Лапароскопия. - Страница 1093 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 18:10
ответ для malgosya , на сообщение « В 122-й МСЧ главное долго не... »
  #10921
top_81
Гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В 122-й МСЧ главное долго не залёживаться.Там палаты дорогие,даже самые обычные.Я там делала операцию уже давно,половину суммы пришлось выложить именно за палату.

Сегодня была там на консультации у анестезиолога и хирурга.Мне предложили очередную операцию в МСЧ 70,но решила ещё у нескольких специалистов проконсультироваться.В 122-й сказали,что у них дороже обойдётся,так что буду делать в МСЧ 70.

Вот тут можно посмотреть некоторые цены в 122-й МСЧ http://med122.com/for-patients/price/ цены на палаты не радуют,очень дорого
Да согласна палаты дорогие, у меня за твое суток получилось примерно 10тыс.
top_81 is offline  
Старый 21.11.2011, 18:39
ответ для Shokolapka , на сообщение « Natasha21,... »
  #10922
AnnF
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Natasha21, спасибо! Знаете, девочки, вот читаю протокол операции и хочется обойти всех горе-специалистов, которые год мне свои диагнозы ставили и просто носом натыкать туда как котят За то, что понаписали всякой хрени и помотали мне нервов Особенно узистов. Единственный, кто нормально написал диагноз по узи - Семенов из 1 меда.
согласна на 100 процентов !!!
таже ситуация, только после операции стало ясно что у меня (а правдивое узи сделал хирург который меня и оперировал...и предоперациооное узи в 122 тоже угадали,но не увидели еще одну миому)) остальные все ошибочные...


я лежала в 122 в сентябре, обошлось 25 с хвостиком, в основном это проживание,капельницы и анализы.
AnnF is offline  
Старый 22.11.2011, 00:25
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10923
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Девочки спрошу еще раз может кто знает-ВО СКОЛЬКО надо приходить к волкову на платный прием и занимать очередь в мариинке, если прием начинается в 16 и там живая очередь? поделитесь опытом ??мне над с работы отпрашиваться и надо понять -во сколько прийти туда ( в мариинку) чтобы быть в первых рядах
Дельфишка is offline  
Старый 22.11.2011, 01:18
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10924
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, имеет ли смысл идти в свою ЖК, если я наблюдаюсь у другого врача и скорей всего мне предстоит лапара?
Може ли визит в ЖК как-то удешевить предстоящую операцию?
LOLA is offline  
Старый 22.11.2011, 01:49
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, имеет ли смысл идти в свою ЖК,... »
  #10925
AnnF
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Може ли визит в ЖК как-то удешевить предстоящую операцию?
ЖК,о,ЖК! Просто замечательное отношение ко мне было... мне предложили с субмукозной миомой (на тот момент думали что она) спокойно беремененть и рожать,а я видишли просто жажду что бы мне матку удалили и маюсь дурью...
AnnF is offline  
Старый 22.11.2011, 12:41
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10926
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Мне в ЖК сказали что-то типа: хочешь бесплатно дадим направление на Вавиловых, но если там хочешь попасть к хорошему врачу, то надо заплатить. Но пропробуйте, может это у меня такой мрак. Направление на анализы может дадут. Вчера мой Г. на приеме аккуратно переписала что-то из протокола операции в мою пустую карточку (потому что заполненную она же и потеряла и найти не может) и все! Девочки, вот и все лечение! Никаких советов, ничего!!! Хоть бы витамины выписала для приличия! Вот думаю это мне так везет? Помню МЕ при мне ругалась на женщину, которая уже третий раз приходит на операцию, потому что после них ее в ЖК никто ничем не лечит. Я думала так не бывает А вот пожалуйста.
Shokolapka is offline  
Старый 22.11.2011, 12:52
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, имеет ли смысл идти в свою ЖК,... »
  #10927
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, имеет ли смысл идти в свою ЖК, если я наблюдаюсь у другого врача и скорей всего мне предстоит лапара?
Може ли визит в ЖК как-то удешевить предстоящую операцию?
мне в Жк направление в Мариинскую дают на лапару.Без вопросов
__________________
Господи!Научи меня любить!
Oktabrina is offline  
Старый 22.11.2011, 13:47
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10928
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Попробую в ЖК все же подъехать. Хоть карточку там заведу.
LOLA is offline  
Старый 22.11.2011, 14:10
ответ для Shokolapka , на сообщение « Мне в ЖК сказали что-то типа: хочешь... »
  #10929
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Мне в ЖК сказали что-то типа: хочешь бесплатно дадим направление на Вавиловых, но если там хочешь попасть к хорошему врачу, то надо заплатить. Но пропробуйте, может это у меня такой мрак. Направление на анализы может дадут. Вчера мой Г. на приеме аккуратно переписала что-то из протокола операции в мою пустую карточку (потому что заполненную она же и потеряла и найти не может) и все! Девочки, вот и все лечение! Никаких советов, ничего!!! Хоть бы витамины выписала для приличия! Вот думаю это мне так везет? Помню МЕ при мне ругалась на женщину, которая уже третий раз приходит на операцию, потому что после них ее в ЖК никто ничем не лечит. Я думала так не бывает А вот пожалуйста.
Видно Вам не повезло с ЖК.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 22.11.2011, 20:53
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10930
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Насчет всей ЖК не скажу, не знаю. Но с врачом точно не повезло. Буду себя лучше чувствовать поеду в 1 мед.
Shokolapka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena