Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 18:01
ответ для Фусимама , на сообщение « хм.. перевязку по-моему уже точно... »
  #8661
armagidon
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8


Ну да ,первую сделали на следующий день и отправили домой,сказал подъехать через 4-5 дней,сейчас с ним созвонилась говорит что сможет меня принять только в четверг,это вообще нормально столько без перевязки??Делала у Витвицкого.
armagidon is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:08   #8662
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от armagidon Посмотреть сообщение
Ну да ,первую сделали на следующий день и отправили домой,сказал подъехать через 4-5 дней,сейчас с ним созвонилась говорит что сможет меня принять только в четверг,это вообще нормально столько без перевязки??Делала у Витвицкого.
имхо не нормально...
вообще, имхо, перевязку может и медсестра сделать. странно в сто крат, что он Вас футболит....
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:37   #8663
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от armagidon Посмотреть сообщение
Ну да ,первую сделали на следующий день и отправили домой,сказал подъехать через 4-5 дней,сейчас с ним созвонилась говорит что сможет меня принять только в четверг,это вообще нормально столько без перевязки??Делала у Витвицкого.
Четверг будет 6-й день? Если нет температуры, грудь не покраснела, да и вообще нет чего-то криминального, не волнуйтесь. Наверное он поинтересовался вашим самочувствием?
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:36   #8664
armagidon
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Четверг будет 6-й день? Если нет температуры, грудь не покраснела, да и вообще нет чего-то криминального, не волнуйтесь. Наверное он поинтересовался вашим самочувствием?
Ну да расспросил обо всем,температура вчера была 37 и все ,вроде так все нормально ,да же сегодня уже обезболивающие всего раз пила.Переживаю за швы как ни как подтяжка по ореоле была.
armagidon is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:43   #8665
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от armagidon Посмотреть сообщение
Ну да ,первую сделали на следующий день и отправили домой,сказал подъехать через 4-5 дней,сейчас с ним созвонилась говорит что сможет меня принять только в четверг,это вообще нормально столько без перевязки??Делала у Витвицкого.
Я после ОП только на 8-й день в клинике появилась. Начиная с 4-го дня сама пластыри отклеивала, спиртом протирала и новые наклеивала - у меня, правда, подмышечный доступ.
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:52
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8666
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Рожена Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте,сегодня была еще на одгой консультации у Древецкого.Так инетересно он меня отговаривал от имплплантов)))) Сказал,что это прошлый век и куча бывает осложнений,он рекомендует исключительно липофиллинг и систему брава)))
эк его зацепило
ну, а про осложнения он всегда говорил, запугивал
он и меня на консультации всю осмотрел, на наличие достаточного для увеличения, жира, пришлось ему отказаться от этой идеи тк нужного количества не нашел и увеличил имплантами
может за липофиллингом и будущее, но мне б не хотелось выкинуть деньги из- за того что сбросила вес и грудь буквально уплыла , пардон, в унитаз
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:28
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8667
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Рожена Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте,сегодня была еще на одгой консультации у Древецкого.Так инетересно он меня отговаривал от имплплантов)))) Сказал,что это прошлый век и куча бывает осложнений,он рекомендует исключительно липофиллинг и систему брава)))
ха-ха-ха..
что-то неинтересно с ним стало
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:29
ответ для Diashen'ka , на сообщение « эк его зацепило ну, а про осложнения... »
  #8668
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
эк его зацепило
ну, а про осложнения он всегда говорил, запугивал
он и меня на консультации всю осмотрел, на наличие достаточного для увеличения, жира, пришлось ему отказаться от этой идеи тк нужного количества не нашел и увеличил имплантами
может за липофиллингом и будущее, но мне б не хотелось выкинуть деньги из- за того что сбросила вес и грудь буквально уплыла , пардон, в унитаз
ппкс
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:03   #8669
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от armagidon Посмотреть сообщение
Ну да ,первую сделали на следующий день и отправили домой,сказал подъехать через 4-5 дней,сейчас с ним созвонилась говорит что сможет меня принять только в четверг,это вообще нормально столько без перевязки??Делала у Витвицкого.
я сама дома делала каждый день.. мне пластырей надавали с собой.. просто спиртом обрабатывала и заново заклеивала.. но на 1 перевязку ездила на 3-й день после ОП.. Они хотели убедиться что все нормально.. кровотечения нет и т.п.
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:21   #8670
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Света, а ты по поводу растяжек что то конкретное знаешь? меня просто знакомая все одолевает, что бы я у ЛИ узнала что нибудь, а я вечно забываю))))
Ну хирург врят ли поможет с растяжками.. не будет же иссякать все и перешивать.. вроде лазерные шлифовки какие то можно делать.. но это тоже нужно смотреть.. у меня лично от лазера шрамы остаются.. так что я с ним не экспериментирую.. но с имплантами они стали практически не заметны.. я думаю это скорее к косметологам.. только там можно оставить такую кучу денег, а эффекта не дождаться..
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena