быть, поэтому, оказавшись в такой непростой ситуации, я рано повзрослел.

http://mn.ru/sports/20111118/307273504.html
книголюбка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:06   #3345
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Тренер говорит-"шевелится по-тихоньку". Круги нарезает, но только не скользя, а шагом. Меня это просто бесит. За три месяца она так и не научилась скользить.
я могу сказать мой ребенок долго долго ходил и еще иногда тоже срывается. но у нас наступил перелом и она поехала. перестала ходить. так что наберитесь терпения)))
кто то сразу едет, кто топозже. главное моей нравится очень катание.
мы ходим на танца и на ФК. доча утром встает и говорит. мам я не хочу быть балекриной, я хочу быть фигуристкой
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:23   #3346
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от книголюбка Посмотреть сообщение
[

Svetysa, история Вашей дочки так интересна, что, читая новости ФК, я обратила внимание на 2 статьи из Рязани: «В состязаниях принимают участие юные фигуристы из 17 городов европейской части России ― Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Воронежа, Пензы, Нижнего Новгорода, Саратова, Белгорода, Владимира, Орла, Калуги, Рязани и других…» + фото - http://mediaryazan.ru/articles/detail/108162.html, http://mediaryazan.ru/news/detail/108310.html
Я очень рада, что вместо места в 10-ке (Ваш скромный прогноз), девочка оказалась в 5-ке!
Спасибо. Моя в кислотно-оранжевом платье)))на общей фотке-слева. И там,где с организаторами-она))Перед награждением что-то пересчитали и мы оказались 6))) ну это уже не столь принципиально)))

У меня вопрос к знатокам-если фактор 2,0, а судья ставит 1,50-это совсем плохо было или ошибка?
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:25   #3347
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я могу сказать мой ребенок долго долго ходил и еще иногда тоже срывается. но у нас наступил перелом и она поехала. перестала ходить. так что наберитесь терпения)))
кто то сразу едет, кто топозже. главное моей нравится очень катание.
мы ходим на танца и на ФК. доча утром встает и говорит. мам я не хочу быть балекриной, я хочу быть фигуристкой
Ну вы вроде первогодки, да и с нами начинали, только у вас прогресс, а у нас регресс похоже....пора бы нам не ходить, а скользить.
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:08
ответ для Svetysa , на сообщение « Спасибо. Моя в кислотно-оранжевом... »
  #3348
книголюбка
Гость
 
Аватар для книголюбка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Спасибо. Моя в кислотно-оранжевом платье)))на общей фотке-слева. И там,где с организаторами-она))
Не ожидала, что на фото будет и Ваша. Думала, Вам просто будет интересно узнать о турнире, в котором участвовала Ваша дочка. Открыла снова фото - увидела. Захотела скопировать себе - но они не копируются как фото/картинки.
Если девочка рассказывала - поделитесь со мной, мне интересен ЕЕ рассказ о поездке, впечатления, проблемы, что понравилось, если сможет - чем отличается от питерских турниров, где они жили, были ли уже знакомые ребята из других городов, она с кем-то подружилась, если ей кто-то понравился из фигуристов - чем именно? Еще разглядела на фото, что мужчина-организатор целует ручку - тренеру? маме? Ой, первый раз ТАКОЕ почтение вижу!! Какой молодец!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Подробности от самих участников исторической встречи в Белгороде.

- Кстати, как на тебя вышел Алексей Мишин? 
Лиза: "Мне было лет десять, когда поехала на турнир в Белгород. Там после соревнований он и подошел ко мне, представился, предложил попробовать покататься у него в Питере. Я, конечно, не стала отказывать. Помню, приезжаем домой с соревнований с моим тренером Светланой Веретенниковой. Я захожу, говорю: «Мам, я в Питер к Мишину собираюсь». Та чуть не упала".
http://www.sportsdaily.ru/articles/e...kiy-gimn-47531

А.Н.Мишин: "Когда я увидел ее в Белгороде на Кубке моего имени несколько лет назад, мне понравилась высота ее прыжков. Не более. После того как мы начали серьезно работать в Петербурге, оказалось, что Лиза может быть очень грациозной и пластичной: пластика ее рук изумляет звезд балета с мировыми именами. Но главное, что Лиза смогла быстро освоить технику прыжков моей школы, и туфелька под названием «Мишин» оказалась Золушке из города Глазова впору!"
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/493605
книголюбка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:49
ответ для destiny , на сообщение « +79219933473 Дима »
  #3349
Lady Ice
Активный участник
 
Аватар для Lady Ice
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
+****9933473 Дима
Спасибо
__________________
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

Саша я.
Lady Ice is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:55
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3350
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Ой, а Вам зачем всё это? Копировать, впечатления-Вы работу что-ли какую-то пишете?Про ручку-думаю да, скорее всего это тренер,а целующий кто-то из администрации.
О тех впечатлениях,о которых Вы спрашиваете, она не рассказывала))) гостиница впечатлила, т.к. там была плазма на стене и душевая кабина, а ещё сразу можно было на каток попасть...
Дети в таком возрасте(во всяком случае там, где я видела) редко смотрят выступления других, скорее отогреваются в раздевалках. Поэтому впечатлений понравился-не понравился нет...
Вот так...
Svetysa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena