а вы показываете реенку мульты? я телепузиков и тини лав показываю
Нет, с года самое раннее
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
ага. Мне больше нравится момент, когда Эдик говорит Джейку - поддержи дочь... а тот-выбрось ее в окно... в фильме это смягчили
Тили, там в двух словах не расскажешь, замута серьезная... Я не могу назвать эти книжки художественным шедевром, но что нравится, так это то, что сюжетная линия выстроена настолько четко, даже с виду неприметные детали играют свою роль и это приятно поражает... но если коротко: все будет хорошо.
тока повествование в стиле «я сказала, он сказал»
Цитата:
Сообщение от Reins
я вообще так и не смотрела ни одной части и не читала.. но видимо сюжет скоро буду знать не хуже вас)))))
и не над Ло. Это не для прагматиков стори)
Цитата:
Сообщение от Tusik
Лена ну ты даешь....гуся с яблоками обалдеть хозяюшка
Мамочки. Не предстквляю себе это тело в моей духовке
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
сегодня курьер с детей привез стульчик чико полли !!!симпатичный ,только я его меньше представляля ,и к столу его не пододвинуть,ну это просто стол у меня такой с ножками выпирающими!!!и поверхность на чем сидеть пахнет химией какой то намыла с мылом высохнет буду снова нюхать!!!до этого у страшей дочи был бооольшой такой стул который в парту потом трансформируется!!он по моему еще больше и громоздее,зато не надо потом столик для рисования покупать.