А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 15:13
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, я за советом. Вот нашла... »
  #3751
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Трафареты видела в Леруа -целая стойка,разной ширины,контрастно можно тампонированием крупнозернистой губкой нанести,а если еще и многослойно...Ммммечта.
Также трафареты бывают в товарах для художников,сзади Купеческого двора точно были.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:19   #3752
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
Я к белым стенам в своём интерьере равнодушна, поэтому выбрала бы любой другой нейтральный цвет только бы не его Но фломастеры все разные

По поводу трафарета и цветов:
1) продаются готовые трафареты и по контуру и с заполнением
2) найти любой рисунок, увеличить или уменьшить до нужного размера, распечатать и вырезать (сначала можно его кусками на обычной бумаге напечатать если рисунок большой, а потом соединив перенести на картонку или что-то такое)
У меня идея всей квартиры это двуцветные комнаты, где белый цвет главный и в каждой комнате добавлен какой-то еще. В гостиной это белый, с добавлением черного. В детской белый с добавлением зеленого, кухня соответсвенно белый с красным. Вот еще коридор не придумала, склоняюсь к белый с шоколадом и санузел еще вообще даже не думала

Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Трафареты видела в Леруа -целая стойка,разной ширины,контрастно можно тампонированием крупнозернистой губкой нанести,а если еще и многослойно...Ммммечта.
Также трафареты бывают в товарах для художников,сзади Купеческого двора точно были.
Ой, спасибо большое! А в Леруа где конкретнее их искать?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:59
ответ для Менолли , на сообщение « Трафареты видела в Леруа -целая... »
  #3753
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


У меня топографический кретинизм подкатывает в таких магазинах,могу только припомнить что это была стоечка,в которую они воткнуты,как бы ступеньками,что бы все видеть,но лучше придя в магазин хватать сотрудника и спрашивать,они неплохо знают расположение товаров.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:00
ответ для Менолли , на сообщение « У меня топографический кретинизм... »
  #3754
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
У меня топографический кретинизм подкатывает в таких магазинах,могу только припомнить что это была стоечка,в которую они воткнуты,как бы ступеньками,что бы все видеть,но лучше придя в магазин хватать сотрудника и спрашивать,они неплохо знают расположение товаров.
хорошо, спасибо за наводку
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:11
ответ для Awrora , на сообщение « :)) хорошо, спасибо за наводку:flower: »
  #3755
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Вспомнила,что в ОЗ были трафареты,какой то карельской фирмы,их и видела в Товарах для художниках в КД,но название её не вспомню,может кто нибудь в Опросах подскажет,Вам же не спешно.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:14   #3756
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Вспомнила,что в ОЗ были трафареты,какой то карельской фирмы,их и видела в Товарах для художниках в КД,но название её не вспомню,может кто нибудь в Опросах подскажет,Вам же не спешно.
о, это вообще хорошо, спасибо.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:00
ответ для Awrora , на сообщение « У меня идея всей квартиры это... »
  #3757
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
У меня идея всей квартиры это двуцветные комнаты, где белый цвет главный и в каждой комнате добавлен какой-то еще. В гостиной это белый, с добавлением черного. В детской белый с добавлением зеленого, кухня соответсвенно белый с красным. Вот еще коридор не придумала, склоняюсь к белый с шоколадом и санузел еще вообще даже не думала
Ну вот ,я же говорила что есть готовые в продаже
А с цветами - у всех свои предпочтения, я люблю два цвета в интерьере помещения, но белый всё же для меня на последнем месте. Я вот тут в мебельном континенте стол на днях искала, так увидела ТАКУЮ забубительную спальню, причем не сама мебель меня впечатлила - а цвет постельного белья и обоев на фальш стене, тёплый молочный шоколад+бирюзово-мятный, это ТАКОЕ бешено красивое сочетание я даже залипла у стенда, продавец подумал что мне срочно нужна эта кровать, а я ему грю "чаво за обои то милок?", он был в шоке
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:27
ответ для Helehele , на сообщение « Предложу свой вариант, может быть... »
  #3758
Шурила
Участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Предложу свой вариант, может быть наведет на какие-то свои идеи.

Однако Вашей информации не хватало, а именно не знала размер окна, расстояние от окна до стен, газ у Вас или электро, где выводы труб канализации и воды, если газ, тогде и как проходят трубы, есть ли счетчик, где батарея. Так что, если хотите помощи, скинте более подробный план. Барная стойка, конечно заканчивается ногой.

И еще при расположении кухни вдоль окна взникает сразу идея сделать едиными столешницу и подоконник. Это возможно, если высота окна где-то 85-90 см от пола.

Рисовала много вариантов, однако этот посчитала самым удачным. И что удивительно, так или иначе, не задумываясь о своем варианте http://forum.littleone.ru/showthread...44469&page=369 (сообщение 3686), так или иначе пришла к некой трансформации его.

В общем, смотрите, будут вопросы задавайте.
Спасибо большое за отклик!

Столешницу будем делать от окна, т.к. специально не заказывали туда подоконник. Именно вдоль окна хотела сделать тумбы.
Батарея под окном, будем переносить.
Может сделать кухню буквой П? И стол отдельно у стены, противоположной окну? Буду признательна за советы
Шурила is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 07:39
ответ для Шурила , на сообщение « Спасибо большое за отклик!:flower: ... »
  #3759
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Шурила Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отклик!

Столешницу будем делать от окна, т.к. специально не заказывали туда подоконник. Именно вдоль окна хотела сделать тумбы.
Батарея под окном, будем переносить.
Может сделать кухню буквой П? И стол отдельно у стены, противоположной окну? Буду признательна за советы
Не за что!!!
Можно, конечно, и буквой "П", но тогда на стене с дверью шкафчики очень не глубокие (30-35 см), иначе очень тесно.
Ваша идея с единой столешницей с подоконником супер, сама "мусолю" уже долго, но...
Обеденный стол на 4 чел занимает много места, у меня не получилось его впихнуть и появилась бар стойка.
Если все-таки стол, то "ноги" у буквы "П" укоротить максимально и вынести холодильник (т.к. не останется ни одного свободного угла, а именно в углу хол-к менее заметен и смотрится легче)
Вот так я думаю.
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:48
ответ для Helehele , на сообщение « Предложу свой вариант, может быть... »
  #3760
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Предложу свой вариант, может быть наведет на какие-то свои идеи.

Однако Вашей информации не хватало, а именно не знала размер окна, расстояние от окна до стен, газ у Вас или электро, где выводы труб канализации и воды, если газ, тогде и как проходят трубы, есть ли счетчик, где батарея. Так что, если хотите помощи, скинте более подробный план. Барная стойка, конечно заканчивается ногой.

И еще при расположении кухни вдоль окна взникает сразу идея сделать едиными столешницу и подоконник. Это возможно, если высота окна где-то 85-90 см от пола.

Рисовала много вариантов, однако этот посчитала самым удачным. И что удивительно, так или иначе, не задумываясь о своем варианте http://forum.littleone.ru/showthread...44469&page=369 (сообщение 3686), так или иначе пришла к некой трансформации его.

В общем, смотрите, будут вопросы задавайте.
очень очень понравился вот этот ваш вариант, просторно, неизбито интересно
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena