Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 14:18
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Появились билеты до 15.01. »
  #4191
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


И еще на 26 и 27 января. Остальное - думают, наверное, сколько бы с москвичей содрать.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:31
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Появились билеты до 15.01. »
  #4192
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
А вот у меня глупый вопрос, наверное Как они будут танцевать новую Спящую, если ее не репетировали? Или 2-3 недели достаточно, чтобы выучить?
Я ничего не знаю про "Спящую". Но думаю, что Дуато, может, ее не сильно обновил? Допустим, сценография и костюмы обновились, а порядок остался? Только сцены какие-нибудь порезали?

Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Наташа, так ведь в Мих билеты сдать можно.
Да я знаю... но я не умею вот это, если честно - взять, потом сдать... Стесняюсь как-то. Да и потом - хотелось бы взять, так уж и пойти. Тем более, не только себе нужны билеты - в этом весь затык.
Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
А я бы Пламя с удовольствием посмотрела бы .
Я только в записи видела. Что старое, исходное, что новое, реставрированное. Кусками.
http://video.********/bk/amaly/114/1698.html

Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я плАчу от цен на декабрьскую Спящую. Вы видали? Это на ДК такое же ждать? Надо оно мне? ЗадумаласЪ
Не ходила на сайт. Каков порядок?

Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Лиза, не расстраивайтесь раньше времени .
Спящая изначально продавалась значительно дешевле, по обычным балетным ценам

Надеюсь, с экзотическим пополнением в труппе МихТ не отойдет от своей весьма разумной ценовой политики - все спектакли ("звездные" и обычные) по единым тарифным поясам и предварительная продажа дешевле текущей.
Да вот не знаю как раз. Я на самом деле думаю (но это чисто мое ИМХО), что Михайловский теперь не будет отставать от Мариинки в этом плане. У ребят (судя по СМИ) - пятилетний контракт. Интерес к труппе (да еще в связи с таким громким переходом) подогрет до самого высокого градуса, народ замер в ожидании, нервно мониторя составы. Не воспользоваться этим грех. Не могу представить, чтобы Перрен и Шемиунов, допустим, ближайшую пятилетку продавались по той же цене, что Осипова с Васильевым. Еще более неприятно будет, если составы при таком раскладе будут умалчиваться до последнего. Ибо ранее много лет подряд труппа вся была средне-средняя (от премьеров до корды), а теперь (как и в большинстве академических театров страны и зарубежья) ставка делается на звездность солистов. И дебютнула администрация Миха в плане такого алгоритма более, чем успешно. Соответственно - цены взлетят, думаю... а вот составы.

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Появились билеты до 15.01.
Эх... сходила - про составы до сих пор молчок.
Мне тут сегодня знакомые из Михайловского (которые наверняка знают, что, где, и когда, но молчат - знакомые такие... совсем не близкие знакомые) написали, в общем-то, очень верную вещь про то, когда будут открыты составы на горячие спектакли:



"А никогда они не скажут. Или перед самым спектаклем. Свою-то труппу тоже нужно толкать, а какой дурак за 4тыс пойдет смотреть Борченко с Пыхачевым? Если еще будут знать что рядом Ваня и Наташа... Посему молчат - покупайте, господа"
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:36
ответ для Natalina , на сообщение « Спасибо :flower: Хорошо написано :). ... »
  #4193
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Спасибо Хорошо написано .

А Елки из Большого там тоже оценили http://mn.ru/culture/20111121/307436360.html

Название статьи - просто песня!
Ответное спасибо!

Увидела еще одну московскую новость, очень печальную для всех театралов столицы - теперь в Москве аренда муниципальных кв. м. под театральные кассы будет платной, причем стоимость этой платы будет определена по результатам аукциона. Как следствие, эксперты обещают сокращение сети московских театральных касс и рост цен на билеты в московские театры.

В общем, неприятно. Как бы у нас эту практику не позаимствовали.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:49   #4194
UsatNjan
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Детскосельский
Сообщений: 514


А кто-нибудь идет на последний спектакль Любовного напитка 26-го?
UsatNjan is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:46
ответ для Nataly+ , на сообщение « Я ничего не знаю про "Спящую". Но... »
  #4195
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я ничего не знаю про "Спящую". Но думаю, что Дуато, может, ее не сильно обновил? Допустим, сценография и костюмы обновились, а порядок остался? Только сцены какие-нибудь порезали?
По словам Дуато, в хореографии не останется ни одного старого движения.
Все будет поставлено заново, но на базе классического стиля, дополненного элементами модерна.

По предварительному впечатлению от интервью и фото с репетиций, может получиться что-то в духе Ратманского. Но это, конечно ИМХО и очень-очень предварительное

Цитата:
Не ходила на сайт. Каков порядок?
1-й ряд 3-го яруса был за 1500р. Остальное даже не смотрела
Но ещё в начале ноября он же был по 950 руб.

Цитата:
Да вот не знаю как раз. Я на самом деле думаю (но это чисто мое ИМХО), что Михайловский теперь не будет отставать от Мариинки в этом плане. У ребят (судя по СМИ) - пятилетний контракт. Интерес к труппе (да еще в связи с таким громким переходом) подогрет до самого высокого градуса, народ замер в ожидании, нервно мониторя составы. Не воспользоваться этим грех. Не могу представить, чтобы Перрен и Шемиунов, допустим, ближайшую пятилетку продавались по той же цене, что Осипова с Васильевым. Еще более неприятно будет, если составы при таком раскладе будут умалчиваться до последнего. Ибо ранее много лет подряд труппа вся была средне-средняя (от премьеров до корды), а теперь (как и в большинстве академических театров страны и зарубежья) ставка делается на звездность солистов. И дебютнула администрация Миха в плане такого алгоритма более, чем успешно. Соответственно - цены взлетят, думаю... а вот составы.
А я очень надеюсь на опыт оперы МихТ.
Ведь уже давно практикуется приглашение для участия в спектаклях весьма серьезных персон мирового уровня, а стоимость билетов от этого не меняется.
Хотя при продаже примерно 1/2 зала цены резко поднимаются, это да.
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:16   #4196
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Вяхирев - это пять

Эх, девчонки, какие вы молодцы, ходите, интересуетесь... А я даже не заглядываю на составы и билеты, чтоб не расстраивается. Соскучилась по театру
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:24   #4197
mamaULI
Элита
 
Аватар для mamaULI
 
Регистрация: 07.09.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 507


Кнопка на Дон кихота на 20 января появилась. Судя по стоимости, участие Осиповой и Васильева запланировано.
mamaULI is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:30
ответ для mamaULI , на сообщение « Кнопка на Дон кихота на 20 января... »
  #4198
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от mamaULI Посмотреть сообщение
Кнопка на Дон кихота на 20 января появилась. Судя по стоимости, участие Осиповой и Васильева запланировано.
У меня вообще показывает, что нет билетов на 20,01.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:35   #4199
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


У меня открылось 22.01. 2000руб за 3 ярус.
Обойдусь, пожалуй.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:53   #4200
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


В самом театре (МихТ) билеты продают только до 15.01.
На сайте кнопка "купить" вроде есть до конца января, но билетов там нет...
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena