бывший зэк - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 11:47
ответ для Fiamma , на сообщение « Знакомых в милиции нет? Попросите... »
  #291
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Знакомых в милиции нет? Попросите посмотреть по базе. Или к участковому сходите- он посмотрит. ему на своей территории проблемы оне нужны
И зачем? Разрушить простое женское счастье?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 22.11.2011, 12:00
ответ для Lopu , на сообщение « Посмотрите значение татуировок в... »
  #292
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Lopu Посмотреть сообщение
Посмотрите значение татуировок в интернете.
Наверняка найдете.
Тату из зоны многое рассказывают о человеке.
немногое. как сидел расскажут сокамерники, тату набивают все подряд и любые.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 22.11.2011, 12:06   #293
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
татушка одна, маленькая, на запястье, я на нее внимания и не обращала...
в центре одна точка, вокруг нее - четыре...
Пять точек — отбывал наказание в виде лишения свободы. Расшифровка — «по бокам четыре вышки, посередине — я». Еще точки обозначают год отсидки.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 22.11.2011, 13:02   #294
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
дв, крутилась. потому что тогда другой среды не было. а, вспомнила! были еще ботаны-зад...ты, но те жались по углам и свою девушку защитить точно бы не смогли.
задроты- это ваши бандюганы, если им в кабаке накостыляют, они уроды своих шакалов кучу вызывали, а один на один сцали. я с децтва на протяжении жизни боксом занимался и любого мог успокоить парой ударов, да и ребята боксеры настоящие всегда культурные были, если чё, а бандюков считал всегда стаей шакалов, как из "белого солнца пустыни". Маузер молодец - мужыГ.
Гарин is offline  
Старый 22.11.2011, 13:12   #295
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Знакомых в милиции нет? Попросите посмотреть по базе. Или к участковому сходите- он посмотрит. ему на своей территории проблемы оне нужны
нет, нету знакомых... спасибо всем, кто в личке отписался - предложил свою помощь
на фоне всех высказанных мнений я подумаю, нужно ли мне НЕ ВЕРИТЬ человеку, или все-таки самой быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
задроты- это ваши бандюганы, если им в кабаке накостыляют, они уроды своих шакалов кучу вызывали, а один на один сцали. я с децтва на протяжении жизни боксом занимался и любого мог успокоить парой ударов, да и ребята боксеры настоящие всегда культурные были, если чё, а бандюков считал всегда стаей шакалов, как из "белого солнца пустыни". Маузер молодец - мужыГ.
г-н Гарин, знаю я и настоящих боксеров... и что с ними стало тоже знаю...
один на один "сцали" (Ваше слово, я просто цитирую!) выходить именно что задроты Моего знакомого (так назовем его) убили именно потому что их было 2-ое против толпы черных... и - правы были наши ребята, а не нерусь... бандиты, они тоже разные были
Камень на сердце is offline  
Старый 22.11.2011, 13:25
ответ для Камень на сердце , на сообщение « бывший зэк »
  #296
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Ну-с, а моего знакомого кмс по боксу, 2 метра ростом, отоварили в районе Техноложки (из военмеха шел) железной трубой по башке, избили жестоко исключительно потому, что не хотел добровольно зарплату отдавать.

Так шта, не только вы, дорогой наш ТС, знаете боксеров. Ну а то, что вы с пиететом и восторгом относитесь к определенной прослойке населения, так это наверное исключительно ваши проблемы, и ваша девиация, только ваша. Прикрывайтесь, как и все другие восторженные блахародные дамы, возвышенными фразами.
Если женщина не знакома с нормальными мужчинами, которые не были в МЛС, и выбирает себе женихов исключительно определенного круга, то это наверное ее проблемы?
Mitsuko is offline  
Старый 22.11.2011, 13:29
ответ для Mitsuko , на сообщение « Ну-с, а моего знакомого кмс по боксу, 2... »
  #297
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Ну-с, а моего знакомого кмс по боксу, 2 метра ростом, отоварили в районе Техноложки (из военмеха шел) железной трубой по башке, избили жестоко исключительно потому, что не хотел добровольно зарплату отдавать.

Так шта, не только вы, дорогой наш ТС, знаете боксеров. Ну а то, что вы с пиететом и восторгом относитесь к определенной прослойке населения, так это наверное исключительно ваши проблемы, и ваша девиация, только ваша.
ОФФ: может и я его знаю, я сам из военмеха вышел, а тренеры то уж точно одни
Гарин is offline  
Старый 22.11.2011, 13:30
ответ для Гарин , на сообщение « ОФФ: может и я его знаю, я сам из... »
  #298
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
ОФФ: может и я его знаю, я сам из военмеха вышел, а тренеры то уж точно одни
да скорей всего
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline  
Старый 22.11.2011, 13:43
ответ для Mitsuko , на сообщение « Ну-с, а моего знакомого кмс по боксу, 2... »
  #299
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Ну-с, а моего знакомого кмс по боксу, 2 метра ростом, отоварили в районе Техноложки (из военмеха шел) железной трубой по башке, избили жестоко исключительно потому, что не хотел добровольно зарплату отдавать.

Так шта, не только вы, дорогой наш ТС, знаете боксеров. Ну а то, что вы с пиететом и восторгом относитесь к определенной прослойке населения, так это наверное исключительно ваши проблемы, и ваша девиация, только ваша. Прикрывайтесь, как и все другие восторженные блахародные дамы, возвышенными фразами.
Если женщина не знакома с нормальными мужчинами, которые не были в МЛС, и выбирает себе женихов исключительно определенного круга, то это наверное ее проблемы?
стоп. где пиетет и восторг?! я задала вопрос. восторгов не было.
далее. ОТКУДА Вы знаете о моей жизни?! ЗДЕСЬ показан только кусочек, мааааленький. женихи, как Вы изволили выразиться, да и, чего скрывать, мужья, у меня были из разных кругов. не нужно делать выводы на основании неполной информации - это характеризует Вас как не очень умного человека, сорри.
Камень на сердце is offline  
Старый 22.11.2011, 14:01
ответ для Камень на сердце , на сообщение « бывший зэк »
  #300
Маргарет Тетчер
Участник
 
Аватар для Маргарет Тетчер
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 235


У меня есть двое сидевших знакомых.

Один - друг детства. С друзьями безголовые в 17 лет полезли грабить офис, связали сторожа, стащили 25 компов, через час их уже арестовали. Он отсидел 5 лет и уже через год писал в письмах, как все это было глупо, какой бред все эти игры в пацанов и оно того не стоит. Тюрьма вместо того, чтобы превратить его в урку, конкретно вправила мозги! Вышел в 22 года, сейчас счастливо женат, растит сына. Уверена, что он точно прежде чем какую-нибудь глупость совершить подумает 1000 раз.

Второй - МЧ моей знакомой. Пошли его друзья на какое-то дело, сказали "Миш, давай с нами!". В итоге из всех совершеннолетним оказался один только Миша, который для мебели приходил и сел тоже один только Миша)) На него тюрьма тоже никак не повлияла. Тот факт, что он сидел, вызывает у всех недоумение.

Так что... у нас в России вообще от сумы и от тюрьмы не зарекаются, Вы уж судите по человеку сами!
Маргарет Тетчер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena