Брекеты - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 21:31
ответ для animalko , на сообщение « Да я тоже не буду, у меня прикус... »
  #8981
chavron
Участник
 
Аватар для chavron
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Да я тоже не буду, у меня прикус мезиальный с тенденцией к перекрестному....или наоброт, всегда путаю, но в ДентИдеале мне категорично сказали "найн"))) Особенно перепугавшись первой ортофеи со своей этой операцией, месяцем жития со связанными челюстями, для меня дэймоны как дар божий стали))))
Как это? Со связвнными челюстями? Мне сегодня расширение хирургией советовали. Ношу обычные брекеты. Расскажите!!!
__________________
chavron is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:43
ответ для ollka , на сообщение « а еще меня повеселило в дент идеале,... »
  #8982
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
а еще меня повеселило в дент идеале, что единственным аргументом "против" лингвалок было утверждение : "ну вы же не оперная певица и не диктор телевидения, чтоб так мучиться"
странно, но я не мучилась вовсе
А меня врач из меди так отговаривала от инкогнито. Что типа у них только один плюс - невидимость, остальное - минусы, что некоторые клиенты приходят через неск дней ношения и говорят - снимите мне лингвалки, и отказываются на них лечиться... И еще типа у некоторых так сильно выражен рвотный рефлекс что не могут переносить манипуляции с лингвальными. Ага... Сама-то она много лингвалок поставила
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:54
ответ для chavron , на сообщение « Как это? Со связвнными челюстями? Мне... »
  #8983
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от chavron Посмотреть сообщение
Как это? Со связвнными челюстями? Мне сегодня расширение хирургией советовали. Ношу обычные брекеты. Расскажите!!!
Эм... Ну в моем случае верхняя челюсть, это ложиться в больницу, общий наркоз, операция проходит не снимая брекетов, долбят чего-то там где небо, ставят имплант - пластинку вроде и все, ну по сложности это вам как челюсть сломали, а потом провели челюстно лицевую операцию)))а потом челюсти связывают м/у собой, думаю наматывают что-то типа тяг на брекеты, это для того чтобы были неподвижными челюсти и все срасталось. Месяц есть из трубочки. У моей приятельницы в октябре была операция, правда на обе челюсти. Тут тоже кто-то из девочек делал. Вроде так, пишу с телефона-немного сумбурно))))
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:56
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8984
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Ну и одна челюсть около 80000 рублей)))
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:01
ответ для animalko , на сообщение « Ну и одна челюсть около 80000 рублей))) »
  #8985
chavron
Участник
 
Аватар для chavron
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Ну и одна челюсть около 80000 рублей)))
М-да.... Девочки,отзовитесь!!!! Кто делал подобную операцию?????
Вообще говоря, я в августе делала операцию по наращиванию костной ткани. слава богу все позади....Но вот повторяться не хочется((((... А вот о расширениях с помощью брекет систем ( то бишь без разрыва неба) пишут, что вроде как со временем обратно все смещается((((
__________________
chavron is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:04
ответ для animalko , на сообщение « Ну и одна челюсть около 80000 рублей))) »
  #8986
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
А меня врач из меди так отговаривала от инкогнито. Что типа у них только один плюс - невидимость, остальное - минусы, что некоторые клиенты приходят через неск дней ношения и говорят - снимите мне лингвалки, и отказываются на них лечиться... И еще типа у некоторых так сильно выражен рвотный рефлекс что не могут переносить манипуляции с лингвальными. Ага... Сама-то она много лингвалок поставила
мне что-то похожее рассказывала Дина, но про стб. сняли через 3 дня, язык в клочья.
Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Эм... Ну в моем случае верхняя челюсть, это ложиться в больницу, общий наркоз, операция проходит не снимая брекетов, долбят чего-то там где небо, ставят имплант - пластинку вроде и все, ну по сложности это вам как челюсть сломали, а потом провели челюстно лицевую операцию)))а потом челюсти связывают м/у собой, думаю наматывают что-то типа тяг на брекеты, это для того чтобы были неподвижными челюсти и все срасталось. Месяц есть из трубочки. У моей приятельницы в октябре была операция, правда на обе челюсти. Тут тоже кто-то из девочек делал. Вроде так, пишу с телефона-немного сумбурно))))
это ужас я бы на такое не решилась бы
Цитата:
Сообщение от chavron Посмотреть сообщение
Тема очень остра для меня. Мне сегодня предложили хирургически расширить верх челюсть. Где ваши фотки??? Тороплюсь смотреть!!!
были тут недавно. у меня был прикус глубокий дистальный, очень узкие челюсти и зубы в три ряда. при том, что в детстве я 3 года лечилась у ортодонта пластинкой.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:08
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8987
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


871 стр
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:08   #8988
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от skrynnik Посмотреть сообщение
сегодня специально звонила орту, спросить что делать в таких ситуациях. она мне посоветовала отрезать дугу. Не упела вам написать. А вы и так все правильно сделали!
Ааааа, спасибо!!! А я уж приготовилась к тому что все зубы поедут в разные стороны, а моя ортофея меня прям в кресле удавит за это Девочки, сегодня живу прям

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
НО! гигиена дожна быть просто идеальной!
А разве если не беременная то гигиена не должна быть идеальной?!

Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
А меня врач из меди так отговаривала от инкогнито. Что типа у них только один плюс - невидимость, остальное - минусы, что некоторые клиенты приходят через неск дней ношения и говорят - снимите мне лингвалки, и отказываются на них лечиться... И еще типа у некоторых так сильно выражен рвотный рефлекс что не могут переносить манипуляции с лингвальными. Ага... Сама-то она много лингвалок поставила
если бы время вспять повернуть, да я б денег поднакопила и точно бы лингвалку себе забацала
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:11
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8989
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


а я бы съэкономила и поставила бы сапфиры......а то целый год на них работала
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:17
ответ для ollka , на сообщение « а я бы съэкономила и поставила бы... »
  #8990
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
а я бы съэкономила и поставила бы сапфиры......а то целый год на них работала
хех. вот и я сижу коплю на инкогнито, почитывая форум.
коплю, коплю.... отпуск и поездки в ж...у .
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena