ЕМС клиника - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 21:04
ответ для Наталик_)) , на сообщение « может, прячется-стесняется?;) »
  #441
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
можно

nili а вам про пол вообще ничего не говорит??? может говорит что ребенок прячется или что-то еще??? просто срок то уже приличный...у вас... и вообще как вам узи проведенные ею????
Первый раз в 14 недель она сказала, что наверно девочка, но без гарантий......Такая постановка вопроса меня крайне удивила, честно говоря)))) А потом в 26 вроде опять я делала, тут уж она сказала, что вообще не видно......
Ну я по честному думаю, что в МПЦ уже бы все сказали, но так как мне не сильно принципиально это узнавать, то я забила, и жду 32 недель, что скажет тогда

Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
может, прячется-стесняется?
Во второй раз да, все части тела были в кучке
nili is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:11
ответ для nili , на сообщение « Первый раз в 14 недель она сказала, что... »
  #442
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Первый раз в 14 недель она сказала, что наверно девочка, но без гарантий......Такая постановка вопроса меня крайне удивила, честно говоря)))) А потом в 26 вроде опять я делала, тут уж она сказала, что вообще не видно......
Ну я по честному думаю, что в МПЦ уже бы все сказали, но так как мне не сильно принципиально это узнавать, то я забила, и жду 32 недель, что скажет тогда



Во второй раз да, все части тела были в кучке

странно конечно...я тоже жду 30 недель....дождусь, не буду наверное светить детку до этого времени...вот только задумываюсь теперь все что она остальное смотрела, верно ли это было
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:13
ответ для Наталик_)) , на сообщение « ЕМС клиника »
  #443
irya
Старожил
 
Аватар для irya
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1 496


у меня не определить пол было - сидел на попе скрестив ножки, сказала похож на мальчика, т.к. длинные ножки, типа косвенный признак правда, пока проверить не могу, роды через месяц
__________________
всякая злость происходит от бессилия (Руссо)
irya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:07
ответ для irya , на сообщение « у меня не определить пол было - сидел... »
  #444
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
у меня не определить пол было - сидел на попе скрестив ножки, сказала похож на мальчика, т.к. длинные ножки, типа косвенный признак правда, пока проверить не могу, роды через месяц

оооо, все интереснее и интереснее, мне она сказала -= длинные ножки - признак девочки
nili is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:27
ответ для Наталик_)) , на сообщение « ЕМС клиника »
  #445
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Я у нее делала один раз Узи - уже в 38 недель, посмотреть на предмет обвития (скрининги у Лебедева делала)
С полом, она конечно уже не ошиблась, вот с весом немного преувеличила - по рез узи ребенок должен был быть больше 4 кг, а родился 3700, но насчет веса очень часто ошибаются.
Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:01
ответ для Наталик_)) , на сообщение « ЕМС клиника »
  #446
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Я делала все УЗИ в 1МЕДе, поэтому не скажу как она Б. смотрит, но вот потом ребенку делали, нареканий не было
Ну по поводу веса +-300-400 гр. ошибки - это нормально)
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:19
ответ для Nastya_Z , на сообщение « вот! и мне он тоже совсем не... »
  #447
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
вот! и мне он тоже совсем не понравился! Я к нему ходила, т.к. заболела. Он меня даже не послушал! и вообще ничего не смотрел, просто спросил, чего я хочу: выписываться или еще дома посидеть....
а мне холин - наоборот - не понравился именно дотошностью и гиперответственностью, до всего докопался
я пришла на плановый осмотр по беременности (повторный)
так вот первый осмотр не знаю кто производил в 15 недель - ясно , что "для галочки" за 3 минуты
жалоб нет? нет
ну и все, отправил с богом
а Холин в 36 недель всю общупал, обслушал, чуть ли не обнюхал, изучил всю историю болезни, все диагнозы не поленился прокомментировать, обратил внимание на хронический тонзиллит - которого в истории болезни не было, кстари и на который даже лор при осмотре внимания не обратил, я тоже лишний раз не светила свои жалобы, откормлю - буду лечить, а сейчас смысла нет,
аж температуру проверил
обратил внимание, что отеки уже дошли до пастозности (у меня даже гинеколог на это глаза прикрывает)

подробно докопался до хронической гипертонии - как началась, почему не лечу и проч.
в общем, через 40 минут я от него вышла вся в мыле и диагнозах (причем все верные, просто в беременность не до них, я и внимания не обращаю)
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:04   #448
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
у меня не определить пол было - сидел на попе скрестив ножки, сказала похож на мальчика, т.к. длинные ножки, типа косвенный признак правда, пока проверить не могу, роды через месяц
мда странновато все таки.... отпишитесь пожалуйста после и хороших вам родов и встречи с малышиком

Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
оооо, все интереснее и интереснее, мне она сказала -= длинные ножки - признак девочки

вот вот... у меня типа мальчик тоже ножки длинные, а девчонок что не бывает ни с короткими ни с длинными что ли??? эх жаль, что сомнения накапливаются...


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Я у нее делала один раз Узи - уже в 38 недель, посмотреть на предмет обвития (скрининги у Лебедева делала)
С полом, она конечно уже не ошиблась, вот с весом немного преувеличила - по рез узи ребенок должен был быть больше 4 кг, а родился 3700, но насчет веса очень часто ошибаются.
получается и после 30 недель к ней лучше попозже идтиэх...грустно...
а вес, ту вообще не настолько важен...лишь бы по здоровью она правильно все сказала.....
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:06
ответ для nili , на сообщение « Первый раз в 14 недель она сказала, что... »
  #449
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


nili а у вас УЗИ в 32 недели уже назанчен по дате???? или просто где-то через месяц получается??
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:29
ответ для ЮСЬКА , на сообщение « nili а у вас УЗИ в 32 недели уже... »
  #450
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
nili а у вас УЗИ в 32 недели уже назанчен по дате???? или просто где-то через месяц получается??
дату не назначала еще, просто через месяц))Но я пока думаю, может не пойду уже к ней, хотя в принципе там уже все будет хорошо видно, че там спецов искать()
nili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena