Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 23:24
ответ для лентяй , на сообщение « Да проще простого ... вот как то так... »
  #7801
Mary-Anna
Активный участник
 
Аватар для Mary-Anna
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 445



Ребята, спасибо Вам большое за эту тему! Благодаря Вашим советам и поддержке я сдала, с 1 раза! Если честно, сама до сих пор верю с трудом..
Теорию легко, площадку вполне реально (хотя я первый раз на горке заглохла), город.. получается тоже можно, раз уж я сдала (я далеко не ас ).
Сдавала с автошколой. Школа "Базис" - готовят средне (теория на 4, а инструктор готовит к тому, что без денег точно не сдашь ). Брала несколько дополнительных занятий с другими инструкторами, в т.ч. накануне экзамена прокатилась по маршруту, который мне потом и достался (ул. Химиков).
Я бы сказала, что с инспектором повезло (говорят, какой-то новый, фамилию не знаю, вполне приятный мужчина, капитан, лет под 40 с усами и нетолстый , по крайней мере долго ездить не заставлял, мне даже разворот не достался.. (может, я ему понравилась?) ..хотя из 50 человек (по списку) сдали только 19.. При этом из нашей машины не сдал только 1, но он вместо того, чтобы развернуться на перекрестке Химиков и Электропультовцев, повернул на Электроп. и стал разворачиваться там.


В общем, сдать можно, если захотеть. Удачи всем!
Mary-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:37
ответ для Mary-Anna , на сообщение « Ребята, спасибо Вам большое за эту... »
  #7802
LLIMbIrA
Гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 4


Поздравляю!!! Не так давно были заменено руководство и руководство экзаменационной группы. Вот и прослеживается резонанс. В любом случае, еще раз поздравляю
LLIMbIrA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:17
ответ для LLIMbIrA , на сообщение « Поздравляю!!! Не так давно были... »
  #7803
Mary-Anna
Активный участник
 
Аватар для Mary-Anna
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от LLIMbIrA Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Не так давно были заменено руководство и руководство экзаменационной группы. Вот и прослеживается резонанс. В любом случае, еще раз поздравляю
Спасибо
Mary-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:14
ответ для Mary-Anna , на сообщение « Спасибо:) »
  #7804
anabel
Участник
 
Аватар для anabel
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: красное село, проспект ветеранов.
Сообщений: 108


всем здравствуйте! пыталась сдать сама, те не платив ни за один экзамен вчера на ш. революции естесственно, из группы( 23 человека), заплатили 15 человек, так получилось, что на стадии тестирования отсеивались только из-за не знания, людям лень было учить(((, на площадке инспектор не скрывал своего отношения к тем, кто не заплатил и стал отрываться по полной)), тем, кто заплатил, наглым образом подсказывал, тк окно со стороны водителя открыто и все хорошо слышно. я сдавала вторая, а передо мной машина( сдавали по 3 машины сразу) там был проплативший, так даже я слышала в своей машине, как человеку из первой инспектор говорил: немного назад", " чего сцепление не выжимаешь" " пора остановиться" и тп. фразы.на город лично я прошла, тк площадку и теорию сдала на отлично.а в городе началось светопредставление. на узкой дороге заставил развернуться причем не в три приема , а за один раз, я уперлась правым колесом в поребрик, пришлось включить заднюю передачу и где-то около метра сдать назад, потом первую и вперед. он тут же сказал останавливаемся, экзамен не сдан. я в недоумении.ни перекрестка, ни машин, я могла сдать задним ходом.правила позволяют. вы не сдали, был его ответ. придете на пересдачу.после меня села "платная" девушка, я смотрела с остановки(ждала автобус) как она поехала. было на мой взгляд много ошибок при перестроении, не включен поворотник и тп. при развороте уперлась двумя колесами в поребрик, выруливал САМ инспектор( это было на моих глазах), потом на тормоз тоже он нажал, тк чуть не врезались в машину, которая с заправки выезжала. я была в шоке, когда она вышла из машины и вся радостная такая сказала, что сдала и пошла в гаи фоткаться. было обидно до слез, что за деньги на дорогу выпустят такую обезьяну с гранатой. у меня слов нет. наревелась вчера по полной программе((
anabel is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7805
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


anabel,не расстраивайтесь,зато смею Вас заверить,когда Вы сдадите САМИ (а это не за горами),радости и уверенности в своих силах у Вас будет гораздо больше,чем у той "счастливой" девушки.
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:47
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7806
anabel
Участник
 
Аватар для anabel
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: красное село, проспект ветеранов.
Сообщений: 108


спасибо за поддержку))
anabel is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:20
ответ для anabel , на сообщение « спасибо за поддержку)) »
  #7807
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от anabel Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку))
Да я себя помню хорошо,несколько месяцев тому назад...Меня ,правда вторая несдача с автошколой выбила из колеи,первую я нормально пережила.
Зато у самостояшек такие приятные инспектора принимают... Если ничего не изменилось.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:32   #7808
slo-spb
Участник
 
Аватар для slo-spb
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от anabel Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! пыталась сдать сама, те не платив ни за один экзамен вчера на ш. революции естесственно, из группы( 23 человека), заплатили 15 человек, так получилось, что на стадии тестирования отсеивались только из-за не знания, людям лень было учить(((, на площадке инспектор не скрывал своего отношения к тем, кто не заплатил и стал отрываться по полной)), тем, кто заплатил, наглым образом подсказывал, тк окно со стороны водителя открыто и все хорошо слышно. я сдавала вторая, а передо мной машина( сдавали по 3 машины сразу) там был проплативший, так даже я слышала в своей машине, как человеку из первой инспектор говорил: немного назад", " чего сцепление не выжимаешь" " пора остановиться" и тп. фразы.на город лично я прошла, тк площадку и теорию сдала на отлично.а в городе началось светопредставление. на узкой дороге заставил развернуться причем не в три приема , а за один раз, я уперлась правым колесом в поребрик, пришлось включить заднюю передачу и где-то около метра сдать назад, потом первую и вперед. он тут же сказал останавливаемся, экзамен не сдан. я в недоумении.ни перекрестка, ни машин, я могла сдать задним ходом.правила позволяют. вы не сдали, был его ответ. придете на пересдачу.после меня села "платная" девушка, я смотрела с остановки(ждала автобус) как она поехала. было на мой взгляд много ошибок при перестроении, не включен поворотник и тп. при развороте уперлась двумя колесами в поребрик, выруливал САМ инспектор( это было на моих глазах), потом на тормоз тоже он нажал, тк чуть не врезались в машину, которая с заправки выезжала. я была в шоке, когда она вышла из машины и вся радостная такая сказала, что сдала и пошла в гаи фоткаться. было обидно до слез, что за деньги на дорогу выпустят такую обезьяну с гранатой. у меня слов нет. наревелась вчера по полной программе((
А что ваш инструктор говорит о ваших действиях?
slo-spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7809
anabel
Участник
 
Аватар для anabel
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: красное село, проспект ветеранов.
Сообщений: 108


ЧТО С ИНСПЕКТОРОМ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО, ДАЖЕ, ЕСЛИ ТЫ БЫЛ ПРАВ(((
anabel is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:50
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7810
slo-spb
Участник
 
Аватар для slo-spb
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 146


Все решают деньги!!!
slo-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena