Просто интересно... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 00:50   #21
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от крысёк Посмотреть сообщение
У меня веселее было. Купила я курточку, пришла за сыном в школу в обновке. Мама друга моего сына спрашивае, а где вы такие вещички хорошенькие все время покупаете? Я и сказала адрес магазина. На следующий день она пришла в школу в точно такой же куртке
Это нормально?
Считаю и ТС и у Вас ситуации абсолютно нормальные,мне например не понятны Ваши реакции на это....вот проблемы у людей...везет же
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:50   #22
Nutaus
Участник
 
Аватар для Nutaus
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от крысёк Посмотреть сообщение
Из-за этого я была вынуждена не носить куртку, так как мы в одно и тоже время приводили детей в школу и забирали их оттуда, а еще и в бассейне 3 раза в неделю встречались. Инкубаторские тетки
Ну и ничего я вот в свое время в институт прихожу в свитере, а в точно таком же свитере парень одногрупник и ничего ходила без комплексов
Nutaus is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:56
ответ для Nutaus , на сообщение « Ну и ничего :)) я вот в свое время в... »
  #23
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Nutaus Посмотреть сообщение
Ну и ничего я вот в свое время в институт прихожу в свитере, а в точно таком же свитере парень одногрупник и ничего ходила без комплексов
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:26
ответ для Anuta85 , на сообщение « Просто интересно... »
  #24
swetakis
Элита
 
Аватар для swetakis
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: С-Пб, Дачное
Сообщений: 1 932


Автору мои соболезнования. Меня бы это тоже бесило. Сначала просто бесило, а потом уже БЕСИЛО!! Наверное, стоит поговорить с подругой. Не боясь испортить отношения...
swetakis is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:33
ответ для Anuta85 , на сообщение « Просто интересно... »
  #25
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Я могу только предположить, что подруга не хотела отмечать ДР где попало и не хотела столкнуться с "сюрпризами". Вот и заказала то кафе, где отмечали Вы.
Подарки... У нас в группе у половины детей бакуганы, а у девчонок- феечки и пупсы. Выходит, что если ребёнок захотел конкретный подарок Я должна ему отказать, потому что у друга точно такой же.
Бред.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:36   #26
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
Автору мои соболезнования. Меня бы это тоже бесило. Сначала просто бесило, а потом уже БЕСИЛО!! Наверное, стоит поговорить с подругой. Не боясь испортить отношения...
Смешно. И чего автор скажет? Ты зачем своему ребёнку такой мобильник подарила, как у моего? Ты зачем день рождения в том же кафе отмечаешь, что и я ? Низяяя! Это моё кафе, моё!!! Глупо.
Во, ещё форумчанке с красивой курткой на маму одноклассника наехать надо - не ходи в такой куртке, как моя! Не ходи, неходи!
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:49   #27
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я могу только предположить, что подруга не хотела отмечать ДР где попало и не хотела столкнуться с "сюрпризами". Вот и заказала то кафе, где отмечали Вы.
Подарки... У нас в группе у половины детей бакуганы, а у девчонок- феечки и пупсы. Выходит, что если ребёнок захотел конкретный подарок Я должна ему отказать, потому что у друга точно такой же.
Бред.
Вы понимаете, кмк есть разница между малознакомыми детьми, которым родители покупают такие же игрушки-фигнюшки, и близким человеком, с которым я общаюсь часто, наши дети дружат. И подарок на ДР обычно родители стараются выбрать исходя из желаний/потребностей своего ребенка, и как-то не очень хочется, чтобы через 4 дня у ближайшего друга появилась точно такая же вещь И там ребенок не хотел такого же подарка, но мама решила, что ему нужен точно такой же подарок, такой же фирмы и той же модели.

Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Смешно. И чего автор скажет? Ты зачем своему ребёнку такой мобильник подарила, как у моего? Ты зачем день рождения в том же кафе отмечаешь, что и я ? Низяяя! Это моё кафе, моё!!! Глупо.
Во, ещё форумчанке с красивой курткой на маму одноклассника наехать надо - не ходи в такой куртке, как моя! Не ходи, неходи!
Вот и мне так кажется

Муж велит расслабиться и смириться с тем, что нет у людей своих мыслей и фантазий...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:52   #28
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
Автору мои соболезнования. Меня бы это тоже бесило. Сначала просто бесило, а потом уже БЕСИЛО!! Наверное, стоит поговорить с подругой. Не боясь испортить отношения...
Говорить бестолку... Муж уже обратил мое внимание, что это у них семейная черта. У подруги и её мамы идентичные ремонты, обстановка дома. Если кто-то купил колечко/сережки через неделю ровно такие же появятся у её сестры и мамы...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:56
ответ для Anuta85 , на сообщение « Просто интересно... »
  #29
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


ТС, давайте рассказывайте уже, чего подарили ребенку на ДР.
Мож нам тоже надо.
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:57
ответ для Anuta85 , на сообщение « Вы понимаете, кмк есть разница между... »
  #30
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Вы понимаете, кмк есть разница между малознакомыми детьми, которым родители покупают такие же игрушки-фигнюшки, и близким человеком, с которым я общаюсь часто, наши дети дружат. И подарок на ДР обычно родители стараются выбрать исходя из желаний/потребностей своего ребенка, и как-то не очень хочется, чтобы через 4 дня у ближайшего друга появилась точно такая же вещь :005: И там ребенок не хотел такого же подарка, но мама решила, что ему нужен точно такой же подарок, такой же фирмы и той же модели.
Почему Вы так решили?
Может Вам просто не говорили, что хотели точно такой же подарок подарить, чтобы Вы судорожно не искали другой для своего ребенка.
Много всяких моментов.

Не знаю. Я бы не запаривалась.
Если только у Вас нет соревнования между собой кто лучше или круче подарки подарит.
Такое бывает даже с близкими подругами.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena