ღОсень наступила- замелькали пятки в желтых листьях ползают сладкие МАРТЯТКИ (2011)ღ - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 19:00
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « :046::046::046: прикольно написала:) »
  #3681
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение

прикольно написала
Две девочки-красавицы вышли 5 марта

Ну и воооще все детки лапушки...
Меня тут муж уговаривает на второго !!я держу оборону!!!!! Пока отсрочила до лета... Там еще протяну, надеюсь...
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 23.11.2011, 19:04
ответ для *Elenka* , на сообщение « Две девочки-красавицы вышли 5... »
  #3682
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Две девочки-красавицы вышли 5 марта

Ну и воооще все детки лапушки...
Меня тут муж уговаривает на второго !!я держу оборону!!!!! Пока отсрочила до лета... Там еще протяну, надеюсь...
А я хочу второго ребенка летнего, надеюсь до сентября всё вылечить и начать Еве братика или сестренку делать
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 23.11.2011, 21:21
ответ для Васина Девочка , на сообщение « ну да, я им всегда... »
  #3683
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Зашла сегодня вас почитать и отметиться, пока Ваня спал, и тут ор - он упал с дивана . Бедненький мой мальчик. Так что сейчас всегда с ним - не отойти, еще и падаем когда стоим (ну это я смотрю у всех почти такая проблема).
В кино я не смогу пойти, т.к. мне до кинотеатра добираться час, в итоге поход выйдет около 5 часов - муж не согласился на такой подвиг - посидеть с ребенком. Отпускает только посмотреть в районе. А так хотелось с вами познакомиться. Никто не хочет сходить на севере в кино (мало ли с севера есть кто???) Я то наверное пойду, только одной не очень хоцца.
Мы также в воскресенье упали - спешили со сна к бабуле

Мы живем недалеко от вас, на Академке , может как-нить в выхи в кино?

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Вот что с моей памятью, я опять забыла в четверг сходить в поликлинику взять номерки ко всем врачам на 9 месяцев
А нам все номерки медсестра наша выдает

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
мы в основном в коляске сидим, вынимаю сама иногда походить, где посуше. Мы ж в уггах пока ходим.Зимой снега много будет -как ходить-то? Они ж пока не уверенно топают. Пока не буду покупать, посмотрю по ситуации.Дома мы уже гоняем в кожаных ботинках Котофей
Мариш, это фирма так обувная называется, да? А они ортопедические?

Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Девочки, кто покупал деткам мягкий пол? Чем удобнее пользоваться - тем, который рулонный, или который как пазл из квадратиков собирается??? Рулонный потом не скручивается по краям?? Вот задумалась о приобретении его и не знаю что лучше
У нас пазлы (не копируйте, плиз) * удалила *
удобно тем, что всегда можно докупить и достроить

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
ну да, я им всегда стираю.Пятновыводитель мне очень нравится.Я и взрослое,и детское им стираю.
Уже купила
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см

Последний раз редактировалось Irina180510; 25.11.2011 в 19:30.
Irina180510 is offline  
Старый 23.11.2011, 21:22   #3684
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Девочки, всем добрый вечер!

устала - сил нет, но хочется вставить свои 5 копеек ))

про зубки: у Ляли вылезли 1 - 1правый нижний, 2 - 1лн, 3 - 2(!)лв, 4 - 1лв, и ща проклюнулся 5 - 2(!)пв. так что это индивидуально все.

про музыкальные горшки - Кукла моя просится по большому и в памперс давно это не делает. пописать пока не просится, но высаживаю на музыкальный фишеровкий трон )) веселится. он играет, когда водичка(ну или что-нить еще) между сенсорами вниз проходит. т.е. не когда сел, а когда непосредственно дела делает она. так что нам оно по вкусу )
__________________
Сашкинс is offline  
Старый 23.11.2011, 21:59
ответ для Malyska , на сообщение « да без приключений.положила её... »
  #3685
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
ой, девочки!
ПРИВЕТИЩЕ!!!!
вот я и выбралась к вам!
ноут мой по-прежнему в мусорке. но наш папашко дал мне в пользование один из своих и я теперь как белый человек!

из новостей - Ляль у меня встает в легкую сама. ползает уже по всей квартире. охотится на кошек. играет с собакой. постоянно болтает. кушаем мы уже человеческую еду. блендером только слегка размалываю. ну и ночью ГВ по-прежнему.
я вышла работать на 4ч в день в районную зубную поликлинику. отдыхаю там от домашних дел.
втянулась в наращивание ногтей наконец-то. уже всех знакомых "оногтила" )) духи опять же.. разрываюсь прям.
биопапашка наш вдруг нарисовался. после месяца молчания. вдруг сказал, что общаться хочет. вот, налаживаем пока.. не знаю, что из этого выйдет.
из нехорошего - бабушку нашу сегодня в больницу увезли. с подозрением на инсульт, но теперь сказали, что защемление лицевого нерва. это менее страшно, хоть и неприятно. теперь вот не знаю, как с работой будет. на ср и чт нет няньки ((( придется договариваться как-то.. не придумала еще.. ну и с братцем я ругаюсь, что есть мочи. ничего не делает - засранец!!!

вооот.
всех с пропущенными мною датками, именинами и Днями Рождения!!
очень по вам скучала!! надеюсь, буду вылезать теперь к вам и втянусь скоро
Саш, привет. Рада, что ты опять с нами!!!
Молодец, что собралась и нашла работу.
Бабуле на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Italina Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я вас почитываю совсем чуть чуть, болеют оба ребенка=(( у мелкого на фоне лезущих сразу 4 зубов иммунитет не выдержал=(( посадили на антибиотики=((

Всем удачи и здоровья!!!!
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Доброе утро!
В Лукоморье.
Ага, спасибо

Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
да без приключений.положила её спать,через минут 10 слышу кряхтит как-то странно,ночник включила-стоит моя красота.
А у меня Влад только сейчас заснул, я обрадовалась, что похалтурю... Но не тут-то было "добрые люди" позвонили на домашний и разбудили + сосед с дрелью
Все, ушла... буду догонять вас завтра
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 23.11.2011, 22:59
ответ для Irina180510 , на сообщение « Саш, привет. Рада, что ты опять с... »
  #3686
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Мариш, это фирма так обувная называется, да? А они ортопедические?
да, я ссылку кидала.Смотри тут. У нас не орто,просто на первый шаг.Орто же вроде как не всем надо,только если есть показания

паззлы у вас классные и Владулька такой хорошенький
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 23.11.2011, 23:08
ответ для Сашкинс , на сообщение « C Добрым утром, девочки!! С датками... »
  #3687
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
C Добрым утром, девочки!!
у меня вопрос:
а мы одни такие маленькие или есть еще миниатюрные девочки-мальчики? вот мы в 8 мес весили 7150 и 66 см. завтра пойдем на прием, но сильно больше не будет. она есть как конь, даже за троих, но прибавляет очень мало.. единственный нормальный доктор в прошлый раз попалась ( у нас на участке нет постоянного врача) - сказала, что бывают детки, "не в коня корм".. и типа, вы на себя посмотрите? в кого ей быть пухликом?
но в том и дело, что я в ее возрасте весила уже 9500 и обладала обширными складочками везде-везде )))
Вы не одни такие Мы в 8 мес были 7125 и 67 см

Всем привет
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 23.11.2011, 23:12
ответ для *Elenka* , на сообщение « Две девочки-красавицы вышли 5... »
  #3688
Принцесска
Ветеран
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Две девочки-красавицы вышли 5 марта

Ну и воооще все детки лапушки...
Меня тут муж уговаривает на второго !!я держу оборону!!!!! Пока отсрочила до лета... Там еще протяну, надеюсь...
Три девочки красавицы
Мы в кустах
__________________
Принцесска is offline  
Старый 23.11.2011, 23:43
ответ для Irina180510 , на сообщение « Саш, привет. Рада, что ты опять с... »
  #3689
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


ТанюшуВесна Поздравляю С Днём Рождения

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Мы также в воскресенье упали - спешили со сна к бабуле
Мы живем недалеко от вас, на Академке , может как-нить в выхи в кино?

У нас пазлы
удобно тем, что всегда можно докупить и достроить
Давай конечно сходим, только у меня на этих выходных муж на работе .
Девочки, кто с севера, может устроим северный поход в кино
Влад красавец-мужчина Нужно мне купить уже коврик какой-нибудь.

Девочкм, у нас тут в воскресенье был несчатный случай: пошли мы суши поесть с мужем, Ваней и моим братом... Ваня стоял на диване у мужчин и потянулся к столу.... его конечно никто не удержал и он стукнулся об угол стола губой )(славо богу он был не остный) я чуть не поседела кровь из носу выступила, губа припухла, под носом гематомка (сейчас пишу и все заново переживаю) короче ору было скорую мы вызывать не стали (затупили что-то), поехали домой, он долго еще вспоминал и плакал иногда. Сегодня ходили к неврологу - все хорошо сказала, нарушений нет . Сейчас уже практически все зажило - синечек проходит, на губе осталось пока пятнышко красное. Врачь сказала, что 90 % несчастных случаев с детьми происхлдит в присутствие взрослых, т.к. взрослые думают что все под контролем и расслабляются ....
Девочки, берегите своих детей, у них сейчас такой возраст , что глаз да глаз за ними нужен. Я вот сейчас целый день с ним, времени на поесть даже нет, готовлю вечером, когда он спать лег. Поэтому здесь появляться нет времени (еще ноут у мужа в ремонте опять, и по моему он фильмы смотрит после работы )
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 24.11.2011, 00:09   #3690
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Девочкм, у нас тут в воскресенье был несчатный случай: пошли мы суши поесть с мужем, Ваней и моим братом... Ваня стоял на диване у мужчин и потянулся к столу.... его конечно никто не удержал и он стукнулся об угол стола губой )(славо богу он был не остный) я чуть не поседела кровь из носу выступила, губа припухла, под носом гематомка (сейчас пишу и все заново переживаю) короче ору было скорую мы вызывать не стали (затупили что-то), поехали домой, он долго еще вспоминал и плакал иногда. Сегодня ходили к неврологу - все хорошо сказала, нарушений нет . Сейчас уже практически все зажило - синечек проходит, на губе осталось пока пятнышко красное. Врачь сказала, что 90 % несчастных случаев с детьми происхлдит в присутствие взрослых, т.к. взрослые думают что все под контролем и расслабляются ....
Девочки, берегите своих детей, у них сейчас такой возраст , что глаз да глаз за ними нужен. Я вот сейчас целый день с ним, времени на поесть даже нет, готовлю вечером, когда он спать лег. Поэтому здесь появляться нет времени (еще ноут у мужа в ремонте опять, и по моему он фильмы смотрит после работы )
Ванюшенька бедненький лапонька даа, за ними глаз да глаз. Только голову отвернешь - уже провода во рту, на другой стороне лежит,журнал ест и т.д. Спокойно только когда спит
__________________


Васина Девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena