Аниматоры на День рождения - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 10:11
ответ для katya luk , на сообщение « 5 лет подряд приглашаем... »
  #3131
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от katya luk Посмотреть сообщение
5 лет подряд приглашаем "Клоун-герлз"!!! Экспериментировать на своих детях не буду, хватает того, что вижу на чужих праздниках(((, только эти аниматоры, девочки-профессионалы с большой буквы!!! Могу сказать, что есть у них праздники на любой карман, даже за 2000 рублей!!!! Все молодцы, особенно клоун Вася!!! Мои дети фанатеют от него!
http://vkontakte.ru/id1045076#/club12856225
+1000000000
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:00
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3132
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Скажите, пжл, а какую музыку вы включаете на детском ДР после того как аниматоры уходят, а детки продолжают беситься ?
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:32
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Скажите, пжл, а какую музыку вы... »
  #3133
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Скажите, пжл, а какую музыку вы включаете на детском ДР после того как аниматоры уходят, а детки продолжают беситься ?
Барбариков
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:39
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Скажите, пжл, а какую музыку вы... »
  #3134
katya luk
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Скажите, пжл, а какую музыку вы включаете на детском ДР после того как аниматоры уходят, а детки продолжают беситься ?
Я включаю детские песенки из Мультиков.
katya luk is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:02
ответ для katya luk , на сообщение « Мне про ценовую политику других их... »
  #3135
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от katya luk Посмотреть сообщение
Мне про ценовую политику других их коллег судить не приходится, может и дешевле, не знаю.
для меня важно, что они не подведут: придут заранее, костюмы чистые, девочки сами приветливые и приятные в общении, моим детям уделят максимум внимания, все дети на праздниках всегда задействованы, таким образом и взрослые отдыхают. А то, что дешевле, ну конечно, всегда найти можно, но я не берусь за эксперименты на детских праздниках. Мне нужны гарантии. Каждому свое, здесь же на вкус и цвет. Мне этот театр посоветовали как-то, теперь на все их спектакли ходим!
Знаете, я достаточно спокойно отношусь к саморекламе, если она искренна и ненавячива.
То, что Вы являетесь руководителем Клоун герлз предположить несложно, просто глянув на ВК-страничку театра.
При всем моем положительном отношении к Герлзам, как то это...
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:29
ответ для KNA , на сообщение « Знаете, я достаточно спокойно отношусь... »
  #3136
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Знаете, я достаточно спокойно отношусь к саморекламе, если она искренна и ненавячива.
То, что Вы являетесь руководителем Клоун герлз предположить несложно, просто глянув на ВК-страничку театра.
При всем моем положительном отношении к Герлзам, как то это...
В общем, да. И зачем? только портят впечатление. Мы праздновали с ними ДР, все прошло отлично, вроде как не нужна им самореклама, и тут -на тебе (((
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:33
ответ для KNA , на сообщение « Знаете, я достаточно спокойно отношусь... »
  #3137
valgolla
Участник
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Знаете, я достаточно спокойно отношусь к саморекламе, если она искренна и ненавячива.
То, что Вы являетесь руководителем Клоун герлз предположить несложно, просто глянув на ВК-страничку театра.
При всем моем положительном отношении к Герлзам, как то это...
Мдя... и правда. Ну вот
valgolla is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:09
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3138
Самая Весёлая
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург красавчик)
Сообщений: 78


Простите, конечно, за флуд...обычно не вступаю в подобные полемики, но тут не смогла пройти мимо...
Если приглядеться, то добрая половина здесь ни что иное, как самореклама, и очень многие "дарители" сказки и весёлого праздника, на данном форуме, раскручены именно таким способом...а ни своей, далеко не идеальной и не профессиональной работой...
Если люди профессионалы, а судя по их организации это именно так, то почему бы и нет...потребитель дает право выбора...это радовать должно
Самая Весёлая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:01
ответ для KNA , на сообщение « Знаете, я достаточно спокойно отношусь... »
  #3139
katya luk
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Знаете, я достаточно спокойно отношусь к саморекламе, если она искренна и ненавячива.
То, что Вы являетесь руководителем Клоун герлз предположить несложно, просто глянув на ВК-страничку театра.
При всем моем положительном отношении к Герлзам, как то это...
Спасибо за доброе отношение!)))Приятно видеть, что Клоун-Герлз здесь все таки знают!
Девочки, никто саморекламой не занимался, хоть это и вправду звучит от меня странно. Все мои обращения носили чисто информативный характер. Я говорила как мама, которая обеспокоена тем, чтобы окружить своих детей всем только самым лучшим! В частности, пригласить на свои праздники самых лучших артистов. Мне посчастливилось сразу посотрудничать с "Клоун-Герлз". Долгое время являлась сама заказчиком детских и взрослых праздников от этого театра!
рейтинг у театра и правда большой на сегодняшний день, актрис на все заявки не хватает, рекламму группа давно не дает! Однако, увидев эту рубрику, меня справедливо обидел тот факт, что обсуждают и восхищаются услугами далеко не театра "Клоун-Герлз", хотя могу и ошибаться, топик очень объемный! Просто хотелось, чтобы мамы узнали про коллектив, в услугах которого я уверенна, девочки неоднократно приходили поздравлять моих детей и детей моих родных и друзей! Всегда только самые положительные отзывы!!!Хотелось рассказать про театр, где работают девочки-большие молодцы, настоящие, искренние, любящие свое дело! А еще каждая из них имеет профессиональное педагогическое образование, что для меня лично, не мало важно!
Шифроваться я и не думала, все мои данные перед Вами, сразу выступить от лица администратора труппы, посчитала для себя невозможным! Ваше право как к этому относиться, работать лучше или хуже девочки от этого не станут!
Тот факт, что здесь, Слава Богу, кто-то, да слышал про Клоун-Герлз, меня искренне обрадовал, что и требовалось доказать, за что Вам отдельное Спасибо
На все вопросы по организации праздников с удовольствием отвечу! Звоните или пишите. С Уважением и наилучшими пожеланиями, Катерина, Клоун-Герлз.
katya luk is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:03   #3140
katya luk
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
Простите, конечно, за флуд...обычно не вступаю в подобные полемики, но тут не смогла пройти мимо...
Если приглядеться, то добрая половина здесь ни что иное, как самореклама, и очень многие "дарители" сказки и весёлого праздника, на данном форуме, раскручены именно таким способом...а ни своей, далеко не идеальной и не профессиональной работой...
Если люди профессионалы, а судя по их организации это именно так, то почему бы и нет...потребитель дает право выбора...это радовать должно

Спасибо Вам большое!
katya luk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena