Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 20:53
ответ для ollyan , на сообщение « Ночью слышу шорох на кухне. Иду... »
  #461
truchka
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Ночью слышу шорох на кухне. Иду смотреть. Иду тихо. Слышу чавканье. Включаю свет и вижу картину:
Открытый холодильник. У него стоит мой сын и жует колбасу. На столе сидит кошак Редиска и жует курицу, которую сын выставил, чтобы добраться до колбасы. Когда включился свет они оба присели от неожиданности. И взгляд был одинаковый: "Палево!!!!"

И из свежего. Вчера Редиска спал себе спокойно. Чихнула дочка и он зашлифовал на одном месте, ну когда ногами по полу бежит, но не бежит, а проскальзывает. Вот так зашлифовал, а потом тронулся таки. Приобрел, тксзть, направление. Прямиком в ножку от стола. А стол у меня одним концом к стене прикручен, а другой конец (полукруглый) на металлической ноге, толстой такой. Вот эту ножку кошак лбом и снес. С мясом вырвал из столешницы. А там 7 !!! саморезов, чтоб понимали. Ножка отлетела на 2 метра и приземлилась на диване. Кот был остановлен. Минуту думал. И лег (собака) спать ровно на тоже место.
Спасибо! Повеселили!
Редиску, конечно, жалко, но до чего ж смешно вышло!
truchka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:54   #462
truchka
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Мамасита Посмотреть сообщение
Оно всегда так стоит, когда кто-то ест...
Красавец!
truchka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:28
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #463
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Взяли мы к нам в квартиру маминого котенка - 4.5 месяца ей было - родители мои уехали отдыхать - а мы решили, что лучше пущай с нами зверюга живет...

август, ночь... уже темные ночи то... Сначала проснулся муж - он так рассказывает - лежу, смотрю - вроде что-то под потолком круги наворачивает... в этот момент просыпаюсь я - и вижу полет кошака... ШМЯК, БДЫНЦ, писк

я мужу кричу - это она птичку поймала (окна то открыты были - жара) - скорее спасай птичку!!! Муж подскакивает, несется за кошаком, находит ее в коридоре, там же видит пластмассовое ведерко для песочницы - хватает его, бьет (говорит не сильно) кошку по голове - та выпускает "птичку" и тут - О УЖАС - оказывается ЭТО не птичка!!!

и не мотылек особо жирный...
НЕТ - это ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!!!

Мы с мужем в столбняке, кошка пользуясь этим - догоняет ЭТО снова и быстро проглатывает, не обращая ни малейшего внимания на писк...

Я даже не знала, что у нас в городе (мы от леса далеко) живет ЭТО...
Дальше я звонила ветеринару (в три ночи) и спрашивала что теперь делать с кошкой - ну мало ли...
а потом бедная кошка через день очень страдала - ибо крылья у этой твари оказались малопригодны для переваривания - и так и выходили - переваренная тушка и целиковые крылья... Кошка минут сорок страдала на горшке...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:46
ответ для Уйма , на сообщение « Взяли мы к нам в квартиру маминого... »
  #464
Анчифа
Участник
 
Аватар для Анчифа
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 128


Бедняжка,жалко кису...
Анчифа is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:10
ответ для Уйма , на сообщение « Взяли мы к нам в квартиру маминого... »
  #465
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Взяли мы к нам в квартиру маминого котенка - 4.5 месяца ей было - родители мои уехали отдыхать - а мы решили, что лучше пущай с нами зверюга живет...

август, ночь... уже темные ночи то... Сначала проснулся муж - он так рассказывает - лежу, смотрю - вроде что-то под потолком круги наворачивает... в этот момент просыпаюсь я - и вижу полет кошака... ШМЯК, БДЫНЦ, писк

я мужу кричу - это она птичку поймала (окна то открыты были - жара) - скорее спасай птичку!!! Муж подскакивает, несется за кошаком, находит ее в коридоре, там же видит пластмассовое ведерко для песочницы - хватает его, бьет (говорит не сильно) кошку по голове - та выпускает "птичку" и тут - О УЖАС - оказывается ЭТО не птичка!!!

и не мотылек особо жирный...
НЕТ - это ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!!!

Мы с мужем в столбняке, кошка пользуясь этим - догоняет ЭТО снова и быстро проглатывает, не обращая ни малейшего внимания на писк...

Я даже не знала, что у нас в городе (мы от леса далеко) живет ЭТО...
Дальше я звонила ветеринару (в три ночи) и спрашивала что теперь делать с кошкой - ну мало ли...
а потом бедная кошка через день очень страдала - ибо крылья у этой твари оказались малопригодны для переваривания - и так и выходили - переваренная тушка и целиковые крылья... Кошка минут сорок страдала на горшке...
История супер!
Спасибо!
Жалко киску. Но какая молодец! Охотница!
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:35
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #466
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


моя кошка родила 6 котят.....когда те немного подросли, пытались выселись все это семейство на кухню, и закрывали дверь в комнату, а итоге 7 морд садилась под дверью, и жалобно так Мяу-мяуу-муаа.......пустили в комнату, так они таким табуном стали бегать(именно ночью!!!!!!!!!!!!) с кухни в комнату (мамаша во главе всей этой шайки) пришем их не смущало, что все они пробегают по нашему дивану, ну и соответственно по нам......
а утром когда мы просыпались....самое главное было сразу не шевелиться, так как все они забирались к нам под одеяло, и утро начиналось, с поиска под одеялом этих наглых мордочек
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:38
ответ для Уйма , на сообщение « Взяли мы к нам в квартиру маминого... »
  #467
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Взяли мы к нам в квартиру маминого котенка - 4.5 месяца ей было - родители мои уехали отдыхать - а мы решили, что лучше пущай с нами зверюга живет...

август, ночь... уже темные ночи то... Сначала проснулся муж - он так рассказывает - лежу, смотрю - вроде что-то под потолком круги наворачивает... в этот момент просыпаюсь я - и вижу полет кошака... ШМЯК, БДЫНЦ, писк

я мужу кричу - это она птичку поймала (окна то открыты были - жара) - скорее спасай птичку!!! Муж подскакивает, несется за кошаком, находит ее в коридоре, там же видит пластмассовое ведерко для песочницы - хватает его, бьет (говорит не сильно) кошку по голове - та выпускает "птичку" и тут - О УЖАС - оказывается ЭТО не птичка!!!

и не мотылек особо жирный...
НЕТ - это ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!!!

Мы с мужем в столбняке, кошка пользуясь этим - догоняет ЭТО снова и быстро проглатывает, не обращая ни малейшего внимания на писк...

Я даже не знала, что у нас в городе (мы от леса далеко) живет ЭТО...
Дальше я звонила ветеринару (в три ночи) и спрашивала что теперь делать с кошкой - ну мало ли...
а потом бедная кошка через день очень страдала - ибо крылья у этой твари оказались малопригодны для переваривания - и так и выходили - переваренная тушка и целиковые крылья... Кошка минут сорок страдала на горшке...
не дали нормально прожевать, вот кошка ти мучалась
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:43   #468
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
, так они таким табуном стали бегать(именно ночью!!!!!!!!!!!!) с кухни в комнату (мамаша во главе всей этой шайки) пришем их не смущало, что все они пробегают по нашему дивану, ну и соответственно по нам......
У моего соседа кот и кошка. Когда у них пополнение ночами вот так носится, соседи снизу жалуются, что мой сосед по ночам мебель двигает.
У него однокомнатная кв. и мебель годами не трогается с места.
Котята носятся, топают.
Хотя, в коридоре и комнате на полу лежит палас.

Самое смешное, что кот и кошка передвигаются тихо. Топают котята.
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:30
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #469
PUMAs
Ветеран
 
Аватар для PUMAs
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Московский район.
Сообщений: 990


насмеялась на ночь,спасибо
PUMAs is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:44
ответ для amerlina , на сообщение « Наш кот как-то просочился в соседнюю... »
  #470
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Наш кот как-то просочился в соседнюю квартиру и там спрятался. Этого никто не заметил. Ночью, когда одинокая старушка мирно спала, наша тушка плюхнулась на нее сверху. У бабули чуть инфаркт не случился.
У нас кошка любила по подоконнику ходить туда-сюда погулять. Ушла один раз к соседям. Брат всех соседей опросил, все говорят не видели. А потом все таки одни пришли и вернули нашу кошечку. Во как людям понравилась наша красавица что даже сныкать хотели .
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena