Роды в Снегиревке! - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 20:10
ответ для Wild cat , на сообщение « Из продуктов при поступлении на ДО -... »
  #4381
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Wild cat Посмотреть сообщение
Из продуктов при поступлении на ДО - берите, что хотите, никто не проверяет. А потом, либо родственники через справочное будут передавать в подписанных пакетах либо лично отдавать каждый день с 12 до 13 через выписку.
Я брала чай, вкусняшки к чаю и фрукты, т.к. ужин там рановато и вечером охота еще раз поесть. А так в принципе, там неплохо кормят, хотя есть такие, кто не ест такую еду...
Спасибо. Ну туда и не едой ходят))))))
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:13
ответ для nattly , на сообщение « Спасибо. Ну туда и не едой ходят)))))) »
  #4382
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну туда и не едой ходят))))))
Ой, вот уж не наааю. Когда лежишь и ничего не делаешь, так пожевать всегда хоцца. Особенно в ночи)))). А уж когда товарки по палате аппетитно чавкают и вкусно пахнут едой....
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:19   #4383
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Да? Неужели она стала замечательной? Раньше было понтов больше. После платного ПКС зашла 1 раз в реанимацию и все. У ребенка порез на боку. У меня шов отвратительный и заживал очень долго и трудно. За неделю пребывания на ПО не зашла ни разу. После операции долго не могла восстановить давление. А за выпиской надо было идти самой. Мы тогда единственный раз пересеклись в коридоре. Так она стебанулась, типа, что еле тащишься? Доктора, рекомендовавшие мне ее, были поражены.
Мы об одном и том же человеке ? Удивительно! Я у нее уже двух деток родила, притом кесаревым сечением. Так она со мной как с маленькой носилась. И на послеродовом почти каждый день виделись, она меня навещала. Я уж не говорю про маленькие сроки, когда у меня жуткие приступы мигрени были, только она меня поддерживала и сохранила мне беременность. А многие доктора предлагали прервать беременность. Людмила Борисовна- умница! И швы у меня зажили великолепно, и у деток порезов нет, хотя первая была в тазовом. А почему Вы сами не позвонили ей и не сообщили, что Вас что-то беспокоит. Вряд-ли она бы отказала в помощи. Это не ее стиль , поэтому доктора, рекомендовавшие ее и были поражены. Куча моих знакомых у Л.Б. родили, и у всех только положительные эмоции. Может у Вас не развито чувство юмора?
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:41
ответ для zanzibar , на сообщение « Мы об одном и том же человеке ?... »
  #4384
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Мы об одном и том же человеке ? Удивительно! Я у нее уже двух деток родила, притом кесаревым сечением. Так она со мной как с маленькой носилась. И на послеродовом почти каждый день виделись, она меня навещала. Я уж не говорю про маленькие сроки, когда у меня жуткие приступы мигрени были, только она меня поддерживала и сохранила мне беременность. А многие доктора предлагали прервать беременность. Людмила Борисовна- умница! И швы у меня зажили великолепно, и у деток порезов нет, хотя первая была в тазовом. А почему Вы сами не позвонили ей и не сообщили, что Вас что-то беспокоит. Вряд-ли она бы отказала в помощи. Это не ее стиль , поэтому доктора, рекомендовавшие ее и были поражены. Куча моих знакомых у Л.Б. родили, и у всех только положительные эмоции. Может у Вас не развито чувство юмора?
Склоняюсь к тому, что сумма благодарности не устроила))) А на мое чувство юмора еще никто не жаловался. А не звонила я ей, потому что не велено было. Типа платное послеродовое не ее поле деятельности. Да я не в претензии. Все живы - и слава Богу. Может за несколько лет со времени моих родв она изменилась, может не в настроении была. Просто я считаю, что с другого конца города можно было к ней не стремиться. Хотя, до момента операции, она меня полностью устраивала. Никого не хотела обидеть. Честслово.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:42
ответ для Goldenmedium , на сообщение « Ой, вот уж не наааю. Когда лежишь и... »
  #4385
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Ой, вот уж не наааю. Когда лежишь и ничего не делаешь, так пожевать всегда хоцца. Особенно в ночи)))). А уж когда товарки по палате аппетитно чавкают и вкусно пахнут едой....
Это я о качестве питания в роддоме)))
. А так то конечно Вот я и спрашивала, что брать-приносить.
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:59
ответ для ~MISS~ , на сообщение « не знаю.у нас почти два года правда... »
  #4386
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от ~MISS~ Посмотреть сообщение
не знаю.у нас почти два года правда делали анализ на билирубин быстро. и даже каждый день вроде как . контроль нужен был. т.к был очень высокий. надо было динамику отслеживать
возможно проблема была в том что я попала под выходные, да и ремонт добавил там бардака. два года назад в этом плане роддом оставил мне более приятные впечатления.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:08   #4387
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Я же не навязываю свое мнение, а просто им делюсь.
А на счет встретиться, и правда со всеми не встретишься.
Да, и намека с моей стороны не было, что Вы что-то навязываете, тоже высказала просто свое мнение в противовес Вашему. Заметьте, в ооочень мягкой форме, хотя она мне совршенно не понравилась даже манерой общения. А прежде чем встречаться, надо определиться с двумя-тремя кандидатурами и вперед
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:11
ответ для zanzibar , на сообщение « Мы об одном и том же человеке ?... »
  #4388
Медвежёнка
Активный участник
 
Аватар для Медвежёнка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Мы об одном и том же человеке ? Удивительно! Я у нее уже двух деток родила, притом кесаревым сечением. Так она со мной как с маленькой носилась. И на послеродовом почти каждый день виделись, она меня навещала. Я уж не говорю про маленькие сроки, когда у меня жуткие приступы мигрени были, только она меня поддерживала и сохранила мне беременность. А многие доктора предлагали прервать беременность. Людмила Борисовна- умница! И швы у меня зажили великолепно, и у деток порезов нет, хотя первая была в тазовом. А почему Вы сами не позвонили ей и не сообщили, что Вас что-то беспокоит. Вряд-ли она бы отказала в помощи. Это не ее стиль , поэтому доктора, рекомендовавшие ее и были поражены. Куча моих знакомых у Л.Б. родили, и у всех только положительные эмоции. Может у Вас не развито чувство юмора?
Пожалуй, присоединюсь.
Я не столь категорична, но к ней рожать больше не пойду. Внимания никакого ни до- ни после. После кесарева один раз заглянула в реанимацию (через сутки), я спросила как прошли роды - она сказала, что нормально и ушла.
Через час выяснилось, что ребенок плохо дышит и вечером его отвезли в реанимацию ДГБ1, где он пролежал 5 дней на ИВЛ, а выписались мы почти через месяц после родов. Диагноз ДГБ родовая травма. Можно ли было обойтись без травмы - я не знаю, так как кесарево, как оказывается, травматичнее, чем ЕР, но рассказать о тех диагнозах, что были поставлены при родах и о которых мы узнали только в ДГБ можно было. Кстати, в ДГБ я и о своих диагнозах узнала много нового, вернее, узнала, что мне поставлено 3 диагноза о которых я ни разу до того не слышала.
При этом Коробков к моей соседке по реанимации приходил дважды на реанимацию, привел мужа, прислал фото ребенка и на ПО к ней ещё 2-3 раза заходил. Я не агитирую за Коробкова - сама бы к нему не пошла, но просто захотелось отметить.
__________________
Счастье-это не цель, а образ жизни.
------------------------------------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (О. Уайльд)
Медвежёнка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:54
ответ для nattly , на сообщение « Я на следующей неделе на ДО. Почитала,... »
  #4389
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Я на следующей неделе на ДО. Почитала, что надо с собой .Ну с вещами и доками понятно. Там в списке продукты д.б. в пакетах. А что можно брать? Вернее поделитесь , что НУЖНО брать? Я в РД 11 лет назад последний раз была. Тогда нечего нельзя было)))) У всех свои правила.
Я на ДО пролежала два дня и сбежала, потому что отправили меня туда без показаний особых..типа перенашиваю) только ушла домой в субботу днем, а ночью с субботы на воскресенье роды начались) так что ничего я не перенашивала, все в срок, отправили туда, чтобы ответственность с себя снять..скажу честно, мне там не понравилось совсем.. оба дня там фактически прорыдала, попала на выходные к тому же.. мне там. кроме как ЭКГ ничего и не сделали, другие лежали - у кого писсарий, у кого капельницы.. а я - лежи да в потолок плюй, потому и ушла.. дома, как говорится, и стены помогают) может, если бы можно было с родственниками видеться - мне бы и не так тошно было) но рд тогда на карантин был закрыть и посещения разрешили уже в день выписки меня и сына)))
а вообще - кормят там и правда неплохо, только ужин больно рано, в 5 вечера. Особенно, когда у тебя другой режим дня - это тяжело.. но там есть холодильник в коридоре, подписываешь пакетик и там хранишь..там, в принципе, чего только не было) и шоколадки всякие, и кисломолочные продукты, и овощи, фрукты..
у меня чай, печенье, фрукты с собой были..
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:19
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Я на ДО пролежала два дня и сбежала,... »
  #4390
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки, кто боится умереть с голоду на ДО, в период с 12-13 вы сможете выйти на улицу, а там есть прекрасные 2 магазина,где продаются пирожки мы ими объедались)
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena