МТС Миллион101секрет. Проверьте, у Вас ВОРУЮТ? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:58
ответ для Снуснумра , на сообщение « Пишите претензию, угрожайте... »
  #101
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Пишите претензию, угрожайте расторжением договора и требуйте сделать корректировку! Деньги или часть точно вернут-такова процедура сохранения абонента!ну и в будущем будьте внимательны, деньги ваши ушли не в мтс, а в тому контент-провайдеру, чьи были входящие смс!
Суд точно проиграете(((
Ну, не знаю, стоит ли так разходиться.Или уже не возвращают деньги?На счёт суда я бы так не стала заявлять.Если МТС деньги возвращает - значит рыльце у неё в пушку.Договора с каким-то контент провайдером у человека нет, а вот договор с МТС есть и там чёрным по белому написано, сколько стоит входящая СМС - бесплатно.ИМХО писать никуда ничего не надо, попытаться просто оператору оставить заявку. У меня прокатило ещё несколько дней назад.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:52   #102
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


вот такой ответ мне пришел:
Наталья, мы ценим наше сотрудничество и хотим заверить Вас, что повышение качества обслуживания и удовлетворение пожеланий клиентов было и остаётся нашей приоритетной задачей.

Короткий номер 770065 – это Подписка на сайте «onlinedengi.ru» на получение дополнительных опций в играх. Данную услугу предоставляет Компания ООО "СМС сервисы". Стоимость входящего SMS-сообщения составляет 118,54 руб. По всем вопросам, касающимся услуг предоставления данного контента по коротким номерам, будьте добры обратитесь по электронному адресу support@i-free.ru или телефону горячей линии 8-800-200-03-34(звонок по России бесплатный).

Входящие SMS-сообщения, приходящие с коротких номеров предоставляются не компанией МТС, а сторонними организациями, контент-провайдерами. Подписку на какие-либо услуги развлекательного характера. Возможно, совершить только с Вашего номера, либо Вы на каком-то сайте оставляли свой номер. В настоящее время никаких активных подписок по номеру у Вас не присутствует.

Денежные средства со стороны Компании МТС, к сожалению, Вам не могут быть возвращены, т.к. услуги были предоставлены сторонней Компанией.

Обращаем Ваше внимание, что все контент-услуги являются услугами дополнительными, и решение об их использовании Вы принимаете самостоятельно, исходя из собственных потребностей и интересов. В соответствии с п. 8.2 Правил оказания услуг связи «МТС», Клиент обязан ознакомиться с условиями оказания услуг и тарифами на услуги до начала пользования ими.

мол, сама, дура виновата по их словам.... ох, злит меня этот мтс уже...
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:33   #103
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Ну вот, почему, когда человек хочет перевести деньги со счёта - мтс присылает смс и спрашивает - вы согласны перевести деньги, и если только отправишь смс, подтвердив своё желание, тогда деньги списывают.А здесь получается что деньги списывают просто, когда приходит СМС. Кто разрешил им списывать?Да мало ли кто чего там понашлёт. Кто им дал право чьи-то там услуги нам предоставлять без нашего ведома? Всё-таки ИМХО МТС виновата.
Так им и напишите, кто дал вам право списывать деньги - онлайнденьги.ру? на каком основании?Что человек в интернет сходил и ткнул в ловушку?Какой дурак будет платить за рассылку каких-то игр на телефон?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:04   #104
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Расторгайте договор и больше не платите ни копейки это жульнической конторе.

Я был абонентом в Питере с декабря 2001 года, как только они пришли нарушить монополию NWGSM. Но вот уже 3 года не имею ни одного договора с этой шайкой-лейкой, в какую выродился МТС с ребрендингом.

Переживаете, что номер - постоянный? ТЕЛЕ2 поможет плавно перейти на любой другой.

Апдейт: http://dolboeb.livejournal.com/2236098.html - воруют даже у Антона. "Даже" - это потому что он никогда не скрывал номера своих телефонов.

Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:47   #105
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


мне таки вчера перевели обратно деньги: смс пришла "зачислена компенсация в размере..."[I] В понедельник у меня была злостная переписка с МТС, так и написала: Вы предлагаете мне перейти на другого оператора связи?"
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:01   #106
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


У меня как-то тыщу рублей сняли со счета разом Тоже за какие-то смс-услуги. На мои возмущения диспетчер Мегафона без эмоций повторяла одни и те же фразы, типа "мы не при делах, вы сами на что-то подписались".
Я накатала письмо в службу безопасности Мегафона. В течение недели все денежки вернули на счет. Хотя там тоже была привязка к короткому номеру, который вроде не имеет отношения к самому Мегафону. Но видимо все-таки имеет, раз деньги вернул мне именно Мегафон
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:05   #107
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Расторгайте договор и больше не платите ни копейки это жульнической конторе.

Я был абонентом в Питере с декабря 2001 года, как только они пришли нарушить монополию NWGSM. Но вот уже 3 года не имею ни одного договора с этой шайкой-лейкой, в какую выродился МТС с ребрендингом.
Да, у меня тоже исчезали деньги в М*Т*С-ного счета. Снимали по чуть-чуть но регулярно Решить проблему не удалось за полгода, пришлось поменять оператора. Уже лет 8 пользуюсь Мег*аф*оном. Если и косячат, то деньги мне всегда возвращают. Три раза тьфу
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:33
ответ для Mamax , на сообщение « Да, у меня тоже исчезали деньги в... »
  #108
caSuaL
Элита
 
Аватар для caSuaL
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
У меня как-то тыщу рублей сняли со счета разом Тоже за какие-то смс-услуги. На мои возмущения диспетчер Мегафона без эмоций повторяла одни и те же фразы, типа "мы не при делах, вы сами на что-то подписались".
Я накатала письмо в службу безопасности Мегафона. В течение недели все денежки вернули на счет. Хотя там тоже была привязка к короткому номеру, который вроде не имеет отношения к самому Мегафону. Но видимо все-таки имеет, раз деньги вернул мне именно Мегафон
А зачем вы вообще такие суммы на телефон кладете?чтобы им снимать было проще,а вам проще не заметить?
__________________

Кто рано встаёт,тому тот рано встаёт!
caSuaL is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:39
ответ для caSuaL , на сообщение « А зачем вы вообще такие суммы на... »
  #109
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от caSuaL Посмотреть сообщение
А зачем вы вообще такие суммы на телефон кладете?чтобы им снимать было проще,а вам проще не заметить?

А что, большая сумма? ...Да мне как-то не с руки бегать постоянно по сто рубликов класть на счет
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:10
ответ для caSuaL , на сообщение « А зачем вы вообще такие суммы на... »
  #110
Тугарин Змей
Ветеран
 
Аватар для Тугарин Змей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от caSuaL Посмотреть сообщение
А зачем вы вообще такие суммы на телефон кладете?чтобы им снимать было проще,а вам проще не заметить?
При чем здесь это? При 100 рублях на счете у меня вообще баланс в минус глубокий ушел. А короткие номера принадлежат сотовым операторам, а они в свою очередь сдают их как бы в аренду контент-провайдерам типа ай-фри и т.п. И как мне кажется все довольны, кроме клиентов, которых обманывают.
Тугарин Змей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena