удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 19:05   #2781
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Ограниченная версия мобильного - бесплатная. Если я ничего не путаю, она как раз для паролей.
эту версию можно самой подключить через терминал?
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:14
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #2782
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Тоже сегодня звонила в Сбер!
У меня смс-пароли не высылаются уже неделю. Глюк системы типа.
Сказали что у них есть технические проблемы. Работают. Сколько этот глюк будет длится, не известно
Ощущение что до конца декабря я буду вынуждена через терминал всё делать. Вот вам и Он-лайн!
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:47
ответ для dragonfly , на сообщение « Тоже сегодня звонила в Сбер! У меня... »
  #2783
Cowberry
Мега-элита
 
Аватар для Cowberry
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Тоже сегодня звонила в Сбер!
У меня смс-пароли не высылаются уже неделю. Глюк системы типа.
Сказали что у них есть технические проблемы. Работают. Сколько этот глюк будет длится, не известно
Ощущение что до конца декабря я буду вынуждена через терминал всё делать. Вот вам и Он-лайн!
Вам еще повезло, что что-то Вам сказали хоть У меня тоже такая же проблема с паролями. Обнаружила это только, когда настало время оплачивать закупку. Позвонила им на горячую линию, в итоге:
-провисела на линии в ожидании 10 минут
-потом оператор мне задавала вопросы на протяжении 15 минут и после каждого вопроса говорила: "подождите, пожалуйста, на линии" и пропадала (консультировалась там что ли с кем-то)
-когда она все вопросы внесла в свои записи, то сообщила мне "радостную весть", что помочь она мне не может, поэтому я могу оставить заявку на неполадки, которую будут рассматривать 10 рабочих дней
-далее еще 10 минут заняли проверка всех моих данных и повторный внос в записи, чего там у меня не работает


Сервис на грани фантастики! Еще "порадовало" поведение девушки-оператора: истинный робот! На все мои вопросы относительно консультации с техническим персоналом отвечала одну единственную фразу: "Заявка на неисправность принята".
Закупку, конечно, пошла оплачивать в банкомат (благо, что есть один недалеко совсем).
Совсем Сбербанк в клиентах, видимо, не заинтересован...
Cowberry is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:52
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #2784
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Сегодня зашла-таки в сбер и спросила и про перевод на сберкнижку (действительно не надо последние 2 цифры печатать) и о том, что разовые пароли не работаю (так и есть - только мобильный банк, смски и 30 руб в месяц за это), ну и до кучи комиссии за перевод 1%. Странные какие-то, казалось бы сидя в инете мы разгружаем их сотрудников, так ведь нет - говорят "вот через операционистку не будет вам ни комиссии, ни мобильного банка". Говорю "да вот хотела уйти от ваших девушек к взаимному удовлетворению, а вам нравятся толпы ... толпы". Я чего-то не понимаю?
ну понятно если перевод в другой банк ну или хотя бы в другой регион куда, а тут в свое же отделение?!!!
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:59   #2785
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
правда?
я отстала от жизни
надо озада4иться
спасибо!
Может у вас номер начинается с 6390 02 551? Тогда нельзя, а остальные - можно подключить
Цитата:
Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
Неправильно написала
Подключить можно любую карту...
"....за исключением карт территориального процессингового центра Maestro 6761 95 и Maestro Социальная 6390 02 551"
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:01   #2786
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
эту версию можно самой подключить через терминал?
Читала, что можно. А вот как - не знаю
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:01
ответ для Oliwa , на сообщение « Добилась наконец нормальной карты... »
  #2787
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Добилась наконец нормальной карты Маэстро,которая читается в банкоматах и работает в полном лбъеме. Такая же с летним садом .Начинается на 67 62.... Если будете перевыпускать обратите внимание на это кассира, т.к. у меня со второй попытки только получилось. Сначала досрочно перевыпустили такую же (только для питера). Потом попалась более грамотная девушка и обратила внимание на первые 4 цифири.
Оль, мне мотивировали тем, что ВЫБОР за работодателем, а он выбирает, что ему ДЕШЕВЛЕ
Я уже и не парюсь, завела МОМЕНТУМ
__________________


Мама Оля+ папа Игорь+ доча Настёна+ пёс Дени+ хома Яник+ волнистики Лютик и Снежа+ много рыбок = НАША ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА

Стю is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:16   #2788
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
эту версию можно самой подключить через терминал?
ВСЕ версии МОЖНО подключить через терминал только если у вас оператор НЕ Теле2, Теле2 через заявление.
Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Может у вас номер начинается с 6390 02 551? Тогда нельзя, а остальные - можно подключить
У меня на 6761 95 Мобильный тоже подключен, только как-то коряво, лень идти в выпустившее отделение для разборок, СМС о пополнении приходят с № старой карты, о списании - новой карты, а при отправке моих СМС-команд пишет, что не подключен , с зав.отделением одного Сбера минут 40 бились с ПО - почему такая фигня, и карту эту система ВООБЩЕ не видит, она сама осталась в полном недоумении, рекомендовала обратиться письменно в тех.поддержку
__________________


Мама Оля+ папа Игорь+ доча Настёна+ пёс Дени+ хома Яник+ волнистики Лютик и Снежа+ много рыбок = НАША ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА

Стю is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:49   #2789
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
Оль, мне мотивировали тем, что ВЫБОР за работодателем, а он выбирает, что ему ДЕШЕВЛЕ
Так они одинаковые, просто одну в Москве не видят, а другую видят. По обслуживанию,стоимости и т.д. одно и тоже
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:53
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #2790
Калькулятор
Участник
 
Аватар для Калькулятор
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 262


А кто знает, на Моментум можно вывести вебмани??
Калькулятор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena