Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 23:39   #17471
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


проблемы надо рассматривать по мере их поступления, что греться как чайник заранее,
мыслим позитивно!
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
Старый 21.11.2011, 23:41
ответ для Vir01 , на сообщение « Ох, у всех свои страхи навязчивые У... »
  #17472
Dashtet
Гость
 
Аватар для Dashtet
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Кировский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Ох, у всех свои страхи навязчивые
У кого-то что-то болит, кто-то пиночков первых ждет, у кого анализы плохие, а многие просто так психуют. Я вот вчера психанула оттого, что у многих девочек животик более виден, чем у меня думаю - вот, не растет. Потом вроде успокоилась, а сейчас и вовсе смешно сало над самой собой. Так что не волнуйтесь, все нормально)Ваши нервы - ваш враг.
Главное, старайтесь успокоиться, представить позитивную картину будущего и поверить, что так оно и будет. Верим только лучшее!

А все будет хорошо - я узнавала
СПасибо!!!!!!!!!!!!!!!! буду исправляться
Dashtet is offline  
Старый 21.11.2011, 23:42   #17473
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
вот тоже хотела написать, еще не хотела из-за этого вторую девочку!
вот один в один мои мысли

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
я вот думаю,может он на старые дрожжи надувается,помнит организм первую бер

А еще я чувствую пиночки в районе желудка, но т.к. там матки по определению быть не может, то даже незнаю, что и думать

Ой, все , я спаааать....
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 21.11.2011, 23:51   #17474
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


и я спать- обожралась салатика
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 22.11.2011, 00:16
ответ для катена , на сообщение « и я спать- обожралась салатика:)) »
  #17475
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
дааа, снежочек, классс))))
Пойду, я спать, завтра вставать рано.

Меня другие мысли пугают, а вдруг я не буду любить второго ребенка, как свою первую?

Просто так люблю ее, вчера укладываю, она там что-то рассказывает мне, ну такая сладкая, и хочется только с нею быть. Боюсь что времени не смогу уделять...
Ну вот такие мысли пока посещают мою голову и к беременности спокойно отношусь, ну беременна и хорошо, не инвалид же. Главное, чтобы ребеночек здоровый был.
и я точно также, стараюсь даже не думать о малыше, для меня сейчас дочка самая-самая.
__________________
Naslund is offline  
Старый 22.11.2011, 00:22   #17476
Martin@
Участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
девочки, подскажите: пришел результат из Инвитро: ХГЧ 57219, АФП 30,12......как мне эхто расшифровать то?!?!?!
Мама Колесика, не знаю, может уже ответили - я еще не дочитала ),но в инвитро должны дать кроме самого результата расчеты рисков. Я в первую беременность сдавала там первый скриннинг. Мне тогда пришлось ехать за результатами самой, т.к. они расчеты на почту не рассылали. И в отчете кроме результатов и референсных значений были данные по рискам - высокий- низкий и пр. Вроде даже график какой-то был.

А вообще смотрят соотношение результатов. Но формулу не скажу - давно исследовала
Martin@ is offline  
Старый 22.11.2011, 00:29   #17477
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Меня на него пробило. Покупаю в стеклянной бутылке, ГОСТовский
а я хочу научиться делать дома, но руки пока не доходят

Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
я как поняла вы уже записались на узи, но может эта информация потом кому-нибудь пригодиться:

1. Лебедев В.М. принимает теперь в центре плода на ВО
2. Воронин Д.В. ведет прием в МГЦ и МПЦ (здесь проще с записью, чем в МГЦ)
3. Владимир Шапкайц медицинский директор центр пренатальной диагностики МедА на Сикейроса, д.м.н., врач УЗД
4. Каштанова Татьяна Александровна заведующая амбулаторно-консультативного отделения 17 РД, занимается вопросами пренатальной диагностики хромосомной патологии и врожденных пороков развития плода
5. Новикова А.В. врач 17 РД
6. Тен Наталья Алексеевна специалист в области пренатальной ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории, ассистент кафедры акушерства и гинекологии №1 МАПО, ведет прием в клинике 21 век
7. Михайлов Антон Валерьевич главный врач 17 РД (Доктор медицинских наук, профессор медицинского факультета Санкт-Петербургского Государственного университета, врач высшей категории. Главный специалист по пренатальной диагностике Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга)

информация по врачам 17 РД тут http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=15&Itemid=232

информация о центре плода (Лебедев) тут http://www.spbplod.ru/employee-lebedev.php

информация о МПЦ (Воронин) тут http://mpcspb.ru/doctors/

информация по медА тут http://old.teratology.ru/?d=klinika

информация о Тэн тут http://www.uzi21vek.ru/index.php/our-collective

тут немного отзывов о Михайлове и Каштановой http://2006-2009.littleone.ru/archiv...p/t-31791.html
Вот это супер досье! Хоть на первую сраницу его!

Цитата:
Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
Вечер добрый, всем!
У меня быть может, не очень веселая тема, но для меня важная...
Вот меня преследуют страхи по поводу будущего ребеночка, здоровья, рождения, его судьбы. А как у вас с этим? или это у меня одной мысли нехорошие навязчивые лезут? я их гоню всегда, но они прилипчивые...
И у меня так же. Я с дочкой старшей пошла сегодня в Окей, а у неё нога заболела почему-то. Ну я естественно про саркому юинга думать стала, что аж губы задрожали, так мне страшно стало, что моей дочи со мной не станет потом успокаивала себя тем, что у нас в роду рака пока не было. Сейчас лимонного сорбе налопались - нога не болит отлегло до след раза

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
У всех есть, просто надо голову занять другим. Мысли материальны, надо думать только о хорошем. В эту бер-ть я поспокойнее, зато в прошлую чего только не думала. Прям даже стыдно.
а у меня наоборот - я в ту бер. как слон была спокойна, а в эту себя не узнаю и вроде бывалая

Цитата:
Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
может, это из-за того, что беременность первая... и я ещё слабо соображаю, как это - иметь ребеночка и быть мамой...
А ещё в прошлом году папу любимого потеряла, теперь боюсь панически смерти близких...
Кароче, клиника.
А у меня бабушка на руках умерла в 17 лет и единственное что я после этого поняла, что надо с родными быть добрее и делать уже сейчас что-то для них хорошее, добрые слова почаще говорить вот прямо сегодня, ведь человек так хрупок и внезапно смертен... все там будем...
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 22.11.2011, 00:43
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « На комендане;) Стояла на остановке =... »
  #17478
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А я от пленок не очищаю, и шикарно получается. Я ее на куски режу, в муке с солью обваливаю и жарю, а как на обеих сторонах корочка образовывается поджаренная - бух сметаны и тушу минут 10. И никаких хлопот) Попробуй, очень вкусно)
Про гемоглобин - меня тут терапевт с жаром убеждала, что для гемоглобина нужно есть мясо говядины и ничего больше так хорошо не помогает. Так что может не насилуй себя, попробуй говядины и таблетки недельку и сдай кровь - если гемоглобин поднимется, то и не надо будет себя заставлять
спасибо, так и сделаю. а "добрая" тераапевт в ЖК заверила меня что уже не поднимется, в лучшем случае будет стоять на месте, но у меня по жизни гем. чуть ниже нормы, скока себя помню

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Меня другие мысли пугают, а вдруг я не буду любить второго ребенка, как свою первую?

Просто так люблю ее, вчера укладываю, она там что-то рассказывает мне, ну такая сладкая, и хочется только с нею быть. Боюсь что времени не смогу уделять...
Ну вот такие мысли пока посещают мою голову и к беременности спокойно отношусь, ну беременна и хорошо, не инвалид же. Главное, чтобы ребеночек здоровый был.
Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
И меня такие же мысли пугают.
Вот она у меня самая любимая, самая сладенькая, разве можно кого-то еще так же любить??
у меня подруга про это отлично сказала - я не представляю себе - как это, любить еще одного ребенка

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
И наоборот в эту беременность нет желания показывать его
У меня то же самое - я после сохранения на работу не смогла в обтягивающем выйти - все уже узнали про мою беременность и я себя в обтягивающем чувствовала бы как с голой грудью. неделю под жакетом прятала, потом раскрепостилась, теперь даже смешно вспоминать

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
На комендане Стояла на остановке = хотелось высунуть язык и ловить снежинки
а моя дочка ловила
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 22.11.2011, 07:59   #17479
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


я вчера в 10 вечера уже спала в обнимку с сыном.хотя сын спит отдельно в своей комнате,но мы как то быстренько помылись и завалились.папка наш офигел от такой наглости

всем доброе утро,я опять на работу собираюсь.а потом 2 дня выходных! завтра к врачу
девочки! кому на нашем сроке уже доплером сердечко слушают в женской консультации?
Мамка пирата is offline  
Старый 22.11.2011, 08:00   #17480
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


опять я первая сегодня
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena