Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 19:31
ответ для Milkin , на сообщение « а что можно принимать гомеопатию даже... »
  #4661
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
а что можно принимать гомеопатию даже когда Б?
Горошки и капли те которые вы принимаете надо отменять когда наступает Б , а так вы их принимаете до тех пор пока не наступает Б, так ГГ мне говорила ,я так и делала ,а другие горошки назначала когда меня затошнило их было 2 вида и одни горошки добавляла к лечению когда болел живот.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4662
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Девочки, подскажите мне, у меня задержки длительные, хожу к гинекологу-эндокринологу около полугода пока. Пропила вначале оргаметрил, потом еще курс оргаметрила на 3 месяца, после отмены задержка уже дней 40-50, проколола прогестерон, вот пока жду их родимых.....
Мне советуют или гормональную спираль (в качестве лечения и стабилизации месячных), которую совсем не хочу ставить или сесть на гормональные противозачаточные.
Вот читаю топ и думаю, может мне тоже к такому чудо-доктору сходить, девочки?
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:35   #4663
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне, у меня задержки длительные, хожу к гинекологу-эндокринологу около полугода пока. Пропила вначале оргаметрил, потом еще курс оргаметрила на 3 месяца, после отмены задержка уже дней 40-50, проколола прогестерон, вот пока жду их родимых.....
Мне советуют или гормональную спираль (в качестве лечения и стабилизации месячных), которую совсем не хочу ставить или сесть на гормональные противозачаточные.
Вот читаю топ и думаю, может мне тоже к такому чудо-доктору сходить, девочки?
Гомеопатия не панацея конечно,но попробовать стоит.Я как раз тот человек,который пришёл к ГГ из-за задержек и сбившегося цикла,думала даже,что у меня ранний климакс.Врачей до этого было очень много в моей жизни,таблеток гормональных тоже.Результат приема таблеток - это лишний вес,варикоз и гирсутизм,а вот пользы никакой.Лет 6-7 не принимаю никаких гормональных таблеток,чему очень рада.

Спираль не рекомендую ставить,с ней можно и забеременеть и даже получить внематочную.Или отколется кусочек,и будут врачи потом пытаться его найти и вытащить.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:18   #4664
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне, у меня задержки длительные, хожу к гинекологу-эндокринологу около полугода пока. Пропила вначале оргаметрил, потом еще курс оргаметрила на 3 месяца, после отмены задержка уже дней 40-50, проколола прогестерон, вот пока жду их родимых.....
Мне советуют или гормональную спираль (в качестве лечения и стабилизации месячных), которую совсем не хочу ставить или сесть на гормональные противозачаточные.
Вот читаю топ и думаю, может мне тоже к такому чудо-доктору сходить, девочки?
Здесь наверно насчет спирали вам мало что сможем посоветовать , я вот хочу заб, родить и снова заб , а у вас есть детки что про спиральку врач говорит?
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:41   #4665
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
.Результат приема таблеток - это лишний вес,варикоз и гирсутизм,а вот пользы никакой.Лет 6-7 не принимаю никаких гормональных таблеток,чему очень рада.
Спираль не рекомендую ставить,с ней можно и забеременеть и даже получить внематочную.Или отколется кусочек,и будут врачи потом пытаться его найти и вытащить.
Спираль я и сама совсем не хочу, всю жизнь без нее обходилась, а сейчас и подавно обойдусь.
Таблетки - вес уже набрала немного , а варикоз и так имеется. Как врач мне сказала , некоторые таблетки гормональные нельзя при густой крови, т.е. при расположенности к варикозу.
Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
Здесь наверно насчет спирали вам мало что сможем посоветовать , я вот хочу заб, родить и снова заб , а у вас есть детки что про спиральку врач говорит?
Детки у меня есть, двое - полный комплект. больше не планирую.
Отклоняясь от темы...я когда прихожу к врачу со своими задержками, меня все спрашивают буду ли я рожать И я вспоминаю свою маму, которая в 41 год родила третьего и ей все крутили у виска, и говорили, что поздно и опасно. Вот как времена меняются

У меня брали аспират, по результатам картина железистой дисгормональной гиперплазии эндометрия. И врач сказала, что если поставить гормональную спираль, она типа все нормализует и все будет тип-топ. Но я категорически не хочу спираль

спасибо девочки, надо сходить на консультацию, попробовать
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:58   #4666
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Спираль я и сама совсем не хочу, всю жизнь без нее обходилась, а сейчас и подавно обойдусь.
Таблетки - вес уже набрала немного , а варикоз и так имеется. Как врач мне сказала , некоторые таблетки гормональные нельзя при густой крови, т.е. при расположенности к варикозу.


Детки у меня есть, двое - полный комплект. больше не планирую.
Отклоняясь от темы...я когда прихожу к врачу со своими задержками, меня все спрашивают буду ли я рожать И я вспоминаю свою маму, которая в 41 год родила третьего и ей все крутили у виска, и говорили, что поздно и опасно. Вот как времена меняются

У меня брали аспират, по результатам картина железистой дисгормональной гиперплазии эндометрия. И врач сказала, что если поставить гормональную спираль, она типа все нормализует и все будет тип-топ. Но я категорически не хочу спираль

спасибо девочки, надо сходить на консультацию, попробовать
Я потому против спиралей вообще,что все истории(когда одна забеременела со спиралью и пришлось делать аборт,другая со спиралью получила внематочную,а третью каждый день водили на УЗИ,чтобы понять,где кусочек спирали остался и как его вытащить) происходили у меня на глазах.С этими девочками я вместе лежала в одной палате в больнице.

Даже если есть уже дети,и поставить спираль,то наверно никому не захочется делать аборт или операцию,если спираль подвела.

Мне тоже предлагали поставить спираль,но после того,что я узнала,ни за что и никогда ставить не буду.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:07   #4667
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Была сегодня в аптеке на Полярников.Горошки подорожали,теперь стоят 40 рублей,но всё равно дешевле,чем на Пражской,Свечном и Большом.

Сегодня ещё была по делам на севере города.Зашла в аптеку "Арника" на Энгельса.Сказали,капли на заказ готовы только на следующий день,а горошки стоят 70 рублей,поэтому поехала на Ломоносовскую.

А на Невском,50 кто-нибудь покупал горохи?Сколько там сейчас стоят?
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:08
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4668
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


А сколько стоит первая консультация и отправляет ли этот доктор на повторные анализы, если есть свежие свои?
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:13   #4669
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
А сколько стоит первая консультация и отправляет ли этот доктор на повторные анализы, если есть свежие свои?
Если есть свежие,то не надо будет сдавать.Может только ГГ что-то назначит,что другие врачи не назначали,тогда сдать придётся.В общем несите всё,что есть.

Если не ошибаюсь,то кто-то писал,что сейчас первичный приём уже 1400 плюс мазок.Мазок был 400 рублей,надеюсь,что не подорожал.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:31
ответ для malgosya , на сообщение « Если есть свежие,то не надо будет... »
  #4670
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если есть свежие,то не надо будет сдавать.Может только ГГ что-то назначит,что другие врачи не назначали,тогда сдать придётся.В общем несите всё,что есть.

Если не ошибаюсь,то кто-то писал,что сейчас первичный приём уже 1400 плюс мазок.Мазок был 400 рублей,надеюсь,что не подорожал.

+450 рублей мазок на цитологию (заранее предупреждает, можно отказаться, но это не лишнее).
Latira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena