Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 14:11
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2431
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Выкладываю. Че-то Саша у меня не отмечена за 21 число, где-то я упустила. Саша, взвесься еще разок, пожалуйста, я тебя внесу.

Вложение 6099738
__________________

Последний раз редактировалось mezira; 01.12.2011 в 11:48.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:37
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2432
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Хорошо! А как быть, если сделала кастрюлку винегрета, заправила маслом, слопала тарелку? Не заправлять всю кастрюлку?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:14
ответ для devamar , на сообщение « Хорошо! А как быть, если сделала... »
  #2433
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Хорошо! А как быть, если сделала кастрюлку винегрета, заправила маслом, слопала тарелку? Не заправлять всю кастрюлку?
Да примерно, Мариш, на глаз. Налила туда ложки 3 столовых масла - 60 грамм где-то, съела примерно пятую часть - 10-12 грамм масла получила. В салат майонеза легкого 20% полпачки выдавила, значит 20 грамм жира в нем, съела третью часть примерно - грамм 6 приплюсовала себе. И все в таком духе. Примерно видишь, где уже надо бы и остановиться.

Тут главное чтобы не получилось, что съела утром яичницу из 2 яиц (15 грамм жира), днем гречку и 2 сосиски ( 30 грамм жира), вечером Даниссимо (еще 10 грамм жира), ну и в перерывах чай пила с конфетами или печенюшками, грамм 100 их слопала (30 грамм жира). А все остальное здоровая еда - салаты овощные, фрукты... И думаешь, классно я сегодня на здоровом питании день провела. А сама при этом почти 100 грамм жира в день употребила, из которых 30 пошли на благо организму, а 70 аккуратненько отложились тебе в бока. В день по 70 грамм жира откладывать - за месяц 2 кг чистого жирка накопишь, а к марту уже 6 кг. И начинай все с начала... Вот так оно и бывает.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:28
ответ для mezira , на сообщение « Да примерно, Мариш, на глаз. Налила... »
  #2434
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И думаешь, классно я сегодня на здоровом питании день провела. (
Всё-таки арифметика - сила! (особенно когда кто-то всё за тебя посчитает и доступно объяснит... против цифр не попрешь, как говорится)
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:39
ответ для lenandana , на сообщение « :046: Всё-таки арифметика - сила!... »
  #2435
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


завтра утром на весы страшна-а-а
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:49
ответ для mezira , на сообщение « Да примерно, Мариш, на глаз. Налила... »
  #2436
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да примерно, Мариш, на глаз. Налила туда ложки 3 столовых масла - 60 грамм где-то, съела примерно пятую часть - 10-12 грамм масла получила. В салат майонеза легкого 20% полпачки выдавила, значит 20 грамм жира в нем, съела третью часть примерно - грамм 6 приплюсовала себе. И все в таком духе. Примерно видишь, где уже надо бы и остановиться.

Тут главное чтобы не получилось, что съела утром яичницу из 2 яиц (15 грамм жира), днем гречку и 2 сосиски ( 30 грамм жира), вечером Даниссимо (еще 10 грамм жира), ну и в перерывах чай пила с конфетами или печенюшками, грамм 100 их слопала (30 грамм жира). А все остальное здоровая еда - салаты овощные, фрукты... И думаешь, классно я сегодня на здоровом питании день провела. А сама при этом почти 100 грамм жира в день употребила, из которых 30 пошли на благо организму, а 70 аккуратненько отложились тебе в бока. В день по 70 грамм жира откладывать - за месяц 2 кг чистого жирка накопишь, а к марту уже 6 кг. И начинай все с начала... Вот так оно и бывает.
Как все просто! И понятно! Спасибо! Бум считать! Если шо, обращусь за помощью!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:18
ответ для devamar , на сообщение « Как все просто! И понятно! Спасибо!... »
  #2437
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Придут, никуда не денутся, еще и воды пригонят. А фотки они действительно отрезвляют, особенно когда не приукрашены, когда не было попытки встать как-нибудь так, чтобы скрыть проблемные места.

А у меня начинается какой-то страх перед едой, боюсь набрать вес после выхода. Да че там после выхода, на выходе уже боюсь набрать. Че-то последнее время тенденция к увеличению идет. Может конечно водичка держится зачем-то, не знаю, но надо наверное разгрузочный день тоже устроить. По крайней мере то что после него останется - это мой нормальный сегодняшний вес, а то я запуталась совсем, то ли я набирать начала на овощах и творожках, то ли вода стоит.
Ира, тебе то с твоим подходом нечего бояться!!! Ты умничка!!
Я вот решила днем не взвешиваться. Походила. Поела еще (можное). Вечером не вытерпела - 62.5... пошли граммулечки то в плюс. Поэтому хотя вокруг шоколада и конфет ("ну Саша ну одну"..) съела аж 3 яблока - правда небольших... с чаем.. думаю что аж 70 вешу))) шутка!
завтра на весы ага
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:33
ответ для seamona , на сообщение « Ира, тебе то с твоим подходом нечего... »
  #2438
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Ира, тебе то с твоим подходом нечего бояться!!! Ты умничка!!
Я вот решила днем не взвешиваться. Походила. Поела еще (можное). Вечером не вытерпела - 62.5... пошли граммулечки то в плюс. Поэтому хотя вокруг шоколада и конфет ("ну Саша ну одну"..) съела аж 3 яблока - правда небольших... с чаем.. думаю что аж 70 вешу))) шутка!
завтра на весы ага
Вот давай, Саш, завтра с утра взвесься и отпишись сразу, я тебя в табличку внесу. И потом продолжай как ни в чем не бывало. Понарушала и хватит. Пять недель еще впереди, успеешь и наеденное скинуть и вдобавок еще от пары кг избавиться.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:10
ответ для mezira , на сообщение « Вот давай, Саш, завтра с утра взвесься... »
  #2439
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


58,6
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:33
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2440
Lerussia
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 73


вот и я (вылезает из кустов, с опаской озираясь.)
ИК!
Ох....
Обжираюсь я девочки...Хуже запойного пьяницы..
Капусту ненавижу и глядеть на нее тошно. Все эти твороги - еще хуже.
Ира, для таблички - 76.3
Lerussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena