Поплакаться((У кого-нибудь еще есть проблемы с выходои из подъезда? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 01:00
ответ для She wolf , на сообщение « Ой, да 137 серия - это ужас...тут уже... »
  #41
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Кукуси Фикуси Посмотреть сообщение
Ой, да 137 серия - это ужас...тут уже ничем не посыпешь
Если ТСЖ нормальное ,то всё можно.
У родителей в доме решили на собрании и заменили лестницы на новые где основной вход ,и пандусы стационарные прикрепили . Приходится конечно подниматся и дверь закреплять на крючок ,но зато заезжать нормально стало.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:20
ответ для pelma , на сообщение « автор, а если лялю в слинг или рюкзак,... »
  #42
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от pelma Посмотреть сообщение
автор, а если лялю в слинг или рюкзак, а коляску впереди себя толкать? во-первых, пустая легче, а во-вторых, если упадёт коляска, то не страшно. бредовая идея, но всё-таки...
и вариант зимней слингокуртки не рассматриваете? ну когда совсем-совсем гололёд, а погулять хочется?
Соли, вообще-то, не напасёшься. и надо чтобы её рассыпали за минут хотя бы 10 до вашего выхода....
а на Oktaviana29 не обращайте внимания, она везде злобствует пишет
При нормальной коляске и отношении ребенка к ней слинг или рюкзак для прогулок это изврат. А в гололед еще и более травмоопасно.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:25
ответ для pelma , на сообщение « автор, а если лялю в слинг или рюкзак,... »
  #43
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от pelma Посмотреть сообщение
автор, а если лялю в слинг или рюкзак, а коляску впереди себя толкать? во-первых, пустая легче, а во-вторых, если упадёт коляска, то не страшно. бредовая идея, но всё-таки...
и вариант зимней слингокуртки не рассматриваете? ну когда совсем-совсем гололёд, а погулять хочется?
Соли, вообще-то, не напасёшься. и надо чтобы её рассыпали за минут хотя бы 10 до вашего выхода....
а на Oktaviana29 не обращайте внимания, она везде злобствует пишет
Да уж, в гололед-то со слингом выходить в самый раз. Мы сегодня ходили до сбербанка с лялей в рююкзаке. Передвигаться пришлось очень аккуратно
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:26
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #44
Anelii
Частый гость
 
Аватар для Anelii
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Южный Запад :))) У Дудергофки :)
Сообщений: 84


Я каждый день таскаю коляску в 18 кг+ 9кг деть по ступенькам. Спускаю с ним и поднимаю с ним. В первый выход звала маму чтоб помогла. Но вечно звать то не будешь, вот пришлось как-то самой приноровится. Муж каждый день на работе, помочь некому.
Anelii is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:48
ответ для Toscha , на сообщение « Моя знакомая, купив квартиру в новом... »
  #45
!1!
Участник
 
Аватар для !1!
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 168


Не одна вы мучаетесь. Я, каждый раз, приходя в квартиру мужа, очень добрыми словами вспоминаю того идиота, который планировал 137 серию. Я видела много подвидов этой серии, но только у мужа реализованы все "маразмы" (открыт только вход, где лестница с изгибом; железная дверь с домофоном поставлена так, что когда ставишь коляску, и открываешь дверь, выходящий из подъезда впечатывает коляску в бетонный борт дверью, или выталкивает ее на ступеньки; порог под дверью с домофоном 30 см, у коляска на нем виснет; пассажирский лифт приходится "дожимать", грузовой лифт возможно вызвать только с первого этажа). Но, поверьте, это не самая большая проблема, которую мне приходилось преодолевать с коляской.[/QUOTE]

+100000000000
Первые 3 месяца мучалась с рождения дома (такая же серия), бабули у подъезда каждый раз глаза таращили, когда я с матюгами вываливалась вся мокрая, еще и доводчик с двери приходилоcь снимать... приноровилась ребенка в одной руке, колясон другой рукой потихонечку, чтоб не скакала по ступенькам.... а порог дааа- пенсионерыу нас преодолевают его практически лежа и это с тугой дверью, им доводчик не снять в общем накрутила хвостов мужу и в спешном порядке мы почти достроили то, что строили и теперь живем на природепысы: вес у меня просто 42 кг
!1! is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:02
ответ для Айона , на сообщение « При нормальной коляске и отношении... »
  #46
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
При нормальной коляске и отношении ребенка к ней слинг или рюкзак для прогулок это изврат. А в гололед еще и более травмоопасно.
Коляска вроде нормальная - Эммалюнга
Вижу выход такой:8 кг ребенка в руки, а коляску как-нибудь за собой ИМХО, с песком как-то не очень, потому что я все равно боюсь этого пандуса
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:03
ответ для !1! , на сообщение « Не одна вы мучаетесь. Я, каждый раз,... »
  #47
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от !1! Посмотреть сообщение
Не одна вы мучаетесь. Я, каждый раз, приходя в квартиру мужа, очень добрыми словами вспоминаю того идиота, который планировал 137 серию. Я видела много подвидов этой серии, но только у мужа реализованы все "маразмы" (открыт только вход, где лестница с изгибом; железная дверь с домофоном поставлена так, что когда ставишь коляску, и открываешь дверь, выходящий из подъезда впечатывает коляску в бетонный борт дверью, или выталкивает ее на ступеньки; порог под дверью с домофоном 30 см, у коляска на нем виснет; пассажирский лифт приходится "дожимать", грузовой лифт возможно вызвать только с первого этажа). Но, поверьте, это не самая большая проблема, которую мне приходилось преодолевать с коляской.
+100000000000
Первые 3 месяца мучалась с рождения дома (такая же серия), бабули у подъезда каждый раз глаза таращили, когда я с матюгами вываливалась вся мокрая, еще и доводчик с двери приходилоcь снимать... приноровилась ребенка в одной руке, колясон другой рукой потихонечку, чтоб не скакала по ступенькам.... а порог дааа- пенсионерыу нас преодолевают его практически лежа и это с тугой дверью, им доводчик не снять в общем накрутила хвостов мужу и в спешном порядке мы почти достроили то, что строили и теперь живем на природепысы: вес у меня просто 42 кг[/QUOTE]
У меня не сильно вес больше, я ребенка еле таскаю
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:15
ответ для Муня , на сообщение « я в сериях домов не особо разбираюсь,... »
  #48
kristi09
Ветеран
 
Аватар для kristi09
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: богатырский пр.
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
я в сериях домов не особо разбираюсь, но похож на наш дом.Дверь из подъезда открывается так, что перед дверью может поместиться только 1 человек в углу перед домофоном
Аналогично,живем в той же серии(((
отстегиваю люльку,оставляю в подъезде,спускаю шасси и бегом обратно(((
__________________
kristi09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 03:26
ответ для Anelii , на сообщение « Я каждый день таскаю коляску в 18 кг+... »
  #49
Клюквинка
Мега-элита
 
Аватар для Клюквинка
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Anelii Посмотреть сообщение
Я каждый день таскаю коляску в 18 кг+ 9кг деть по ступенькам. Спускаю с ним и поднимаю с ним. В первый выход звала маму чтоб помогла. Но вечно звать то не будешь, вот пришлось как-то самой приноровится. Муж каждый день на работе, помочь некому.
Я тоже таскаю сама вместе с ребенком по лестницам. У нас лифт стабильно пару раз в неделю не работает, внизу оставить негде коляску, соседи тоже не горят желанием помочь. Накачалась уже, правда живот после таких экстримов побаливает, но не гулять или в слинге по гололеду для меня не вариант. Спускать нормально-шагает, если ногой придержать, а вот поднимать...
__________________

Клюквинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 08:35   #50
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
У нас тоже лестница. Коляска весит 16 кг+ребенок 7 кг. Ставлю на задние колеса, передние поднимаю и на задних колесах со ступеньки на ступеньку. И наверх также, за собой коляску тащу.
Аналогично. Проблемы не вижу, да тяжело, но что делать?! Автору чуть поменьше себя жалеть.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena