:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 12:07
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19941
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Добрый день! у кого-нибудь есть опыт обращения к дерматологу в Сертолово? В платные мед.центры или в поликлинику, не важно. Имею в виду взрослого врача. Нужен хороший дерматолог
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:16
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19942
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Вот зарекалась встревать, но уже чёто затянулось...
Ну вот вдумайтесь - знакомая Катюши сказала ей, что воспитательница (по слухам!) уволилась от тогото и тогото, т.е. Даже РЕАЛЬНАЯ информация могла быть искажена как минимум 4 раза! Кото комут сказал, что слышал от когото, как в анекдоте - толи он украл, толи у него украли...
То чт Катюша действовала из благих побуждений понятно, услышала, донесла именно так - ей сказали и пр, мол проверенная инфа или нет.
Дальше немного смутил пост про садик и диктофон, это был ДРУГОЙ садик, пошла путаница...
Ну сейчас то чего уже? Вот объективно:
Народ ходит и доволен, приводит примеры. Даже если абстрагироваться от этого ВСЕГДА найдется тот, кто будет даже самым ужасным садиком доволен, как и школой, тренером, развивалкой и пр, все СУБЪЕКТИВНО
Но говорить в данной конкретной ситуации "нет дыма без огня" считаю неправильным, так как опять таки по анекдоту - "ложки нашли, а осадок остался", фактов нет никаких, только слова, которые по принципу ОБС
Понятно, что каждый опять-таки решает сам для себя что ему и его ребенку хорошо а что нет, но отказываться от садика только изза вот этого как то нелогично, сугубо ИМХО
ПыСы - ни к садику этому, ни к какому другому я отношения не имею, никого не пиарю, прекрасно знаю КАКИЕ бывают садики и знаю как бы Я повела себя в ситуации от автора поста пр садик и диктофон.
Мой пост чисто подвести черту и логические выводы)))
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:17
ответ для sashaumka , на сообщение « Добрый день! у кого-нибудь есть опыт... »
  #19943
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Добрый день! у кого-нибудь есть опыт обращения к дерматологу в Сертолово? В платные мед.центры или в поликлинику, не важно. Имею в виду взрослого врача. Нужен хороший дерматолог
Саш! Народ оч. Хвалит Сулиму (не помню ка по батюшке ее, кабинет на молодцова), посмотри одето месяц назад обсуждали
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:41
ответ для Janchik , на сообщение « Саш! Народ оч. Хвалит Сулиму (не помню... »
  #19944
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Саш! Народ оч. Хвалит Сулиму (не помню ка по батюшке ее, кабинет на молодцова), посмотри одето месяц назад обсуждали
да, Яна, сейчас тоже вспомнила ,что обсуждали ее, спасибо за напоминание, сейчас поищу контакты
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:06
ответ для Janchik , на сообщение « Саш! Народ оч. Хвалит Сулиму (не помню... »
  #19945
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Саш! Народ оч. Хвалит Сулиму (не помню ка по батюшке ее, кабинет на молодцова), посмотри одето месяц назад обсуждали
А я думала она на центральной принимает

вот вроде нашла - Сулима Людмила Васильевна дерматолог-косметолог. тел.89117458223 принимает: Центральная 1, корп.1.
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:31   #19946
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
А я думала она на центральной принимает

вот вроде нашла - Сулима Людмила Васильевна дерматолог-косметолог. тел.89117458223 принимает: Центральная 1, корп.1.
Ирина, спасибо большое!
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:03
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19947
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Меня тема садика волнует. У меня дочка как раз садиковского возраста. Когда я искала частный сад, то все улыбались, говорили, что все прекрасно. И воспитатели и мамочка с которой я беседовала. И на форуме я вопрос задавала. Но дочка находится без меня. Поэтому внимание предпочитаю обращать на подобные "звоночки". Последние "новости" меня взволновали. Я не стала мудрствовать и просто поговорила с парой соседей сада Карапуз. Ну до кучи и до Бусинки дошла. Как один из вариантов замены. Это может сделать любой из заинтересованных лиц. Информацию получила. Выводы сделала. О них я Вам уже говорила. Так как у меня только отзывы соседей, то официально высказываться не могу. Но я рада, что эта тема поднялась.
Частные сады в квартирах - не для меня. Если воспитатели не плохие, то условия хранения и приготовления пищи с явными нарушениями. И условия уборки и дезинфекции. А часто хромает и то и другое.
А кто-то водит ребенка в садик Монтессори в Озерках?
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:08   #19948
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Меня тема садика волнует. У меня дочка как раз садиковского возраста. Когда я искала частный сад, то все улыбались, говорили, что все прекрасно. И воспитатели и мамочка с которой я беседовала. И на форуме я вопрос задавала. Но дочка находится без меня. Поэтому внимание предпочитаю обращать на подобные "звоночки". Последние "новости" меня взволновали. Я не стала мудрствовать и просто поговорила с парой соседей сада Карапуз. Ну до кучи и до Бусинки дошла. Как один из вариантов замены. Это может сделать любой из заинтересованных лиц. Информацию получила. Выводы сделала. О них я Вам уже говорила. Так как у меня только отзывы соседей, то официально высказываться не могу. Но я рада, что эта тема поднялась.
Частные сады в квартирах - не для меня. Если воспитатели не плохие, то условия хранения и приготовления пищи с явными нарушениями. И условия уборки и дезинфекции. А часто хромает и то и другое.
А кто-то водит ребенка в садик Монтессори в Озерках?
мы ходили в оч. хороший садик в квартире (вернее там 2 квартиры совмещенные были) - все отлично - занятия , питание, воспитатели, отношение, но когда пошли в нормальный обычный сад - я поняла на сколько это небо и земля, тот частный и рядом не поставить, а платили мы ровно в 10 раз больше, но качество услуг в нашем обычном саду - в миль он выше! (п.с.сад в лупполово)
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19949
Natel+
Частый гость
 
Аватар для Natel+
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: сейчас Выборг
Сообщений: 87


Девочки, здравствуйте! Я из-за переезда продаю свою спальню, стиральную машину, муз. центр. Обращайтесь, кого интересует. Все покажу.
__________________
Папа Миша+Мама Наташа=Лизонька (16.01.05)+Макарушка (07.09.09)
Natel+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:21
ответ для iris_k , на сообщение « мы ходили в оч. хороший садик в... »
  #19950
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
мы ходили в оч. хороший садик в квартире (вернее там 2 квартиры совмещенные были) - все отлично - занятия , питание, воспитатели, отношение, но когда пошли в нормальный обычный сад - я поняла на сколько это небо и земля, тот частный и рядом не поставить, а платили мы ровно в 10 раз больше, но качество услуг в нашем обычном саду - в миль он выше! (п.с.сад в лупполово)
а вот теперь я зарекалась не лезть - полезу шутка - не буду, но мерзости на выходных наслушалась про лупполово от приятельницы, конкретно водящей с этого года детя туда...

девушки, кто-то доселе тут написал истину - что про "самый-самый" сад, кто-то обязательно скажет - клевый и наоборот...

если не сложно, подскажите, пожста куда подевался магазин канцтоваров с рынка, где ножницы и пва купить можно у нас?
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena