~~~ Осень золотом богата, с днём рожденья, СЕНТЯБРЯТА!!! 2010 ~~~ - Страница 2111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 00:29
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #21101
Florecita
Активный участник
 
Аватар для Florecita
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 332


Девочки всем привет!
месяц тут уже не была...
то разъезды то какая-то суета а теперь всем домом слегли - сначала Роб, потом я, а сегодня папа...
бегаю от одного к другому - то попу помыть то чай налить то градусник поставить... поесть некогда.. вспомнила первые месяцы после родов)))) думаю пару кг уже скинула за эту неделю))) хорошо хоть самой полегче а то тоже еле ползала.... ужас в общем
а еще Роб висит на груди сутками...и на руках - остальное время... спина отваливается... грудь тоже... а я еще думала что пора ГВ сворачивать - а вот как обернулось.....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ИММУНИТЕТА КРЕПКОГО!!!! И всех болячек долой!!!
Про Фиденцу
Окся - там очень красиво, и места рядом шикарные)) все аккуратненько, чистенько, уютненько, Все есть, и магазины любые и еда вкусная (на наш вкус) и кофе с выпечкой = объедаловка)))))
НО очень плохо с парковками, мы пока с утра пытались Полин дом найти - пару раз нарушили правила но припарковаться так нигде и не смогли... - у нас бы встали на газоне с краешку, а там низя - сразу штраф в пару зарплат))))))
поэтому поехали дальше..
фоток у меня только с Венеции есть несколько, почему-то фотик только там достали)))
Поле еще раз спасибо за компанию !))))))

Про размеры детские
нога у нас 20/21 - думаю зиму как раз накупленный 21 размер и относим
Комбез один зимний в размер куплен, но мы пока в осеннем - он уже впритык...Так что на весну точно новый надо брать)))))

Про бедность
"бедность - не порок, нищета - порок" что-то вспомнилось....
я до сих пор помню с 97-98 год... и котлетки овощные... от одного воспоминания уже мутит(((( и как пешком до метро ходили так как на транспорт не было... и маму на 3 работах....
ну да - может то что пройдено оно и к лучшему, знаешь что "бывает по-разному" и уже ничего не страшно!

Про 18-20-летних
Согласна с Аней - (хотя очень хочу ошибаться (!)) но я пока тоже вокруг вижу много примеров, когда сидят лбы и бубнят "а ЧЕ? давай.. покупай... принеси...подай...какая еще работа?.... и ты пы" - грустно.......
Очень хочется верить что это поколение не все "настолько извращено" и есть еще интересующиеся, умные, открытые детки!!


Для своих (своего) - квартиру - хм.. будет возможность - куплю, не будет - не куплю ))) Значит будет стараться еще больше, чтобы купить квартирку себе и домик в Италии - маме))))))))))))))
Florecita is offline  
Старый 24.11.2011, 00:29
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #21102
Lenulia
Гость
 
Аватар для Lenulia
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 37


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот вы вчера позажигали, я уржалась пока читала
я вас обожаю!!!!!!!!


девочки, спасибо за кулачки Костику!!!!!!!!! сходили мы к ортодонту,
через год брекеты ставить надо, без них не обойтись...
я правда про стоимость не уточняла подозреваю, что влетит это нам в копеечку


сделали вчера Ксюне 3-ю прививку, до этого Пентаксим и Эувакс делали,
сейчас сказали, что их нет и не будет, сделали другие вакцины и мы температурим,
надеюсь завтра уже все пройдет!


как там Ритуля, выздоровела?


Светик, читала про зуб твой и вспомнила, как мне один раз удалялимальчик практикант видимо,
у него сил не хватало, чтобы зуб вытащить, рядом стоял дохтор оочень габаритный и давал молодому ц.у.
а я умирала от страха в кресле помучили меня конечно конкретно


Оля Хеленька, красотка, такие ножки секси! повезло, у тебя теперь личный фотограф Даша молодец


Вера, вам с малышом много много кулачков, чтобы все хорошо было!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Оксик, фотографии супер!!!! Аленка с мамочкой красотки!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_13_13090810360.50535500_3_2_14844.833333333_FF33 99_ebcfd3d4c9cbd520313020ccc5d420ebd3c0cec5.png[/img]
Lenulia is offline  
Старый 24.11.2011, 00:29
ответ для parfaite , на сообщение « ой тоже тема непростая:)))) у меня... »
  #21103
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
ой тоже тема непростая))
у меня много сестер и братьев. я рада этому. но отношения между родственниками такие непростые бывают (особенно когда до наследства дойдет ....
поэтому не всегда это помощь и родственные чувства..
Аня,это точно!!!!!
Но вот таких вещей хотелось бы избежать! Любить детей одинаково,чтобы они друг друга не ненавидели тихо!Ведь многое из детства идет.
Ну и прям объяснять,если надо,то вбивать в их головы,что в какой-то пиковой ситуации они должны друг друга поддержать.
Сильно пока на эту тему не думала,пока ребенок один
Выбражуля is offline  
Старый 24.11.2011, 00:30
ответ для БэйбиБум , на сообщение « согласна! Я всегда хотела... »
  #21104
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от БейбиБу Посмотреть сообщение
согласна!




Я всегда хотела братика или сестричку, очень сильно, просила всегда. Помню уже большая была, а все маме ныла, ну мам, ну роди. Маме там уже за 40 было Отстала от нее, когда она сказала, что по здоровью не получится.
Поэтому я очень хочу, чтобы у Аника был родной человек, помимо родителей.
Я даже помню, как сижу в своей комнате, играю, а потом думаю, как было бы круто, если бы я сейчас с сестрой или братом так же играла.
прямо как я! Я тааак мечтала о сестренкеНо увы, я одна. И муж один. С одной стороны наследства недвижимого дофига, а с другой стороны...
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 24.11.2011, 00:30
ответ для Sonetka , на сообщение « Не интригуй))) Может мы поможем чем? ... »
  #21105
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от БейбиБу Посмотреть сообщение
Молодец ты, Свет!!!
Я вот тоже с 1 года все лето была у бабушки в деревне, с 2 лет пол лета в круглосуточном садике под Питером, потом снова у бабушки. Потом в школе- лето у бабушки, все каникула (ВСЕ!!) в лагере.
Но я не помню, что скучала по маме. Не помню этого чувства, помню, что рисовала календарь и вычеркивала дни до родительского приезда, помню что плакала и приговаривал "мамочка забери меня", но без эмоций все. Не помню чувств, которые испытывала в тот момент.



Что-то я сегодня твой фанат!!!
И здесь- Молодец!!!!
ППКС
))))

Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
ой тоже тема непростая))
у меня много сестер и братьев. я рада этому. но отношения между родственниками такие непростые бывают (особенно когда до наследства дойдет ....
поэтому не всегда это помощь и родственные чувства..
Аня, у меня как ты знаешь, тоже опыт в этом есть
Но и брат есть и моя мама так нас воспитала, что наследство между нами уже поделено заранее и споров никаких нет
Даже когда мне досталась бабушкина квартира-хущик старый, брат слова не сказал Так как его доля это была дедушкина комната в коммуналке и то в перспективе)))
А теперь зато живет в новой однокомнатной 44 метра в приморском районе!!!! Этот хрущ и рядом не лежал)))
Я вот только рада, этим хрущем я конечно не очень умно распорядилась, но опыт есть опыт
Еще одно правило- не жалеть о том, что сделал, просто можно потом себя изъесть изнутри
Не жалеть и все!
Опыт он важнее!
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 24.11.2011, 00:31
ответ для БэйбиБум , на сообщение « согласна! Я всегда хотела... »
  #21106
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение
Я ради детей хочу,чтобы их было как минимум двое,а в идеале трое!
Вот росла я одна в семье и радовалась,что нет у меня сестер/братьев...а как осталась одна,дак сразу поняла,что мало ли что с родителями случится в жизни,должны быть помощники.И растить их будут с мыслей,что они в трудную минуту не должны друг друга бросать. Вот как-то так.
полностью согласна!!!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 24.11.2011, 00:33
ответ для Нюррра , на сообщение « вот этого я очень боюсь:( уже... »
  #21107
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
вот этого я очень боюсь
уже повидала/понаслышалась...бобшой аргумент в пользу одного ребёнка!
Для начала нужно, чтобы наследство было Аааа)) Ань, сознайся! Наследство получила
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 24.11.2011, 00:34
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #21108
Lenulia
Гость
 
Аватар для Lenulia
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 37


я как отстающая, вас читала, читала...читала, читала..
думала наконец то, ан нет, пока футбол смотрела,
вы уже накатали пойду опять догонять

кстати про футбол, все нервы они мне вытрепали!!!!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_13_13090810360.50535500_3_2_14844.833333333_FF33 99_ebcfd3d4c9cbd520313020ccc5d420ebd3c0cec5.png[/img]
Lenulia is offline  
Старый 24.11.2011, 00:34
ответ для Sonetka , на сообщение « Не интригуй))) Может мы поможем чем? ... »
  #21109
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
на самом деле всё банально...наверное.
но правда здесь всё без подробностей.иначе хуже будет.
Чет все загадочнее и загадочнее
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 24.11.2011, 00:35   #21110
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Для начала нужно, чтобы наследство было Аааа)) Ань, сознайся! Наследство получила
да не.чтоб его получить надо чтоб кого то не стало.не смотря ни на что я этого не желаюда и будет то там...там откуда я недвижка очень дешёвая(
Нюррра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena