~Март2007~ Опавшие лисья шуршат на тропинке, а нам нипочем, мы от Реймы в ботинках. - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 00:24
ответ для oshka , на сообщение « :065:... »
  #1511
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Посмотрите какой разгром учудили два братика Лена готоффсь и перестаньте жаловацца на своих http://www.youtube.com/watch?v=bPNyK...ayer_embedded#!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 23.11.2011, 01:24   #1512
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
Эххх, так романтично!!!

Передавай поздравления!
Спасибо Передам

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Здооооорово как! Эх романтииик.
Ага
Сегодня подробности услвшала и колечко увидела Красивое
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
забрала Саню с садика: хрипы за км слышны и темпа 38-мь. утром уходил здоровый ребенок. убиться об стену
Выздоравливайте!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы вот тоже болеем Вчера до 5 утра дежурила, были проявления стеноза Но к счастью обошлись без вызова скорой

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
так, ты не вту степь на сведешь. Может, она именно тех бабочек ждет, например, о которых думаю я, тогда, она стала бы человеком, для которой повод выйти замуж- совместное дитя А уж какое оно, брачное, не брачное, дело десятое и вопрос ваще лишний
У меня первое шевеление ребенка было именно как бабочки порхали
Как ща помню, сижу на работе за компом, ко мне все бегают с заданиями, с вопросами, цейтнот, их много, я одна, а я сижу с глупой улыбкой и весь мир идет как бы фоном, голоса, как из под воды слышу, а во мне бабочка порхает и нет ничего ценнее этого.
Оль, так трогательно написала
Но я все же не о тех бабочках
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Съездили в целом замечательно. Даша в восторге от парома, там и с Муммиком потанцевала и на дискотеке была и тамошний певец ей на барабане дал постучать и в детской комнате поиграла с финскими и шведскими детьми и обе ночи на верхней полке спала, что тоже впечатлило и обрадовадо. В Стокгольме мы сразу поехали в музей Астрид Линдгрен. Даше оооочччччень понравилось, да что там Даше, папа в восторге. Под конец мы там и спектакль посмотрели на шведском. Дашка смотрела не отрываясь. Сказала потом, что очень понравилось, но только она немного не поняла, что говорили. Потом погуляли по старому городу, посмотрели там же на домик Карлсона на крыше. Прокатились на метро.
Викусик, когда фотки будут???
__________________
Irrrrka is offline  
Старый 23.11.2011, 09:39
ответ для Sun&Flower , на сообщение « ~Март2007~ Опавшие лисья шуршат на... »
  #1513
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Саньке и Кирюшке на поправку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Ириш, фотки сама жду. Фоткали в основном на фотик сестры, она обещала их сегодня обработать.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 23.11.2011, 09:44
ответ для Sun&Flower , на сообщение « ~Март2007~ Опавшие лисья шуршат на... »
  #1514
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Сегодня мама мальчика из нашей группы с упоением рассказывала, как они ходили на экскурсию в Эрмитаж. Их там провели по нескольким залам, рассказывали, показывали. И они еще пойдут, тк куплен абонемент на 4 экскурсии. А мне так кажется, что рано. Или я ошибаюсь? Или меня рассказ не впечатлил.Просто одно то, что им объясняли разницу между одной мозайкой и другой меня чето вообще убил. Неужели 4х леткам это надо?
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 23.11.2011, 10:19   #1515
ashilam
Старожил
 
Аватар для ashilam
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
забрала Саню с садика: хрипы за км слышны и темпа 38-мь. утром уходил здоровый ребенок. убиться об стену
У нас на прошлой неделе у Даши вечером было все нормально!!! а в ночи температура поднялась, 2 дня подержалась и больше ничего Или какая-то легкая простуда, но с 38,5 как-то... , или совсем не простуда?
__________________
ashilam is offline  
Старый 23.11.2011, 10:28   #1516
ashilam
Старожил
 
Аватар для ashilam
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Сегодня мама мальчика из нашей группы с упоением рассказывала, как они ходили на экскурсию в Эрмитаж. Их там провели по нескольким залам, рассказывали, показывали. И они еще пойдут, тк куплен абонемент на 4 экскурсии. А мне так кажется, что рано. Или я ошибаюсь? Или меня рассказ не впечатлил.Просто одно то, что им объясняли разницу между одной мозайкой и другой меня чето вообще убил. Неужели 4х леткам это надо?
С Мишей мы ходили первый раз примерно в 5лет. Ему понравилось очень! Но мы ходили на конкретную вещь смотреть - Данаю. Его потрясла история картины, он хотел лично посмотреть на порезы и потеки кислоты. Ну и еще от надгробия Александра Невского (Мишин кумир на то время) не могла его увести. Остальное довольно спокойно. Даже мумия не впечатлила.

Но Даше, мне кажется, будет неинтересно. У нее сейчас одни лялечки на уме.
как начнет рассказывать...
"У меня вчера родилась лялечка. Сегодня ей годик исполнился. Зовут ее Алиса, но она еще не знает, кем она будет мальчиком или девочкой!!!!

"и такая дребедень целый день!" (с)
__________________
ashilam is offline  
Старый 23.11.2011, 10:35
ответ для Sun&Flower , на сообщение « ~Март2007~ Опавшие лисья шуршат на... »
  #1517
ashilam
Старожил
 
Аватар для ashilam
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 023


и вообще Даша взрывает мой мозг, ее "логику" я не в силах понять
Вчера ревела всю дорогу от занятий до дома.
Вначале расстроилась, что я ее упрекнула, что когда-то там несколько дней назад она плохо поела
потом ревела просто так
потом ревела "Я хочу с тобой быть!" (идем держимся за руку!!!)
потом "Я хочу, чтобы ты со мной поговорила!) (а я всю дорогу иду ее успокаиваю на все лады!!!)

Пообщавшись с Дашей, я начинаю больше уважать мужчин - им приходится постоянно такое терпеть!!!
__________________
ashilam is offline  
Старый 23.11.2011, 10:45
ответ для ashilam , на сообщение « и вообще Даша взрывает мой мозг, ее... »
  #1518
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Сегодня мама мальчика из нашей группы с упоением рассказывала, как они ходили на экскурсию в Эрмитаж. Их там провели по нескольким залам, рассказывали, показывали. И они еще пойдут, тк куплен абонемент на 4 экскурсии. А мне так кажется, что рано. Или я ошибаюсь? Или меня рассказ не впечатлил.Просто одно то, что им объясняли разницу между одной мозайкой и другой меня чето вообще убил. Неужели 4х леткам это надо?
я знаю этот цикл экскурсий мы с Кирей были на 2 из четырех. Были в 6 лет. Ну что могу сказать это зависит от ребенка и его увлечений. Он конечно внимательно слушал, но инитереса особого экскурсия не вызвала у него. В тронном зале им рассказывали не о том, кто тут правил и как, а о технике цвета стен и оформления потолка, в бальном зале они сравнивали паркет и рисовали паркета узоры на листочках прям на полу (а рисовать мы не лю), потом мозайку сравнивали... в общем я не впечатлилась и Киря хоть и все сделал и сказал, что понравилось, но не запомнил почти ничего с экскурсии и все спрашивал потом у мееня про царей да про балы. Да и цена была не маленькая совсем, так что я решила не продолжать и на 2 оставшиеся мы не пошли. Можно наверное и в 4 года идти, но смысл? Я считаю надо идти на те экскурсии которые соответствуют возрасту, а в этом возрасте у них в основном животные, растения и природные явления, ну и сказки конечно.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 23.11.2011, 11:08   #1519
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
С Мишей мы ходили первый раз примерно в 5лет. Ему понравилось очень! Но мы ходили на конкретную вещь смотреть - Данаю. Его потрясла история картины, он хотел лично посмотреть на порезы и потеки кислоты. Ну и еще от надгробия Александра Невского (Мишин кумир на то время) не могла его увести. Остальное довольно спокойно. Даже мумия не впечатлила.

Но Даше, мне кажется, будет неинтересно. У нее сейчас одни лялечки на уме.
как начнет рассказывать...
"У меня вчера родилась лялечка. Сегодня ей годик исполнился. Зовут ее Алиса, но она еще не знает, кем она будет мальчиком или девочкой!!!!

"и такая дребедень целый день!" (с)
у меня круче вывел:
Мама, мне нужны ворота
-зачем?
- в хоккей играть. и роди мне хоккейную команду
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 23.11.2011, 11:11
ответ для Sun&Flower , на сообщение « ~Март2007~ Опавшие лисья шуршат на... »
  #1520
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


я вчера с нашим папой грызанулась. смотрю билеты на Нг каникулы, хотела с ним посоветоваться -чтобы выбрать дни. смотрю Москву. а мне в ответ "мне это не интересно". мляяяяяяяяяя. я что для него смотрю
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena