Про злость. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 00:19
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « :056: Ну...я так не играю...тебя... »
  #41
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Ну...я так не играю...тебя больше.
у меня правда опыта нету...как гнобить зарвавшихся невесток
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:20
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « Вот. Виртуальная... »
  #42
Kisa
Старожил
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Вот. Виртуальная жилетка...мммм....моветон это. Лучше я к тебе приеду, прихватив бутылочку. И мы с тобой посидим, помоем косточки и Мэ и Жо. Поплачем. Поржём. Перетрём и перекурим.
Йожиг, ну если следовать Вашей логике, то раздел ЖГ просто надо закрыть за ненадобностью. Но раньше я после подружки и бутылочки приду сюда и почитаю чьи-то истории на досуге, а сейчас только фантазии и стеб на тему Все-таки разница на лицо.
__________________
Мама Манюша, дочурка Кристя (22.09.2003) и кое-кто еще
Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:22
ответ для Гарин , на сообщение « Зато розовые очки челу снимут, хоть... »
  #43
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
Зато розовые очки челу снимут, хоть реально на жизнь взглянет
а вы что Бог? чтобы каждому человеку глаза открывать? есть люди которые хотят сочувствия, даже если они не правы (на ошибках учаться)

а складывается ощущение, что те у кого крутой статус, не просто надолбили здесь тучу сообщений (как будто у них личной жизни нет вообще и они здесь свой авторитет зарабатывают), а заходят поржать и унизить. причем преходят из топов в топы группками и обсуждают предыдущие нелепые топы (типа-это уже было, сколько можно сопли жевать)

я здесь скоро уже 6 лет (каждый день захожу, пишу редко), но не позволяю себе такого

правильный топ, так держать!
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:24
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « Вот. Виртуальная... »
  #44
Заразко
Активный участник
 
Аватар для Заразко
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Вот. Виртуальная жилетка...мммм....моветон это. Лучше я к тебе приеду, прихватив бутылочку. И мы с тобой посидим, помоем косточки и Мэ и Жо. Поплачем. Поржём. Перетрём и перекурим.
Я - только за.
Заразко is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:25
ответ для Elenka-22 , на сообщение « а вы что Бог? чтобы каждому человеку... »
  #45
Kisa
Старожил
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
а вы что Бог? чтобы каждому человеку глаза открывать? есть люди которые хотят сочувствия, даже если они не правы (на ошибках учаться)

а складывается ощущение, что те у кого крутой статус, не просто надолбили здесь тучу сообщений (складывается ощущение что у них личной жизни нет вообще и они здесь свой авторитет зарабатывают), а заходят поржать и унизить. причем преходят из топов в тому группками и обсуждают предыдущие нелепые топы (типа-это уже было, сколько можно сопли жевать)

я здесь скоро уже 6 лет (каждый день захожу, пишу редко), но не позволяю себе такого

правильный топ, так держать!
Вот тут не соглашусь - как раз топ и заводят, чтобы глаза открыть (мне так кажется).
Ну а про тех, кто тупо стебут и упражняются в "сарказме" согласна - сейчас все темы превращаются в стем, но я выше уже писала свое видение причин.
__________________
Мама Манюша, дочурка Кристя (22.09.2003) и кое-кто еще
Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:25
ответ для Kisa , на сообщение « Йожиг, ну если следовать Вашей логике,... »
  #46
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Йожиг, ну если следовать Вашей логике, то раздел ЖГ просто надо закрыть за ненадобностью. Но раньше я после подружки и бутылочки приду сюда и почитаю чьи-то истории на досуге, а сейчас только фантазии и стеб на тему Все-таки разница на лицо.
ну почему...я иногда захожу...почитаю...потом иду и думаю...блииииин! как же мне везет-то
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:26
ответ для Заразко , на сообщение « Я - только за. »
  #47
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Я - только за.
ну, и вы присоединяйтесь.сообразим, значитца, на троих
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:27
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Да, грёзы уже не те... »
  #48
Заразко
Активный участник
 
Аватар для Заразко
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Да, грёзы уже не те...
Спасибо.
Заразко is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:28
ответ для Kisa , на сообщение « Йожиг, ну если следовать Вашей логике,... »
  #49
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Йожиг, ну если следовать Вашей логике, то раздел ЖГ просто надо закрыть за ненадобностью. Но раньше я после подружки и бутылочки приду сюда и почитаю чьи-то истории на досуге, а сейчас только фантазии и стеб на тему Все-таки разница на лицо.
НИВКОЕМ СЛУЧАЕ! Просто надо порекомендовать некоторым, прежде чем полоскать своё бельё и выносить сор из избы...ну, как-то поработать над стилем чтоли. Потому что понятно, что у всех нас мужчины чешут жопки и разбрасывают носки. И свекрови придираются к количеству соли в супе. Но грезить надо не о том, как у свекрови зарастёт рот, и у мужика носки будут сами укладываться в стиралку. Грезить надо о прекрасном Роланде, случайно встреченном в гипере, и который, пока вы с мужем набивали тележку, вам подмиргивал из-за витрин, а у вас сердце щемило. Или о совместной поездке со свекровью в клуб с мужским стриптизом и прочими милыми женскими шалостями.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:29
ответ для Kisa , на сообщение « Вот тут не соглашусь - как раз топ и... »
  #50
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь - как раз топ и заводят, чтобы глаза открыть (мне так кажется).
Ну а про тех, кто тупо стебут и упражняются в "сарказме" согласна - сейчас все темы превращаются в стем, но я выше уже писала свое видение причин.

я имела в виду что некоторые высказывают свое мнение реально грубо и в навязчивой форме.
Elenka-22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena