Где провести детский день рождения? - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 10:56
ответ для Клем , на сообщение « Отпраздновали ДР в Керлинге ТК... »
  #4871
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Отпраздновали ДР в Керлинге ТК Варшавский Экспресс, была очень большая кампашка 20чел - взрослые и дети 8-13лет. Нам понравилось!
Бюджет 1ч45мин 10.500р потом покормили детей в МакД в ресторанном дворике.
Мы снимали керлинг целиком , там 2 дорожки, можно взять только одну. На дорожке играет максимально 10чел -2 команды по 5, но можно играть и по 3чел в команде, достаточно по времени 1.5часа - итого 4.500
А как играть-то, если никогда этого не делал. Там инструктор есть? Жалко будет времени, если половину провести обучаясь, а на саму игру останется мало времени.
__________________
Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?
Я - Юля, ластоньке Веронюше 10 лет.
Люблю импрессионистов.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:04
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4872
ИRИНА
Участник
 
Аватар для ИRИНА
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 259


Здравствуйте!
А кто-нибудь отмечал ДР в Русской деревне "ШУВАЛОВКА", ребенок хочет туда, дети у нас будут уже взрослы 10-11 лет, вроде должно быть интересно.
Очень хочу услышать отзывы.
ИRИНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:18   #4873
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от geda Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А кто-нибудь отмечал ДР в Русской деревне "ШУВАЛОВКА", ребенок хочет туда, дети у нас будут уже взрослы 10-11 лет, вроде должно быть интересно.
Очень хочу услышать отзывы.
У нас девочке из класса там 10 лет праздновали. Подробностей не знаю, слышала , что детям очень понравилось. Видела фото. Правда это было летом, не знаю, что они сейчас предлагают. Там, основная часть на улице проводилась.
fait is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:39
ответ для fait , на сообщение « У нас девочке из класса там 10 лет... »
  #4874
ИRИНА
Участник
 
Аватар для ИRИНА
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от fait Посмотреть сообщение
У нас девочке из класса там 10 лет праздновали. Подробностей не знаю, слышала , что детям очень понравилось. Видела фото. Правда это было летом, не знаю, что они сейчас предлагают. Там, основная часть на улице проводилась.
Спасибо!
У нас ДР будет зимой, думаю тоже здорово.
ИRИНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:40   #4875
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Цитата:
Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
А как играть-то, если никогда этого не делал. Там инструктор есть? Жалко будет времени, если половину провести обучаясь, а на саму игру останется мало времени.
Игра простая, там инструктор, инструктажа на 10-15 мин хватает))
Да и в нете правила предварительно можно посмотреть. Подсчет очков ведет инструктор
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:55   #4876
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о нашем Дне Рождения, 7лет. Хотели попасть в Сказкин Дом, но поздно спохватились, т.к за месяц у них уже не было мест. Живем в Московском районе, поэтому остановили свой выбор на кафе Домовенок (пр.Славы 12). Детей было 9 человек. На именинника в кафе отведено 2 часа. Первые пол часа сладкий стол, далее час с аниматором (в кафе на втором этаже 2 игровые комнаты), и потом аниматор выносит праздничный торт и снова 30мин чаепитие. По деньгам вышло 300р на человека угощения(сок, фруктовый салатик, мороженое)+3000р аниматор+1000р торт. Не скажу, что все было просто великолепно, были и свои недостатки, но главное, что детям праздник очень понравился. Они уходили довольные, наигравшиеся и набесившиеся
Я тоже это кафе присмотрела. Но никак до них дозвониться не могу. Телефон, что указан на сайте постоянно занят. Может у Вас какой-то другой есть?
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:17
ответ для nipsu , на сообщение « Мы отмечали несколько лет назад.Зал... »
  #4877
zviezdohka
Участник
 
Аватар для zviezdohka
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Петроградская
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Мы отмечали несколько лет назад.Зал (место на 2 этаже) украшали сами, аниматоры тоже наши были. По-моему больше взрослым понравилось. Да, там вовсе не бюджетно.

Вот и я думаю что взрослым точно понравится, а как кухня понравилась?, я там была давно было на уровне !! Просто у детских кафе как мне кажется кухня на троечку)) А хочется и взрослым угодить. И еще интересно, как вы себя чувствовали в общем зале если еще и анимация ?
zviezdohka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:20   #4878
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Это каждому на карту.)4 ребенка 4800 получается всего +1200 руб. бонусов. 6000 вместе с бонусами. Хватит на 4-х.? Или даже много? Я просто думала что на каждого надо отдельную карту брать. Можно одну на всех?

Просто не понятно как по факту получаются траты. Хочется что бы много впечатлений осталось,но и поэкономить хотелось бы)
сегодня заказала ДР в Хэппилоне. И так и так прикидывала, пришла к выводу, что пакетное предложение всё-таки выгоднее. Поверьте, я человек экономный
Хотя конечно навязывают они много лишнего, но с другой стороны, доча прокатилась на двух атракционах и в лазалке побыла 1 час, итого почти 700 р., а там этих забав куча, да ещё и игровые автоматы и боулинг и.т.п., даже не могу представить, сколько надо заплатить, чтобы хоть по разику везде прокатиться.
А в пакетном предложении за 1300 р. без ограничения на всём 3 часа, плюс призовые автоматы, плюс аниматор час, дискотека с мыльными пузырями.
Конечно если вас 4-ро детей, то брать обязяловку на 6-рых не очень-то надо, но карты выдают аж на семерых (6+1 бесплатно), а активировать их можно не все, оставшиеся в любое время можно использовать, хоть через год.
Повод ещё раз прийти на 3 часа развлекалова или предложить купить здесь же на ЛВ. Я думаю желающие найдуться за 1300 р. провести 3 часа в Хэппике
А банкет покупать только на 4-ых обяжут, вот и считайте, 1300 умножить на 6 чел + 4 на 500 р. банкет, плюс аренда столика 500, это если в ресторане, а не в отдельной комнате. Итого 10300 р. ну это если их "расчудесный" торт за 2000 тыс. уже не заказывать( кстати не обязывают
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:30   #4879
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
сегодня заказала ДР в Хэппилоне. И так и так прикидывала, пришла к выводу, что пакетное предложение всё-таки выгоднее. Поверьте, я человек экономный
Хотя конечно навязывают они много лишнего, но с другой стороны, доча прокатилась на двух атракционах и в лазалке побыла 1 час, итого почти 700 р., а там этих забав куча, да ещё и игровые автоматы и боулинг и.т.п., даже не могу представить, сколько надо заплатить, чтобы хоть по разику везде прокатиться.
А в пакетном предложении за 1300 р. без ограничения на всём 3 часа, плюс призовые автоматы, плюс аниматор час, дискотека с мыльными пузырями.
Конечно если вас 4-ро детей, то брать обязяловку на 6-рых не очень-то надо, но карты выдают аж на семерых (6+1 бесплатно), а активировать их можно не все, оставшиеся в любое время можно использовать, хоть через год.
Повод ещё раз прийти на 3 часа развлекалова или предложить купить здесь же на ЛВ. Я думаю желающие найдуться за 1300 р. провести 3 часа в Хэппике
А банкет покупать только на 4-ых обяжут, вот и считайте, 1300 умножить на 6 чел + 4 на 500 р. банкет, плюс аренда столика 500, это если в ресторане, а не в отдельной комнате. Итого 10300 р. ну это если их "расчудесный" торт за 2000 тыс. уже не заказывать( кстати не обязывают
ну возможность ещё раз в троём на 3 часа в Хэпик прийти Либо предложить кому-то купить карточки, значит обратно вернётся 3900 р. Я думаю достаточно бюджетно
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:00
ответ для zviezdohka , на сообщение « Вот и я думаю что взрослым точно... »
  #4880
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от zviezdohka Посмотреть сообщение
Вот и я думаю что взрослым точно понравится, а как кухня понравилась?, я там была давно было на уровне !! Просто у детских кафе как мне кажется кухня на троечку)) А хочется и взрослым угодить. И еще интересно, как вы себя чувствовали в общем зале если еще и анимация ?
Кухня мне там никогда не нравилась, но это на любителя. Детские десертики и коктейли были
приличные. Чувствовали мы себя замечательно, столы были в зале практически отдельном (с противоположной стороны от детской комнаты), никто не мешал и еще в детскую комнату дети забегали. Вполне прилично все , но ребенку где-то 6-7 лет (уже не помню) было. Сейчас не повела бы туда - скучновато.
nipsu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena