Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 21:50   #21
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Тогда, наверное, и по цене, и по качеству - Капелла 803. Тоже есть утеплённый вариант, перекидная ручка, капюшон - до чехла опускается... Только вот, как колёса себя поведут - не знаю... Хотя, если трёхколёски по снегу нормально ходят, эти, наверное, тоже пройдут. Только зафиксируйте, и всё!!!
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:30   #22
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Берите нашу Еммалунгу и не парьтесь -- и теплая, и лицом к маме, и узкая и проходимость отличная!!!!!
Shumkoles is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:38   #23
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


"Берите нашу Еммалунгу и не парьтесь -- и теплая, и лицом к маме, и узкая и проходимость отличная!!!!!"

Как Эммальюнга Нитро сити пройдет по снегу зимой с такими маленькими передними колесиками, как у трости?? по моему, это запара будет по сугробам задом на задних колесах ее за собой тащить

Автор, легкой, проходимой, зимней прогулочной коляски с перекидной ручкой я для себя так и не нашла. Что-нибудь, да будет выпадать из этого списка - либо тяжелая (какой-нибудь трансформер типа Хаппи бэби), либо колеса малюсенькие, либо ручка не перекидывается. С Капеллой 803 зимой по снегу не очень легко будет, ИМХО как с тростью.

А, кстати, если лифт не узкий - Эммальюнга Ксерокс можно поискать б/у за эти деньги.
Я, в итоге, купила Эмму Скутер ребенок спит в ней в конверте легкий, проходимый колясон, но ручка не перекидывается.
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:17   #24
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Юзали Нитро Сити прошлую зиму.Без замечаний.Ни одного дня дома не сидели.Но мы не в деревне,конечно,живем...асфальт,хоть и плохо убираемый в зимний период.
Так что,я за нашу Эмму)))
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:18
ответ для shumochka , на сообщение « :ded:У нас тоже Еммaljunga nitro sity,... »
  #25
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от shumochka Посмотреть сообщение
У нас тоже Еммaljunga nitro sity, вообще шикарная коляска - легкая (примерно где-то 10 кг) - что не мало важно когда ребенку далеко не 2 мес!!!! и очень теплая - вообще не продуваемая - даже в лежачем положении - берите такую, обещают ну очень холодную зиму))))))!!!!!
Во-во...и я за Эмму Нитро Сити
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:32   #26
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Сама лично не ездила, так как коляске всего несколько месяцев, но еще не от одного владельца данной коляски не слышала - чтобы зимой им было сложно ехать. Если глобальный завал - вы ни на одной коляске не пройдете без труда (а тем более, если она тяжелая!!!) а на нормальной средней дороге - очень даже нормально - коляска очень устойчивая и маленькие колеса - не такие уж и хлипкие (как у тростей например!) и всегда можно опереть на задние колеса и легко проехать какой-нибудь снежный завал!!! ИМХО!!!
А скутер - хороший вариант, но у меня ребенок например тоже не ездит лицом от меня - истерика, еще та!!!!
Shumkoles is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:34   #27
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Юзали Нитро Сити прошлую зиму.Без замечаний.Ни одного дня дома не сидели.Но мы не в деревне,конечно,живем...асфальт,хоть и плохо убираемый в зимний период.
Так что,я за нашу Эмму)))
Вот и отличный пример вам!!!!
__________________
Shumkoles is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:56   #28
shumochka
Гость
 
Аватар для shumochka
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Юзали Нитро Сити прошлую зиму.Без замечаний.Ни одного дня дома не сидели.Но мы не в деревне,конечно,живем...асфальт,хоть и плохо убираемый в зимний период.
Так что,я за нашу Эмму)))

Полностью с вами соглашусь, мы тоже всю зиму отъездили и ничего, проблем никаких не было. В этом году тоже на ней будем, так как тоже на замену ничего лучше не нашла. Зато капор у нее офигенный, как у капеллы, тоже знаете плюс большой, а вот у скутера такого нет.
shumochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:59   #29
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


А у нас была старенькая (от двоих детей сестры досталась) Эмма. Универсал. Мы ездили в прогулочном блоке. Я из своего старого детского (теплого, но тонкого) одеяла сделала что-то типа конверта (прорези для ремней). Сажала туда мелкого и катала. По снегу чешет хорошо, малышу тепло, да и коляска удобная.

А вот до этого купила Капеллу (802 по-моему) - 6 колес, передние фиксируются, так она по снегу не ездит вообще!!!! Еще и сиденье для ребенка неудобное, нет абсолютно прямого положения спинки и ребенок постоянно скатывается, а еще сиденье не утоплено вниз (попа). Ребенок просто постоянно съезжал!!!
Никогда не покупайте!!!!

Я уже по опыту скажу так. Для меня самые лучшие коляски - это универсалы (люлька - для малыша удобна, теплая, непродуваемая,; прогулочный блок тоже удобный ИМХО) А потом нужно будет купить трость - незаменимая вещь!!!

Вывод - утеплить прогулочный блок, тем более скоро ходить будете (мой сын тоже декабрьский), а весной купите трость.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:59   #30
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Ну раз все говорят, что Нитро сити едет зимой - тогда да, со всеми соглашусь, супер колясочка
Alenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena