Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 21:18   #14211
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Светка красопетка Посмотреть сообщение
Что то я не поняла, я ж не выпрашиваю, а просто попросила поделиться ,если у кого то лишняя есть и дороже бы купила, в чем проблема то, вы восприняли мое сообщение как личное оскорбление прямо
Нет, не личное, а общественное. Как только что - то начинается дешёвое, так в топе сразу появляются люди - ой, не могу - дети, ой далеко, жарко, холодно и т.д. и т.п. А другим нормально, у них не дети? Вам, абсолютно не знакомому человеку брать за свои деньги, везти, тащить, хранить .....Мне просто стыдно было бы даже просить не знакомых людей, едва появившись в топе.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 22.11.2011, 21:19   #14212
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Нынче это называется предпринимательство...
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline  
Старый 22.11.2011, 21:20
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #14213
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


тока счас из карусели на бух,одно растройство поехали за икрой,проходили мимо игрушек,дите схватило домик за 20р,пока мы сканили сковородку из корзины кто то спер домик,дите расплакалося,так неприятно стало,(корзина машинка)а так мокси и винксы еще были ,краски тоже
qaz12 is offline  
Старый 22.11.2011, 21:24
ответ для qaz12 , на сообщение « тока счас из карусели на бух,одно... »
  #14214
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
,проходили мимо игрушек,дите схватило домик за 20р,пока мы сканили сковородку из корзины кто то спер домик,
Не приятно, очень, но сейчас это, к сожалению, часто бывает. А у дитя-то хорошая хватка, молодец.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 22.11.2011, 21:25   #14215
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Нет, не личное, а общественное. Как только что - то начинается дешёвое, так в топе сразу появляются люди - ой, не могу - дети, ой далеко и т.д. и т.п. А другим нормально, у них не дети? Вам, абсолютно не знакомому человеку брать за свои деньги, везти, тащить, хранить .....Мне просто стыдно было бы даже просить не знакомых людей.
я прямо прошу прощения у всех присутствующих, что попросила. Правда стыдно Сама не раз ездила с ребенком и с двумя, но сегодня вообще возможности не было, дочка приболела и муж со спиной слёг, на уколах. Ну и за себя могу сказать, что несколько раз покупала по просьбам незнакомых людей что-то, ничего страшного не видела в этом, все знают, что по скидочным ценам заберут если не эти, то другие. Прям оправдываюсь, но честно - не просила бы, если бы ребёнок не выносил мне мозг этой машиной уже годхочется же не просто подарок на НГ, а подарок-мечту Появилась бы такая возможность пару дней назад, ездила бы сама по всем К. А сейчас пришлось подругу заслать, с ней хоть понятно, чем рассчитываться Извините, не сердитесь
Beretta is offline  
Старый 22.11.2011, 21:26   #14216
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Похоже, не увидем мы их. А я ведь долго их сканила, но всё дорого было, а потом пропали, не судьба, значит.
mariyagen is offline  
Старый 22.11.2011, 21:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #14217
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


девочки с юга..может увидит кто рюкзачки на мальчика за 50р...возьмите пожалуйста..деньгу могу сразу на тел. если что кинуть....или могу поменяться девчачьим рюкзаком....взяла один
а что за роботы такие....что в них интересного*?
ромаха is offline  
Старый 22.11.2011, 21:27
ответ для ромаха , на сообщение « девочки с юга..может увидит кто... »
  #14218
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
девочки с юга..может увидит кто рюкзачки на мальчика за 50р...возьмите пожалуйста..деньгу могу сразу на тел. если что кинуть....или могу поменяться девчачьим рюкзаком....взяла один
а что за роботы такие....что в них интересного*?
Я могу Вам завтра взять, если до меня не купят и Вам удобно в р-не Доблести забирать
Beretta is offline  
Старый 22.11.2011, 21:28
ответ для tenderose , на сообщение « Я в воскресенье ночью, на парковке... »
  #14219
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
их, похоже уже не разводят.
Кто в курсе? Закончилась навигация?
сама не смогла понять. Я в четверг ночью каталась по городу - то ли очень ненадолго сводили, то ли вообще не сводили.
__________________
Аурелита is offline  
Старый 22.11.2011, 21:29
ответ для Beretta , на сообщение « :001:я прямо прошу прощения у всех... »
  #14220
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Извините, не сердитесь
Да мы не сердимся, что Вы, в жизни бывает всякое, и все это понимают и помогают в такой ситуации, как могут. Я не хотела никого обидеть, но некоторые посты и ссылки в них на не имеющие значения обстоятельства, типа указанных мной, приводят в ступор.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena