:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 23:46   #19921
gabusya
Мега-элита
 
Аватар для gabusya
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 3 024


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь из вас водит своих детей в частный детский сад на Кленовой (вроде "Бусинка" называется)?
Мне на выходных знакомая рассказала, что это не очень хороший садик! Поэтому просто хочется поделиться, чтобы знали, оттуда неделю тому назад уволилась одна воспитательница, сказала, что не может врать родителям, т.к. детей отвратительно кормят (варят утром какую-нибудь "бурду" и целый день кормят ей детей), вообщем экономят на еде и на всем, а в месяц оплата 18 тыс.
у меня такое ощущение, что у Вас знакомая работает в саду-конкуренте, поэтому распространяет всякого рода недостоверную информацию У меня дочь в Бусину ходит, мы мега- довольны! При этом одним из важных критериев для меня было питание в саду, тк дочка- аллергик, для нее отдельно готовя, и рацион в отличие домашнего однообразного (особенно учитывая наши ограничения) весьма и весьма. А еще она у меня привереда, и невкусное есть не будет. Так что сплошной поклеп про плохое питание!!!!
А уж занятия и отношения там
все мои знакомые, смотря наши фотки из садика, интересуется, садиком, так что не верьте информации из третьих рук! А поклеп навести у нас умеют: хлебом не корми((((
__________________
gabusya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:48
ответ для Катюша83 , на сообщение « Туда наверно не очень много детей... »
  #19922
gabusya
Мега-элита
 
Аватар для gabusya
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 3 024


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Туда наверно не очень много детей ходит, может вам всем родителям собраться вместе и пойти разговаривать с хозяйкой этого сада, сказать ей все так как есть! Ведь все таки Сертолово небольшой городок и слухи здесь очень быстро распространяются и если они хотят, чтобы к ним ходили дети, пусть сделают соответствующие выводы!!!!

я была неправа, это Вы-конкурент, а то чего так страсти нагнетаете, не зная даже ничего наверняка
__________________
gabusya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:58
ответ для tonsha , на сообщение « 80 р/сутки стоянка :) ехали на автобусе »
  #19923
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
80 р/сутки стоянка
ехали на автобусе

Скажите, пожалуйста, а в чем "интерес" оставлять машину и ехать дальше своим ходом???...
Обычно если уж едешь на машине-так все время с машиной....
Интересно другой взгляд на вещи
__________________
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:21
ответ для AlMar , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а в чем "интерес"... »
  #19924
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а в чем "интерес" оставлять машину и ехать дальше своим ходом???...
Обычно если уж едешь на машине-так все время с машиной....
Интересно другой взгляд на вещи
самый быстрый способ пересечь границу - без транспортного средства, то есть пешком,ну на велосипеде еще можно))
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19925
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Девушки, а не кинете ссылку на Имбирь? есть у них сайт, где можно посмотреть меню и расценки?
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:51   #19926
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


вот группа http://vkontakte.ru/groups#/club10913838
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 07:35
ответ для Олюшка*** , на сообщение « вот группа ... »
  #19927
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Таня Ягодка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,где лучше сдать мазок ребенку на всякие инфекции?.Кто ,где сдавал-поделитесь,плиз
Либо здесь, либо здесь
Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Мы в *Медее* сдаём.
Медея возит в хеликс, что доверия не вызывает
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:29
ответ для Евгешик , на сообщение « Либо здесь... »
  #19928
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Либо здесь, либо здесь

Медея возит в хеликс, что доверия не вызывает

Евгешик, а что это за НИЛ "Лаборатория", почему вы именно ее рекомендуете.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:58
ответ для salty , на сообщение « Евгешик, а что это за НИЛ... »
  #19929
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Евгешик, а что это за НИЛ "Лаборатория", почему вы именно ее рекомендуете.
Во первых, потому что у них есть филиал на Шостаковича, во вторых, мне несколько врачей советовали именно эту лабораторию, и в третьих, я сама пользовалась их услугами, и многие мои подруги.
А по первой ссылке, кстати, мазок можно сдавать бесплатно по направлению от нашей поликлиники, где-то на пионерке вроде в филиале....подруга недавно ездила.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19930
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Продолжая тему ДЕТСКОГО САДА, выскажусь последний раз и больше не хочу поднимать эту тему! Пусть каждый человек понимает мое первое сообщение так, как считает нужным!!! Я не собиралась извлекать из этого какую- то пользу для себя, а просто хотела поделиться с вами услышанным!!! Я вообще не имею никакого отношения к этому детскому саду и ребенок мой уже ходит в школу и работаю я совсем в другой отрасли!!!
Я всегда считала, что в этом топике мы (жители Сертолово) можем поделиться друг с другом своими мыслями, желаниями, проблемами и всем, о чем мы думаем и знаем!!! И вот когда мне рассказали про Д.С. я и решила ПОДЕЛИТСЯ со всеми вами!!!
ХОРОШО, ЧТО ЭТО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК!!!!
Еще раз повторю, просто я как неравнодушный человек пришла в УЖАС от того, что услышала и решила рассказать вам!!! И мне очень неприятно читать все ваши обвинения в свой адрес, потому что я не желала вам зла и ничего не придумывала и не наговаривала специально!!!
Я наоборот хочу, чтобы в нашей жизни было меньше зла, обмана и издевательства, чтобы мы все были спокойны за своих детей!!! И немножко ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!
Катюша83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena