ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 18:04   #991
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Ой, девушки! Вы так удачно недвижимость приобрели-остается только позавидовать! Может, и дети еще в дс во дворе попали?
попадут обязательно, если захотим.
А в этом случае Ваш сарказм не уместен, так как места в садик не ЮИТ распределяет

Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
Разрешите вас поддержать!
Мы вот тоже жутко довольные и счастливые. Ремонт мы сделали буквально за месяц. Ито так долго было, потому что много плитки у нас. А так не надо было ни выравнивать, ни розетки менять, ни новые придумывать. И свет у нас был, и отопление было.
Ладно если б это было мое только мнение. рабочий наших соседей тоже рассказывал как в восторг пришел полный. что черновых работ не много будет, только одна "косметика" (в силу того, что ребенок маленький, приходится с рабочими знакомиться). А недавно прихоила хозяйка другой соседней квартиры (вот так приятно было, когда просто человек позвонил и познакомился! ). Той тоже все понравилось.
А еще! В нашем подъезде чисто (не потому что не мусорят, а убирают!), и лифты работают, и ящики почтовые у нас целые, и замок работает.

а ещё у нас охранники по двору ходят и следят за порядком..сегодня даже двух насчитала с разных сторон.
Предупреждая сарказм в эту сторону скажу, что они не просто так ходят а действительно следят. Например, моя 12-ти летняя дочка (выглядит старше), решила с подругой на качелях покататься, так их охранник прогнал и сказал, что это качели для маленьких детей. Моя расстроилась, а я обрадовалась, что за двором следят. Или когда мусорный контейнер был сломан...охранник не давал туда мусор выкидывать.
MiraSlavina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:31
ответ для MiraSlavina , на сообщение « Вы не задумывались почему так... »
  #992
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Вы не задумывались почему так происходит...Вроде живет в одном доме..одни довольные и счастливые, а другие сами себе проблемы ищут
ведь Katikk изначально тему создавала, что найти подвох в хваленом финском доме...она и нашла...А я , например, покупала квартиру у самых лучших застройщиков и я довольная как слон. Даже наши строители, которые ремонт делали, удивлялись качеству строительства и начальной отделки ну не все на отлично, но на твердую четверку. У нас не узбеки делали сразу скажу, а проверенные строители по совету уважаемого человека.
И то что у вас трубы тонкие как Вы пишете в первом посте...так разводку надо было делать. А не все с одной трубы чтобы лилось. У меня , например, всё отлично и унитаз смыла и руки горячей водой мою
или розетки..почему у Вас древние и те не все работают. А у меня шикарные финские розетки и выключатели и все работают

А на счет аммиака..я , конечно, понимаю, что у Вас на руках протокол..Но вот читая первый пост..запах стоит только в подъезде, в квартирах нет...Удивляет, если начать задумываться..Ведь подъезды постоянно в проветривании, а квартиры, которые тем более не жилые закрыты....и что подъезды от квартир отдельно строили не понятно... Может у Вас в подъезде кто-то написал вот и воняет аммиаком

странно не правда ли....но как говорится, каждому своё (с)

СУПЕР!!! Вот подпишусь под каждым вашим словом...
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:50
ответ для Katikk , на сообщение « Лена, ну что Вы! Я читаю, я общаюсь, я... »
  #993
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Лена, ну что Вы! Я читаю, я общаюсь, я вообще стараюсь быть в курсе событий И розовых очков у меня нет Нет - я, правда, искренне рада за людей, крые при нашей жизни умудряются их не потерять
спасибо! ну вот честно, мы рады до опупения. Потому что раньше жили в коммуналке с постоянно сменяющимися соседями во дворе-колодце в комнатушке 10 метров. А теперь кухня 16!
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:13
ответ для Lenulchik , на сообщение « :support: СУПЕР!!! Вот подпишусь под... »
  #994
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
СУПЕР!!! Вот подпишусь под каждым вашим словом...
MiraSlavina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:19   #995
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
попадут обязательно, если захотим.
А в этом случае Ваш сарказм не уместен, так как места в садик не ЮИТ распределяет




а ещё у нас охранники по двору ходят и следят за порядком..сегодня даже двух насчитала с разных сторон.
Предупреждая сарказм в эту сторону скажу, что они не просто так ходят а действительно следят. Например, моя 12-ти летняя дочка (выглядит старше), решила с подругой на качелях покататься, так их охранник прогнал и сказал, что это качели для маленьких детей. Моя расстроилась, а я обрадовалась, что за двором следят. Или когда мусорный контейнер был сломан...охранник не давал туда мусор выкидывать.
MiraSlavina, я вам больше про охрану скажу! Я когда гуляла с коляской, охранник сам подошел познакомился. Мы очень даже душевно пообщались. А пару дней назад поздно возвращались с мужем. Охранник возле какой-то машины стоял, посветил нам фонариком под капот этой машины и показал, что масло у нее течет. говорит, щас песочка насыпем и ведерко поставим. И как он в темноте умудрился увидеть?
Да и сказать по правде, охранников я часто вижу. Так что сейчас к охране у меня вопросов вообще нет. И с коляской помогут заехать в подъезд, и когда кто-то долго держал грузовой лифт, а мне с этой коляской в обычный не войти, помогал лифт спускать.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:08
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #996
Gingeress
Участник
 
Аватар для Gingeress
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 137


Как, вероятно, всем уже известно, ЗАО ЮИТ Санкт-Петербург закупал некачественные дешевые материалы, в результате построил, а теперь и продает квартиры с превышением допустимого уровня концентрации аммиака. Совершенно очевидно, проживание в таких квартирах представляет опасность для здоровья людей. Когда возникла шумиха с обнаружением аммиака жильцами, ЮИТ, предположительно знавший о проблеме задолго до этого, сделал публичное заявление, что признает проблему и будет ее решать в интересах клиентов. Фактически ЮИТ ничего, кроме расторжения договора и возврата денег без каких-либо компенсаций не предлагает. Есть подозрения, что эти же квартиры ЮИТ выставляет на повторную продажу. Кроме того, ЮИТ передает квартиры, не соответствующие санитарным нормам тем, кто заключил с ними договоры год или два назад, при этом заставляя покупателей подписывать убийственное соглашение о том, что ЮИТ не несет никакой ответственности за проданную квартиру с аммиаком и все риски берет на себя покупатель.

ЮИТ не признает свою вину, указывая на производителя некачественного материала. Еще недавно компания ЮИТ считалась надежным застройщиком. На сегодняшний день компания утратила свое доверие и ведет крайне непопулярную политику, используя методы шантажа, запугивания, психологического воздействия и непередачи права собственности.
Gingeress is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:54
ответ для Gingeress , на сообщение « Как, вероятно, всем уже известно, ЗАО... »
  #997
Katikk
Старожил
 
Аватар для Katikk
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 106


Gingeress, у меня все руки не доходили написать тоже самое. Можно скопирую в первый пост?

Стоит еще добавить и то, что сделанный жильцами ремонт ЮИТ возмещать не намерен - только стоимость по договору + ставка рефинансирования.

А еще о том, что ЮИТ отзывает из ГБР пакеты документов, поданые вместе с жильцами на оформление собственности, заставляя или расторгать ПДКП или подписывать то самое соглашение, шантажируя тем, что люди живут в квартире абсолютно бесправно (на основании лишь ПДКП).
Katikk is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:16   #998
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Вы не задумывались почему так происходит...Вроде живет в одном доме..одни довольные и счастливые, а другие сами себе проблемы ищут
ведь Katikk изначально тему создавала, что найти подвох в хваленом финском доме...она и нашла...А я , например, покупала квартиру у самых лучших застройщиков и я довольная как слон. Даже наши строители, которые ремонт делали, удивлялись качеству строительства и начальной отделки ну не все на отлично, но на твердую четверку. У нас не узбеки делали сразу скажу, а проверенные строители по совету уважаемого человека.
И то что у вас трубы тонкие как Вы пишете в первом посте...так разводку надо было делать. А не все с одной трубы чтобы лилось. У меня , например, всё отлично и унитаз смыла и руки горячей водой мою
или розетки..почему у Вас древние и те не все работают. А у меня шикарные финские розетки и выключатели и все работают

А на счет аммиака..я , конечно, понимаю, что у Вас на руках протокол..Но вот читая первый пост..запах стоит только в подъезде, в квартирах нет...Удивляет, если начать задумываться..Ведь подъезды постоянно в проветривании, а квартиры, которые тем более не жилые закрыты....и что подъезды от квартир отдельно строили не понятно... Может у Вас в подъезде кто-то написал вот и воняет аммиаком

странно не правда ли....но как говорится, каждому своё (с)
Полностью Вас поддерживаю! Я тоже всем довольна!!!
У меня 4-я по счету новая квартира, 2 от лэка, 1 т северного города - такой подготовки и уровня готовности дома при передаче нигде не было! Все работало, все в срок (даже раньше срока)!

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
попадут обязательно, если захотим.
А в этом случае Ваш сарказм не уместен, так как места в садик не ЮИТ распределяет




а ещё у нас охранники по двору ходят и следят за порядком..сегодня даже двух насчитала с разных сторон.
Предупреждая сарказм в эту сторону скажу, что они не просто так ходят а действительно следят. Например, моя 12-ти летняя дочка (выглядит старше), решила с подругой на качелях покататься, так их охранник прогнал и сказал, что это качели для маленьких детей. Моя расстроилась, а я обрадовалась, что за двором следят. Или когда мусорный контейнер был сломан...охранник не давал туда мусор выкидывать.
У нас тоже в Атмосфере (эпсилон корпус) хорошая охрана, я с ними сразу сдружилась, ибо с полуторогодовалой дочерью мне так спокойнее гулять!

Но у нас в доме с соседями некий трабл То палку здоровенную выкинули с 11 этажа, то на машины яйца (думаю, дети развлекаются). Так охранники вычисляют квартиры, ходят на разборки!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:36
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #999
Gingeress
Участник
 
Аватар для Gingeress
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 137


ЮИТ прошел в финал конкурса "Доверие потребителя-2011"
Статья: http://www.bn.ru/articles/2011/11/17/87688.html

ЮИТ претендует на получение награды «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья».

Заключительный этап конкурса по выбору победителей пройдет 2-3 декабря на выставке Большой Салон Недвижимости в ТЦ «Атлантик Сити». Победитель будет определен 2 декабря.

Есть предложение 2ого числа собраться у стенда ЮИТа на выставке и выразить им свой протест. Позовем телевидение. Посмотрим, как ЮИТ на это отреагирует. Может эта наша акция заставит ЮИТ исполнять обещания?

Gingeress is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:39
ответ для Katikk , на сообщение « Gingeress, у меня все руки не доходили... »
  #1000
Gingeress
Участник
 
Аватар для Gingeress
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Gingeress, у меня все руки не доходили написать тоже самое. Можно скопирую в первый пост?
Да, конечно, буду признательна!
Gingeress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena