Все о классической гомеопатии - Страница 1539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 01:16   #15381
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Тем кто владеет английским - вот линк на 30 дней бесплатной программы. Попробуйте, вам понра http://www.miccant.com/isistrial/index.htm
Спасибо,установила,но увы -со слабым английским не справляюсь с программой
Masliak is offline  
Старый 24.11.2011, 01:16
ответ для diorella , на сообщение « это та, которую Вы переводите?:008: »
  #15382
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
это та, которую Вы переводите?
Ну, только для себя Начала переводить другую, но время время время
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline  
Старый 24.11.2011, 01:18
ответ для Masliak , на сообщение « Спасибо,установила,но увы -со слабым... »
  #15383
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Спасибо,установила,но увы -со слабым английским не справляюсь с программой
google поможет. главное установить google авто переводчик. наводите на слово - он сразу выдает перевод. Там на самом деле очень просто. Чуток привыкнуть и разобраться что к чему.
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline  
Старый 24.11.2011, 01:21
ответ для Сашулечка , на сообщение « Неее гормонов не было - было... »
  #15384
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Неее гормонов не было - было чередование препаратов
Хорошо помню, что кто-то здесь писал про гормоны... Как говорится, за что купила - за то продаю
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 24.11.2011, 01:27
ответ для kitya , на сообщение « Хорошо помню, что кто-то здесь писал... »
  #15385
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Хорошо помню, что кто-то здесь писал про гормоны... Как говорится, за что купила - за то продаю
Подругу он вылечил от невынашиваемости, гормонов не было,.щас нянчится а до этого 3!!!! выкидыша и диагноз что мол никак
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 24.11.2011, 01:30   #15386
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
google поможет. главное установить google авто переводчик. наводите на слово - он сразу выдает перевод. Там на самом деле очень просто. Чуток привыкнуть и разобраться что к чему.
Я не очень поняла саму программу- т.е. например- я хочу вылечить кашель- открыла кашель- там куча вариантов к кашлю- -сухой кашель и варианты препаратов- мне надо нажать на сухой и в правой колонке появляется этот список? потом я еще что-то нахожу- кислое- яйца- это значит меня на это тянет- я тоже это добавляю или как? когда я все добавляю что найду нажать реперторизировать ? и появится уже минимальный список нужных препаратов?
Masliak is offline  
Старый 24.11.2011, 02:37
ответ для Masliak , на сообщение « Я не очень поняла саму программу- т.е.... »
  #15387
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ижевск сказала,что подавить ничего нельзя если меньше 200
Честно говоря, не поняла фразу.
Я говорила о подавлении аллопатией

Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Для меня в минус- я только этого Виджейкара осилила,а теперь он плохой- нет уж,я меня уже голова пухнет от теорий. ну нафиг. буду Фроловцем. Да и вообще мне они не очень понравились. и теория их тоже. трое суток не лечим не то что аллопатией,а даже гомеопатией на острое- смотрим- нут уж. для меня уже перебор.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Их любить никто не предлагает. Но разумное зерно в мысли не лечить темпу в 37.2 есть. Даже если и 38,5. Как настаивают аллопаты.

Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ну Вы и не давайте.ждите,но всех под одну гребенку не надо
мне такой вариант не подходит. даже эти дамы на семинаре сказали- надо смотреть из какой группы здоровья человек если из 3 и 4 то если и гомеопатия не факт,что поможет в остром и можно потерять человека.ждать трое суток во что превратятся сопли у маленького ребенка одно,а ждать во что превратится у него же 40,кашель или еще что-нибудь серьезное- это другое.
каждому свое.
Каждому свое.
Я ставлю эксперименты с ребенком уже почти год. Даже с 2мя. И статитстика показывает, что потемпературив 1-2 дня, дети выходят из болезни без осложнений в виде кашля и чего-нибудь серьезного. В отличии от нашего предыдущего опыта лечения. Исключением стал последний раз. Но с этим случаем совсем загадка.
К тому ж вы же знаете своего ребенка и как он переносит какое состояние. И оговариваете на приеме сразу. Вот и не будет одной гребенки на всех.
Опять же - ни за что ни агитирую.

Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Вы уж слишком категоричны. Эти дамы, как вы их называете, не просто так в гомеопатии. И кому как не им знать, что всех под одну гребенку не надо. Как только пациент заболевает, связывается с врачом и по ситуации смотрят, стоит вмешиваться или нет.
По себе скажу, я не лечусь ни аллопатией, ни гомеопатией. Болею ровно 3 дня.
Вот +1. Тоже уже давно ничего не пользую. Иногда, если не лень народными средствами . Но самое приятное из них -чай с медом или малиной.
Рыжесть is offline  
Старый 24.11.2011, 11:16   #15388
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
У меня собрано несколько примеров о том как не очень хорош Фролов. У трех человек из-за него выросли опухоли и аденомы. Один человек чуть не помер. (Причем признавать он это не хочет)Двух он бросил, когда людям было хуже через год - просто сказал - я не знаю что дальше делать, ищите другого гомеопата. (поступок на мой взгляд меня гаденький). Так что не все золото что блестит особенно, когда с таким самомнением. Но люди тут пишут хорошие отзывы, значит кому-то помогает. Я его лично умным человекомсчитаю, но по человеческим качетвам - нет. Он усебя в топике пишет - "2. Абсолютно все равно что говорят о личности доктора, смотреть надо именно на отзывы о лечении. Доктор может быть милым, а может быть грубоватым, приятной наружности или близким по интерфейсу к нашим гипотетическим предкам". Не знаю как другим, а мне важно, чтобы врач не смотрел на тебя сверху вниз с пренебрежением и даже не особо слушал что ему говорят. Вот. Ну и меня в детстве вылечили на пражской, у меня почка отмирала и аллопаты могли помочь только одним - аппаратом почки на всю жизнь. Поэтому я решили углубиться в эту тему сама, и мне БУЗУМНО нравится одна английская школа гомеопатов и их подход. А еще нра вот это :
http://www.polykhrest.od.ua/ и просто безума от их статей, сейчас особо вот этой (так как по моей профессии) http://www.polykhrest.od.ua/period.php?id=23
Вообщем лечу детей сама. После того как Виджейкар не смог помочь в острых случаях несколько раз, а все гораздо ухудшилось я попробовала по старинке, как дедушка Кент. Результат - ни одного не вылеченного случая болезни детей.
Хотела узнать, через сколько вылезли опухоли у ваших знакомых и что они лечили?
С опухолями потом уже справлялись аллопатией?

А вот насчет того, что врач через год отказался-так на мой взгляд это честнее, чем не знать, что делать и что-то назначать наобум...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 24.11.2011, 11:21   #15389
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
У:
http://www.polykhrest.od.ua/ и просто безума от их статей, сейчас особо вот этой (так как по моей профессии) http://www.polykhrest.od.ua/period.php?id=23
Вообщем лечу детей сама. После того как Виджейкар не смог помочь в острых случаях несколько раз, а все гораздо ухудшилось я попробовала по старинке, как дедушка Кент. Результат - ни одного не вылеченного случая болезни детей.
спасибо
__________________
МариДа is offline  
Старый 24.11.2011, 11:28   #15390
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Вот +1. Тоже уже давно ничего не пользую. Иногда, если не лень народными средствами . Но самое приятное из них -чай с медом или малиной.
+1 У меня лучше всего тёплый морс из клюквы с сахаром идёт Но если уж боли в мышцах совсем одолевают при ОРВИ, то могу и таблеточку принять
Apa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena