·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II триместр ♥●•٠· - Страница 885 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого мы ждем
Девочка 33 58.93%
Мальчик 23 41.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 19:16
ответ для обоинка , на сообщение « Сижу в пасти у Кита...на языке....... »
  #8841
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Лиза, а по какому поводу смуту надо поднимать на собрании??)) В любом случае - папе вашему - удачи!!

Вика, очень может быть, что звонила ты именно туда) Роды (только РОДЫ, без учета пребывания, анестезии и прочего) у врачей первой (типа самой высокой категории) стоят 280 тысяч Не хотела шокировать, но пришлось. А вообще контракты на роды здесь начинаются от 90-та тысяч, еще куда ни шло.. УЗИ я делала в итоге у другого светилы, в другом центре, за гораздо меньшие деньги - пойду к нему же в декабре, но есс-но не из-за цены, а по другим причинам)

Этот узист в 13 недель делал смешанное узи - что то яснее видно на 2д, что-то на 3д - постоянно менял датчики, но у него такая специфика работы, судя по всему. Видео мне не нужно было, хватило фото, в том числе 3д.

Катя-Коломяжка, мне самой поставили в 16 недель низкую плацентацию, но когда я заикнулась о кесареве, врач даже думать мне об этом запретила до 32-й недели минимум. Если до этого срока не поднимется, вопрос о кесареве встанет, а пока же - нет причин. Только ограничение нагрузок - любых и наблюдение, вот и все.
Алёнушка is offline  
Старый 23.11.2011, 19:17
ответ для Admirable , на сообщение « Катя! С походом тебя к доктору. Очень... »
  #8842
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Катя! С походом тебя к доктору. Очень важно, что скажет следующее УЗИ! Мне пока рано какие либо выводы делать! (Пока писала ты сама уже написала)))))))
Насчет 22-24 недель, это обычный скрининг, так же как и 12-14, и 32-34 недели) А все остальное ранняя диагностика, для... мало чего.... Эти сроки считаются оптимальными для измерения детки)
Галя, так меня смутило, что в 22-24, т.к. я считала (да и тут многие пишут, что надо в 20-22 нед. делать) вот я и думаю, на когда же мне записываться теперь?
Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Не может он людей жрать!)) не приспособлен)) у него там решетки в пасти)) он глотает криль (это мелкие рачки) и тонны воды)
фууу, успокоила!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 23.11.2011, 19:22
ответ для лесюша , на сообщение « Кстати, я именно это себе и... »
  #8843
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Галь, вот ты смеешься, а у меня прямо глаза открылись на окружающий мир!))))
Олеся! Да что ты) я по-хорошему)))) Знаешь сколько еще всего, чего мы не знаем или забыли))))
Я сама жду-недождусь школы, чтобы заново все узнать)))) Когда мы учились в школе, нам не этого было
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут уже писала, повторю, я собираюсь купить зимние штаны из плащевки на флисе в ОЗ за 670 р. + лосины с начесом за 330 р. Может кто тоже захочет, таких цен в магазинах не найти http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4664968
Катя, я может и закупилась бы, но просто не умею))))

Оля, держитесь там! @@@@@@@@ Маме еще больше оптимизма! А тебе крепости духа!
Admirable is offline  
Старый 23.11.2011, 19:24   #8844
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут уже писала, повторю, я собираюсь купить зимние штаны из плащевки на флисе в ОЗ за 670 р. + лосины с начесом за 330 р. Может кто тоже захочет, таких цен в магазинах не найти http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4664968
по таким ценам вполне. брюки у них на вид еще ничего, а вот платья-сарафаны некоторые отпад. не уже ли кто то носит? есть такие модели жесть. а есть даже ничего
olga Gayv is offline  
Старый 23.11.2011, 19:25   #8845
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение

Ого)))) Надо наверное поддержать мужчину))))

))

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Лиза, а по какому поводу смуту надо поднимать на собрании??)) В любом случае - папе вашему - удачи!!

.
ой,Ален,это у меня животрепещущая тема.
вот краткий список моего возмущения.:.
1. кждый день стабильно,когда мою ребенку пипу находу там я бы сказала тонны какашек! вся пипа в этом! ну хорошо лень ппу подтирать,там можно постоять хотя бы проконтролировать.там такоеп дикое воспаление.словами не описать.она еле сидит!
2. моя дчь с каким то мальчиком там активно по углам нет не целуются,а по взрослому облизываются.все это мне в красках дочерью пересказывается,я объясняю ,что нельзя так!!- без толку,потому-что на след день она идет в сад и там воспитательница даже не обрщает на эхт овнимания.хтя об этом было сказано не раз!
3. моему безпрививочному ребенку,вернее имея прививку только от полиомелита,одну вакцинаци.ю,они вкатывают без подписи родителя вторую вакцинацию в саду,в ребленка шок и ликие истерики.а я видимо похожа на дуру,что просто тюкнуло мне в голову прививки не ставить,я и не ставлю,а они такие добренькие "позаботились" о нас.
5.и самое оснвне-э то постоянный просмотр телика в группе и отсутствие любых занятий,помимо платных 2 разав неделю.игрушки мы в группу несли сами,вернее я из дома собрала,чтодбы ребенок хот на стуле целый дкень не сидел.а получается,что мой фанатично обученный мною ребенок,который реально по развитию,подтвержденному ни одним спецом,тянет как минимум на четырехлетку,теперь активно деградирует.
и как тут не возмущаться?
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 23.11.2011, 19:25
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Галя, так меня смутило, что в 22-24,... »
  #8846
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


фууу, успокоила![/QUOTE]

))))))))))) бояка!

Кать, прочитала про твой поход...А я вчера как раз и пролезла к эндокринологу в Алмазова). Он чудесный! у него завораживающий голос (что безусловно, самое главное для эндокринолога!)))
меня успокоил, все разъяснил, все расписал... теперь буду Заградину трясти насчет направления в Алмазова.) А кесарева не бойся заранее... просто готовься и к такому повороту событий...Я чудесно отдыхала под наркозом!))) такие картинки))...где еще такое покажут!))
__________________
лесюша is offline  
Старый 23.11.2011, 19:28
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Галя, так меня смутило, что в 22-24,... »
  #8847
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Всем вечер добрый!
У меня чего-то сегодня плющит...утром в метро стало плохо...выплозла и думала - то ли домой ехать, то ли ждать мужа на работе, но с машиной...
В общем, чего-то погода шалит ...и давление
Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Делаем с Ильей уроки.... Девочки!!!!!!!! А вы знаете, что вес синего кита 150 тонн!!! Пасть у него как комната в 24кв.м. Толщина языка - 3 метра! Диаметр артерии - 40см, каждый глаз по 1 кг... А потребляет он в день 1 миллион каллорий!
Я сижу представляю....и офигеваю!!!!!!!)))
Какая красота! Тоже представила...

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Галя, так меня смутило, что в 22-24, т.к. я считала (да и тут многие пишут, что надо в 20-22 нед. делать) вот я и думаю, на когда же мне записываться теперь?

фууу, успокоила!
Катя, мне Петрова сказала, что можно и в 20 недель прийти, но мне посоветовала с 21-ой, т.к. по первому узи у меня срок на 6 дней меньше.

Про Алмазова - я 22-го сходила к гематологу, посмотрел меня доктор (хорошо, что я все анализы, которые мне их эндокринолог прописала, не сдала...т.к. только 1\3 бесплатная, все остальное за деньги...а если в Алмазова сдавать, так там вообще около 5 к надо заплатить ), итого гематолог посмотрел и сказал, что тромбоциты по нижней границе (у меня было 166), минимум 150. А в остальном - все чудесно. И ничего не надо сдавать. И волноваться тоже.
Вот. Так что теперь я скорее в недоумении - зачем меня гоняли делать анализы, которые показывают отклонения по нескольким параметрам... а итог "все хорошо". Задаю пока себе, как в анекдоте вопрос: "Вы жалуетесь или хвастаетесь"...какой-то ужас, если честно.
Итог - встречаюсь с другим доктором в Алмазова, уже платно - чтобы мне разъяснили, что к чему.

Оля, я тоже иду к Петровой, но 28-го. Не знала, что она в отпуск уходит...хорошо, что успела записаться.
Маме твоей @@@@@@.
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 23.11.2011, 19:28
ответ для Admirable , на сообщение « Олеся! Да что ты) я по-хорошему))))... »
  #8848
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут уже писала, повторю, я собираюсь купить зимние штаны из плащевки на флисе в ОЗ за 670 р. + лосины с начесом за 330 р. Может кто тоже захочет, таких цен в магазинах не найти http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4664968
да?там это есть? я там топ заказала для беременных вместо лифчика-посмотрим-с) штаны и лосины мне тоже надо значит ждем след. закупку
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Была бы я китом-ела бы и несчитала каллорий

я иду на узи в 20-21 получается. а то потом у петровой отпуск

Положила маму в больничку а первый мед. Так утром у нее давление-пульс-есть не хотела и тп
а там и давление и пульс и есть хочет-может потусит там так все наладится? конечно шучу, но врач сказал,что не весело.

вот двоем с сыном дома-никого видеть не хотца. ничего не хотца.

ВИКК-чего тогда переживать за вес твой-когда ты родила деток не маленьких. это самое главное!!!!!!!!!
да я все равно до 60 наберу-хоть так хоть эдаквообще щас гены новые, фиг знает, скока будет весить пупс)
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Лиза, а по какому поводу смуту надо поднимать на собрании??)) В любом случае - папе вашему - удачи!!

Вика, очень может быть, что звонила ты именно туда) Роды (только РОДЫ, без учета пребывания, анестезии и прочего) у врачей первой (типа самой высокой категории) стоят 280 тысяч Не хотела шокировать, но пришлось. А вообще контракты на роды здесь начинаются от 90-та тысяч, еще куда ни шло.. УЗИ я делала в итоге у другого светилы, в другом центре, за гораздо меньшие деньги - пойду к нему же в декабре, но есс-но не из-за цены, а по другим причинам)

Этот узист в 13 недель делал смешанное узи - что то яснее видно на 2д, что-то на 3д - постоянно менял датчики, но у него такая специфика работы, судя по всему. Видео мне не нужно было, хватило фото, в том числе 3д.

Катя-Коломяжка, мне самой поставили в 16 недель низкую плацентацию, но когда я заикнулась о кесареве, врач даже думать мне об этом запретила до 32-й недели минимум. Если до этого срока не поднимется, вопрос о кесареве встанет, а пока же - нет причин. Только ограничение нагрузок - любых и наблюдение, вот и все.
мне 600 сказали тыр-с папой-совместным проживанием и не на акушерском кресле
я прифигела ага
в москве есть роддом-рядом с моим домом там-там роды стоят 40 примерно-просто платные+палата...ну и чо-тут в 1м рд 30 примерно... в 17м 30-40...так это с совместным проживанием)))
у нас сильно больше роддомов "больница улыбается ребенку" видимо на площадь города, то есть питер поменьше же)) и шансов на выкладывание пупса сразу на живот, прикладывания к груди и тд много)) за меньшие деньги. а еще-может у вас конкуренция больше-узистов крутых много-поэтому цены снижать приходицца... а Лебедев такой один с записью за месяц
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 23.11.2011, 19:30
ответ для L/M , на сообщение « :flower::support: ой,Ален,это у... »
  #8849
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение



ой,Ален,это у меня животрепещущая тема.
вот краткий список моего возмущения.:.
1. кждый день стабильно,когда мою ребенку пипу находу там я бы сказала тонны какашек! вся пипа в этом! ну хорошо лень ппу подтирать,там можно постоять хотя бы проконтролировать.там такоеп дикое воспаление.словами не описать.она еле сидит!
2. моя дчь с каким то мальчиком там активно по углам нет не целуются,а по взрослому облизываются.все это мне в красках дочерью пересказывается,я объясняю ,что нельзя так!!- без толку,потому-что на след день она идет в сад и там воспитательница даже не обрщает на эхт овнимания.хтя об этом было сказано не раз!
3. моему безпрививочному ребенку,вернее имея прививку только от полиомелита,одну вакцинаци.ю,они вкатывают без подписи родителя вторую вакцинацию в саду,в ребленка шок и ликие истерики.а я видимо похожа на дуру,что просто тюкнуло мне в голову прививки не ставить,я и не ставлю,а они такие добренькие "позаботились" о нас.
5.и самое оснвне-э то постоянный просмотр телика в группе и отсутствие любых занятий,помимо платных 2 разав неделю.игрушки мы в группу несли сами,вернее я из дома собрала,чтодбы ребенок хот на стуле целый дкень не сидел.а получается,что мой фанатично обученный мною ребенок,который реально по развитию,подтвержденному ни одним спецом,тянет как минимум на четырехлетку,теперь активно деградирует.
и как тут не возмущаться?
Лиза, это что-то! Тут надо разбираться и конкретно. Это какой-то безобразие
Папе вашему удачи!
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 23.11.2011, 19:35
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #8850
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Что то мне плохо. голова кружится... хорошо что уже в кроватке лежу а не по улице иду. Олечка! @@@@@@@@ маме и тебе
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena