Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 03:06
ответ для Busilda , на сообщение « Девочки кто здесь был поделитесь... »
  #9031
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Девы, кто идет на "Преображение"
будьте внимательны

СЛЕДИТЕ ЧТО БЫ ВИЗАЖИСТ ЧИСТИЛ КИСТИ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ

я на последнем преображении ТАК преобразилась

курс Ликопида и я могу без истерики смотреться в зеркало

в общем "спасибо" визажисту за то, что я наконецто узнала что такое герпес
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline  
Старый 24.11.2011, 09:33
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Я была!!!!!!!! Я когда увидела цвет... »
  #9032
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Мне по максимуму оставили длину (муж почти не заметил изменений, алилуйя!!!). :
Честно не понимаю зачем ходить в УЦ если не хочешь стричься? Им же учиться надо, они за это заплатили, а они учатся ровнять кончики? Мне за учеников обидно, мы на них обижаемся, а сами получается не лучше.
Я пришла на стрижку и сказала: не налысо, без авангарда и чтобы укладывать не надо было. Мне сделали классную стрижку. А рядом со мной сидела блонди с длинными волосами и хотела сохранить длину. Мастер-британец правильно ей сказал: можете идти, ваша длина останется. Ее постригли, чуть-чуть, а когда она ушла ее мастер плакала, что так ничему не научится.
А вы радуетесь что с вами быстро закончили... Мы все чему-то учимся и порой за счет других "голов", так давайте же уважать. Халява тоже должна быть продуманной.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 24.11.2011, 09:39
ответ для Мася! , на сообщение « Честно не понимаю зачем ходить в УЦ... »
  #9033
tacha_agr
Частый гость
 
Аватар для tacha_agr
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Честно не понимаю зачем ходить в УЦ если не хочешь стричься? Им же учиться надо, они за это заплатили, а они учатся ровнять кончики? Мне за учеников обидно, мы на них обижаемся, а сами получается не лучше.
Я пришла на стрижку и сказала: не налысо, без авангарда и чтобы укладывать не надо было. Мне сделали классную стрижку. А рядом со мной сидела блонди с длинными волосами и хотела сохранить длину. Мастер-британец правильно ей сказал: можете идти, ваша длина останется. Ее постригли, чуть-чуть, а когда она ушла ее мастер плакала, что так ничему не научится.
А вы радуетесь что с вами быстро закончили... Мы все чему-то учимся и порой за счет других "голов", так давайте же уважать. Халява тоже должна быть продуманной.
Разумно.
tacha_agr is offline  
Старый 24.11.2011, 09:58
ответ для Карми , на сообщение « Девы, кто идет на "Преображение"... »
  #9034
Mari_a
Участник
 
Аватар для Mari_a
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север города
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девы, кто идет на "Преображение"
будьте внимательны

СЛЕДИТЕ ЧТО БЫ ВИЗАЖИСТ ЧИСТИЛ КИСТИ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ

я на последнем преображении ТАК преобразилась

курс Ликопида и я могу без истерики смотреться в зеркало

в общем "спасибо" визажисту за то, что я наконецто узнала что такое герпес

А уточните, пожалуйста, куда ходили и что это было за преображение?
Mari_a is offline  
Старый 24.11.2011, 09:59
ответ для tacha_agr , на сообщение « Разумно.;) »
  #9035
chaddomon
Участник
 
Аватар для chaddomon
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Честно не понимаю зачем ходить в УЦ если не хочешь стричься? Им же учиться надо, они за это заплатили, а они учатся ровнять кончики? Мне за учеников обидно, мы на них обижаемся, а сами получается не лучше.
Я пришла на стрижку и сказала: не налысо, без авангарда и чтобы укладывать не надо было. Мне сделали классную стрижку. А рядом со мной сидела блонди с длинными волосами и хотела сохранить длину. Мастер-британец правильно ей сказал: можете идти, ваша длина останется. Ее постригли, чуть-чуть, а когда она ушла ее мастер плакала, что так ничему не научится.
А вы радуетесь что с вами быстро закончили... Мы все чему-то учимся и порой за счет других "голов", так давайте же уважать. Халява тоже должна быть продуманной.
вот не согласна.
Я перестала ходить в свое время в парихмахерскую, потому что мне именно что не могли чуть подровнять. Чикали так, что потом полдня рыдаешь.
Не умели ли они это делать(т.к. во время учебы не на ком руку набить было ) - уж не знаю, теперь могу только предполагать.
chaddomon is offline  
Старый 24.11.2011, 10:09   #9036
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от chaddomon Посмотреть сообщение
вот не согласна.
Я перестала ходить в свое время в парихмахерскую, потому что мне именно что не могли чуть подровнять. Чикали так, что потом полдня рыдаешь.
Не умели ли они это делать(т.к. во время учебы не на ком руку набить было ) - уж не знаю, теперь могу только предполагать.
я думаю умели. Но мастера в парикмахерских работают на прибыль, если они подравняют, вы им заплатите 3 копейки. А за стрижку по прайсу не плохие деньги. Большинство зарабатывать хотят, а не подрабатывать.
__________________
Сделать хорошо Сделать плохо
Klass! is offline  
Старый 24.11.2011, 10:10   #9037
василек09
Активный участник
 
Аватар для василек09
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: м. Московская, Витебский пр.
Сообщений: 513


Мне кажется сами УЦ должны оговаривать, чему они хотят научить учеников. В Распутине, к примеру, пишут длину волос и какие стрижки отрабатывают, и что сохранять собираются.
А если идешь на креатив, то какое может быть сохранение длины!!! ИМХО!!!
василек09 is offline  
Старый 24.11.2011, 10:20   #9038
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
Мне кажется сами УЦ должны оговаривать, чему они хотят научить учеников. В Распутине, к примеру, пишут длину волос и какие стрижки отрабатывают, и что сохранять собираются.
А если идешь на креатив, то какое может быть сохранение длины!!! ИМХО!!!
абсолютно согласна))) конечно, когда идет повышение квалификации, там уже мастера, они уже умеют стричь, и кончики, и вообще.

Вчера в Распутине наблюдала за такой ситуацией: там два зала, в одном (где я была) красили мастера, повышающие квалификацию, во втором ученики, т.е. совсем с нуля.
подходит к нашему преподаватель от учеников и говорит: "У нас очень сложная модель на окрашивание. Волосы до попы, всех цветов радуги, ученикам с ней не справиться. Возьмете? Она готова подождать." Наши мастера ее согласились взять, т.к. им это интересно было, и думаю такая ситуация в салонах часто случается: исправить накосяченное.
А ведь могли оставить ее у учеников, намазали бы как-нибудь)))
Респект Распутину.
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 24.11.2011, 10:47
ответ для Klass! , на сообщение « я думаю умели. Но мастера в... »
  #9039
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
я думаю умели. Но мастера в парикмахерских работают на прибыль, если они подравняют, вы им заплатите 3 копейки. А за стрижку по прайсу не плохие деньги. Большинство зарабатывать хотят, а не подрабатывать.
не соглашусь - почти во всех парикмахерских - подровнять = стрижка на длинные волосы, а это ого-го не мало...проще прийти и наяиК всё срезать дщо короткой стрижки и дешевле...
и ровнять тоже надо уметь, просто ножницы взять в руки и я могу, а сделать так, тобы волосок к волоску лежал - это уметь надо - мне в парикмахерских ТАК ровняли, что больше не хочу, спасибо....
а если иду в УЦ, то оговариваю, что мне только подровнять...
ИМХО
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline  
Старый 24.11.2011, 10:48
ответ для Nataka , на сообщение « абсолютно согласна))) конечно, когда... »
  #9040
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от Mari_a Посмотреть сообщение

А уточните, пожалуйста, куда ходили и что это было за преображение?
портал "Страна красоты"

но это нет от центра и салона зависит, а от конкретного мастера. 4 раза за неделю делали визаж (пробник, 2 раза на фотосессию и 1 раз на презентацию)
3 первых раза было все хорошо - мастер старательно дезинфицировала кисти, а вот на презентации все было "на бегу", в суматохе и я не отреагировала когда подправляли помаду визажист не дезенфицировала кисть (ни ДО ни ПОСЛЕ) тогда я по неопытности не придала этому значение, а через сутки губы обнесло герпесом (до этого герпеса у меня не было 100% )
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena