Болталка о косметике и отзывы - Страница 3478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 20:32
ответ для Lepestok , на сообщение « Спасибо!:flower:написано после умывания... »
  #34771
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
У меня Гарнье...а азиаткие, мне кажется, не очень по цветам должны нам подходить?

Это я отстала от жизни Миша - это кто?
О, нет! позволю не согласиться!
Я к цвету очень придирчива - мне везде чудится жёлтый или поросяче-розовый ))
Не скажу, что я белоснежка, просто светлокожая. Заметила, что в разных марках МОЙ оттенок цвета - слоновая кость/ Ivory
Так вот оттенки Миши, которым мы несколько месяцев назад закупались шикарные. Очень естественные, и тёмные тоже есть.
Если бы не моя кожа, склонная к сухости - пользовалась бы им обязательно, а так - смешиваю с тональным и использую как консилер (где-то я это уже писала )
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:37
ответ для Зы Ван , на сообщение « О, нет! позволю не согласиться! Я к... »
  #34772
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Так вот оттенки Миши, которым мы несколько месяцев назад закупались шикарные. Очень естественные, и тёмные тоже есть.
Если бы не моя кожа, склонная к сухости - пользовалась бы им обязательно, а так - смешиваю с тональным и использую как консилер (где-то я это уже писала )
я так понимаю Миша у нас на каждом углу не продается, буду теперь страдать пока не найду...
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:53
ответ для Зы Ван , на сообщение « О, нет! позволю не согласиться! Я к... »
  #34773
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
спасибо
а как они "в действии"???
Корейским бибикам они проигрывают ИМХО
Мне больше нравится тот же Missha Perfect Cover как у Вас.
Бибики марки SKIN79 многие люблю, Danahan.

Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
О, нет! позволю не согласиться!
Я к цвету очень придирчива - мне везде чудится жёлтый или поросяче-розовый ))
Не скажу, что я белоснежка, просто светлокожая. Заметила, что в разных марках МОЙ оттенок цвета - слоновая кость/ Ivory
Так вот оттенки Миши, которым мы несколько месяцев назад закупались шикарные. Очень естественные, и тёмные тоже есть.
Если бы не моя кожа, склонная к сухости - пользовалась бы им обязательно, а так - смешиваю с тональным и использую как консилер (где-то я это уже писала )
Да!
Как правило ВВкремы подстраиваются под оттенок кожи, но есть и исключения.
А азиаты помешаны на отбеливании - так почему же нам их оттенки не подойдут?

Оля, но ведь есть бибики для кожи склонной к сухости

Чтобы не плодить кучу неподошедших тюбиков и не тратить напрасно деньги - удобно на ebay покупать пробники. На шопхелпе есть большая темка об азиатской косметике - там девочки уже знают проверенных прдавцов
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:56   #34774
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Хорошо постараюсь, только чуть позже, все обдумаю, это ж надо все свои помадки перебрать. Как будет лежать помада в том числе зависит и от состояния самих губ. И я не упомянула, что люблю достаточно светлые помады бежево-розоватые, персиковые, а они даже при растекании выглядят менее ужасно, чем яркие.
Пойду думать!
тогда те цвета, что я посоветовала должны подойти, кроме пожалуй тайгер ай, а вот беж просто идеально должен подойти. и кристалы. кристал роуз, кристал бейби. Я тоже такие же цвета люблю)) Вот, к примеру, про Дюн РОуз http://soloverly.blogspot.com/2011/05/current-favourite-estee-lauder.html
а на губах она теплее и светлее еще
вот о кристалах http://mesluxes.blogspot.com/2010/06...lipsticks.html
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:05   #34775
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Мне кажется что все эти подстройки под цвет кожи какой-то рекламный трюк, ну не могу я понять каким образом тональный крем распознает цвет кожи,может впитывается хорошо,растушевывается, но вот прям чтоб распознать?
Вот например обзор
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/16574.html#cut
изначально видно-у девушки очень светлая кожа, наносит она ХР клон и становится желтой,хоть там в отзывах и восхищались, ну желтое лицо
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:21   #34776
gillsha
Активный участник
 
Аватар для gillsha
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
попробуйте мицелярную воду Биодерма для чувствительной кожи для вечернего очищения лица. Моей 8 лет, но уже на нее подсела, каждый вечер лицо протирает "как мама" (была проблемка на лице что-то типа потнички, сейчас все чисто).
Умывалки не очень рекомендую, потому что все же вода кожу подсушивает, но можно попробовать умываться овсянкой (хлопья чуть водой развести), но это уже после снятия косметики.
Про пластыри уже написали, можно еще масочку какую-нить с глиной купить и делать локально, чтобы опять же кожу лишний раз не сушить.
Спасибочки всем, приму к сведению, попробуем..
gillsha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:30   #34777
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Мне кажется что все эти подстройки под цвет кожи какой-то рекламный трюк, ну не могу я понять каким образом тональный крем распознает цвет кожи,может впитывается хорошо,растушевывается, но вот прям чтоб распознать?
Вот например обзор
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/16574.html#cut
изначально видно-у девушки очень светлая кожа, наносит она ХР клон и становится желтой,хоть там в отзывах и восхищались, ну желтое лицо
тоже много думала про подстройки. и с вами согласна. фантазии это все.
просто подобные крема немного "съедаются" кожей после усадки, вот вам и эффект (псевдо) подстраивания.

на девушке кошмар цвет имхо, сорри девушке заочно.....неужели сама не видит... как автозагар дешевый.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:49   #34778
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Она вроде по интернету заказывала,крем дорогой,пришлось пользоваться и убеждать себя в том, что очень хорошо,видимо..да там и в отзывах нахваливают,мол,шикарно,одна участница попыталась робко высказаться,типа цвет не ваш,так ее быстро отправили куда следует, вот и будет теперь девушка ходить с лицом Джеки Чана, а жаль
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:51   #34779
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Не хотелось бы злобствовать, но все же разве на улице редкость встретить девушку с "таким, подстроившемся тоном"
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:16   #34780
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Ужас в том, что действительно не редкость,ваша правда..мне тоже не хочется злобствовать..однако,если отзывы будут выражаться по принципу "За что кукушка хвалит петуха?За то, что хвалит он кукушку", то жертв подобных "технологий" станет значительно больше
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena