Маммолог - бесплатное обследование - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 18:13
ответ для Оленька , на сообщение « Маммолог - бесплатное обследование »
  #241
Саша К.
Ветеран
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 739


Девочки, а можно поподробнее, как там найти на Петроградке нужный кабинет и врача?
Может телефон какой-то есть?
Саша К. is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:37   #242
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


Цитата:
Сообщение от Светлая Берёзка Посмотреть сообщение
Лучше в Мечникова,но там только по четвергам(с 15-20),можно без предварительной записи.
а можно подробнее
в каком павильоне?
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:38   #243
irinka1984
Участник
 
Аватар для irinka1984
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ничего себе как я вовремя
Сходила на УЗИ молочных желез на той неделе, мастопатия.
Рекомендации: консультация маммолога.
Тоже пойду на Петроградку завтра/послезавтра, ибо рядом с работой и не хочется откладывать на потом.
А скажите, пожалуйста, где Вы УЗИ делали? а то меня тоже направили, но по направлению 26,12 ближайшее
irinka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:53   #244
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
Девочки, а можно поподробнее, как там найти на Петроградке нужный кабинет и врача?
Может телефон какой-то есть?
зашли в калитку и направо, в поликлинику. подойдете к регистратуре- там крупно все написано- 2 или 3-е окно вам нужно, даете паспорт и полис и вперед
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:54
ответ для Оленька , на сообщение « Маммолог - бесплатное обследование »
  #245
irinka1984
Участник
 
Аватар для irinka1984
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 265


Девоньки, рассказываю как сходила)))
Найти очень просто там всё на Петроградке...В регистратуре 4 окошка, очередей нет..всё быстро... Сказала, что мне нужно к маммологу попасть, попросили паспорт и полис. Сделали карточку, дали лbстик заполнить инфу для врача, кабинет у меня был. 102, это второй этаж. Поднялась, нашла кабинет, там была женщина у врача на приёме, и больше никого, она вышла, я сразу зашла. Врач совершенно не разговорчивый Сидит, молчит, очень такой замученный вид у него был... Ну спросил какие жалобы, я ему всё рассказала, посмотрел грудь, прощупал, уплотнения есть, диагноз какая-то там мастопатия. Ничего не сказал пока принимать. Дал направление на узи, но самое ближайшее 26.12, придётся идти платное. И ещё к гинекологу-эндокринологу. Тоже надо поискать, может-быть кто-то знает хороших специалистов? Желательно по Приморскому району..Думаю в бесплатную поликлинику не попасть, либо целый день тратить...Ну собственно и всё на этом..)
irinka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:56   #246
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от irinka1984 Посмотреть сообщение
Врач совершенно не разговорчивый Сидит, молчит, очень такой замученный вид у него был Ну спросил какие жалобы, я ему всё рассказала, посмотрел грудь, прощупал, уплотнения есть, диагноз какая-то там мастопатия. Ничего не сказал пока принимать. Дал направление на узи, но самое ближайшее 26.12, придётся идти платное. И ещё к гинекологу-эндокринологу. )
а я ему поулыбалась, он и разговорился) сказал- ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти еще раз
а на узи я таки записалась, 1-го уже поеду, время просто пролетело. При мастопатии я сдавала анализы на гормоны.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:05   #247
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а я ему поулыбалась, он и разговорился) сказал- ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти еще раз
а на узи я таки записалась, 1-го уже поеду, время просто пролетело. При мастопатии я сдавала анализы на гормоны.
А на какие гормоны сдавали? где? и на какой день цикла?
__________________
Господи!Научи меня любить!
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:08   #248
irinka1984
Участник
 
Аватар для irinka1984
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а я ему поулыбалась, он и разговорился) сказал- ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти еще раз
а на узи я таки записалась, 1-го уже поеду, время просто пролетело. При мастопатии я сдавала анализы на гормоны.
Я тоже сидела попыталась как-то разговорить..но ему звонок был на мобилу, какая-то пациентка звонила бешеная, он разнервничался...ещё видимо и она настроение подпортила...не в удачный момент я попала...Потом тоже сказал прийти, когда все анализы сдам...Эх...Начинается беготня по врачам

А Вы в поликлинике записывались на УЗИ ?
irinka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:30
ответ для irinka1984 , на сообщение « Я тоже сидела попыталась как-то... »
  #249
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от irinka1984 Посмотреть сообщение
Я тоже сидела попыталась как-то разговорить..но ему звонок был на мобилу, какая-то пациентка звонила бешеная, он разнервничался...ещё видимо и она настроение подпортила...не в удачный момент я попала...Потом тоже сказал прийти, когда все анализы сдам...Эх...Начинается беготня по врачам

А Вы в поликлинике записывались на УЗИ ?
там у них и записалась. Я привыкла за бабосики ходить и все делать сразу. Но тут мне очень захотелось хоть что-то делать бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
А на какие гормоны сдавали? где? и на какой день цикла?
я проходила обследование в Мед Лаб...он мне выписал гормонов на 3 тысячи.
Я сдала половину по полису и у меня все уплотнения прошли. я так и не лечилась.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:56
ответ для Оленька , на сообщение « Маммолог - бесплатное обследование »
  #250
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Я живу в Приморском р-не, делала УЗИ молочных желез у дома - в клинике 2x2. Приятная женщина - врач сказала, что при мастопатии, которая частенько встречается у женщин последнее время, может быть либо связана с неполадками щитовидки, либо гинекологией, либо гормонами - все это взаимосвязано очень, как все понимают...
Она мне сразу просто так проверила и щитовидку - с ней все ок, у гинеколога когда последний раз была - года 1,5 назад - все тоже было в норме, но уже снова пора даже в профилактических целях...
Врач в рекомендациях написала - консультация маммолога, сказала, может травки какие пропишет...
Вот и думаю - не зря время-то потеряю?!?
Может сразу к гинекологу + все анализы на гормоны сдать, а потом со всем этим к нему?))
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena